Результатов: 19

В питерской стоматологии объяснили гибель шестилетнего мальчика синдромом внезапной смерти

По словам медиков, у малыша остановилось сердце ещё до того, как ему дали наркоз. В течение 45 минут врачи пытались реанимировать ребёнка, но их попытки, к сожалению, не увенчались успехом. lifenews.ru »

2021-12-12 18:06

Потерявшая родителей-врачей из-за ковида ортодонт найдена под окнами питерской больницы

Дарья лишилась сначала отца, а затем мамы — ведущих специалистов Первого медицинского университета Северной столицы. lifenews.ru »

2021-10-17 19:09

"Температура скакнула до 42 градусов": Пациентка умерла в питерской клинике во время ринопластики

Перед хирургическим вмешательством 31-летняя девушка сдала все необходимые анализы, медики дали добро на вмешательство. Однако потом всё пошло не по плану. У погибшей остались муж и маленький ребёнок. lifenews.ru »

2021-8-26 11:40

Астрология и измены. Чем увлекалась жена Картрайта до того, как расчленила его в питерской квартире

Женщина была личностью со многими талантами и за свою жизнь успела попробовать себя в нескольких профессиях.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-3 13:35

"Лимонадное" ДТП. Фура с газировкой перевернулась на питерской трассе — видео

Авария произошла у завода Nissan в Приморском районе Санкт-Петербурга. Водитель фуры, перевозившей газировку, не справился в управлением. Большегруз перевернулся и буквально развалился на части. Судя по кадрам, снятым очевидцами, фрагменты машины, стёкла и пластиковые бутылки разметало по всей проезжей части. lifenews.ru »

2018-7-17 18:20

Двухмесячный ребёнок госпитализирован после пожара в питерской многоэтажке

После пожара в многоэтажке на Коломяжском проспекте в Санкт-Петербурге за медицинской помощью обратились несколько человек. Об этом сообщили в администрации Приморского района. — К медикам уже обратилось несколько человек, отравившихся дымом. lifenews.ru »

2018-3-29 19:34

Одну из руководителей питерской церкви сайентологов отпустили под домашний арест

Одну из главных фигуранток дела о сайентологической церкви Санкт-Петербурга — Галину Шуринову отпустили из-под стражи под домашний арест. Об этом сообщает пресс-служба Невского районного суда. Исполнительного директора местной церкви сайентологов подозревают в незаконной предпринимательской деятельности и разжигании ненависти и вражды. lifenews.ru »

2017-8-4 14:24