Результатов: 19

На севере Газы закрывается единственная больница с родильным отделением

Единственное медицинское учреждение с родильным отделением, расположенное на севере сектора Газа, объявило о скором закрытии. Как говорится в отчёте Управления ООН по координации гуманитарных вопросов (УКГВ), больница закроется из-за нехватки топлива. lifenews.ru »

2023-11-10 00:24

Врач рассказал, как плохо приготовленное мясо может сблизить вас с отделением токсикологии

При употреблении некачественного мяса можно столкнуться с пищевой токсикоинфекцией. Причём одним из симптомов, указывающих на недуг, может быть внезапно возникший жар. Об этом рассказал врач-гастроэнтеролог АО "Медицина" и доктор медицинских наук Владимир Неронов. lifenews.ru »

2023-4-28 11:52

Врач рассказала, как плохо приготовленное мясо может сблизить вас с отделением токсикологии

При употреблении некачественного мяса можно столкнуться с пищевой токсикоинфекцией. Причём одним из симптомов, указывающих на недуг, может быть внезапно возникший жар. Об этом рассказал врач-гастроэнтеролог АО "Медицина" и доктор медицинских наук Владимир Неронов. lifenews.ru »

2023-4-28 11:52

В Петербурге арестовали завотделением медцентра, где умерли 7 пациентов

Октябрьский районный суд Петербурга избрал меру пресечения для заведующей отделением Городского диагностического центра №1 Елены Медведевой, которая является фигуранткой дела о гибели пациентов после исследования желудка. topdialog.ru »

2022-2-7 14:53

В Петербурге от коронавируса скончалась заведующая отделением больницы

В Петербурге умерла заведующая 1 кардиологическим отделением Городской больницы №26 Галина Литвинова. Ранее она заразилась коронавирусом. Врач работала в больнице с 1993 года. «Тяжелая болезнь отняла жизнь талантливого, до конца преданного своему делу врача. topdialog.ru »

2020-5-24 12:49

Скончалась заведующая отделением в Елизаветинской больнице

В Северной столице ушла из жизни заведующая отделением пульмонологии в городской больнице Святой преподобномученицы Елизаветы Лилия Уон. Причина смерти пока не называется. Как сообщает «Мойка78», о смерти врача стало известно сегодня, 12 мая. gazeta.spb.ru »

2020-5-13 22:58

Дмитрий Никулин вручил заведующему кардиологическим отделением Валерию Сукончику благодарность губернатора Ленобласти

Его высокий профессионализм, самоотверженный труд, а также доброжелательность и внимание к пациентам вызвали заслуженный авторитет и уважение среди коллег и жителей Выборга и района. piter.tv »

2019-7-3 13:27

В Петербурге заведующую отделением поликлиники оштрафовали на 200 тысяч рублей за мошенничество с диспансеризацией

Согласно ее отчетам, 12 человек прошли диспансеризацию, хотя на самом деле эти люди даже не слышали об осмотрах. Зато дамочка смогла перечислить на свою карту 9,3 тысячи рублей. gazeta.spb.ru »

2018-11-9 14:43

Управляющий чеченским отделением Сбербанка объявлен в федеральный розыск

Руководитель отделения Сбербанка в Чеченской республике Сайд-Магомед Джабраилов уехал из Чечни и объявлен в федеральный розыск. Как сообщает «Кавказ.Реалии» , ссылаясь на собственные источники, в середине июня в Грозном произошла встреча Джабраилова и спикера парламента Чечни Магомеда Даудова, на которой Даудов якобы требовал от Джабраилова 30 миллионов рублей, угрожая возбуждением в отношении него уголовного дела. fontanka.ru »

2017-7-3 20:44