Результатов: 44

Легенда сыска: Экс-начальник свердловского ГУ МВД умер накануне дня рождения

Из-за болезни в возрасте 72 лет скончался экс-начальник свердловского ГУ МВД Владимир Воротников. Генерала-лейтенанта называют легендой, потому что он командовал управлением в 90-е, когда работа была наиболее опасной и стал единственным в России руководителем милиции, который дважды возглавил одно и то же региональное отделение. lifenews.ru »

2023-10-2 20:41

Медцентр на Сикейроса, где пациенты отравились барием, возглавил экс-начальник ВМА

В клинике на улице Сикейроса, где зимой более 20 пациентом отравились барием, сменился главный врач. Как сообщил комитет по здравоохранению, Городской клинико-диагностический центр (ГКДЦ) №1 возглавил бывший начальник Военно-медицинской академии имени Кирова Александр Белевитин. gazeta.spb.ru »

2022-8-2 12:35

Эхо кровавого бунта: экс-начальник "пыточной" колонии в Ангарске повторно стал обвиняемым

В Иркутске арестован бывший руководитель ИК-15 полковник Андрей Верещак. Его обвиняют в получении взятки в размере 1 млн рублей. Год назад в этой колонии бушевал страшный бунт. lifenews.ru »

2021-12-2 21:24

В Петербурге задержан экс-начальник Управления соцпитания Барабанщиков

По версии следствия, он и другие чиновники по предварительному сговору обеспечили победу в конкурсе «Комбинату социального питания Красносельского района». spb.aif.ru »

2021-11-12 14:42

В Петербурге умер экс-начальник Военно-медицинской академии, бывший главный военный хирург Минобороны Борис Гайдар

В Петербурге на 76-м году жизни скончался выдающийся нейрохирург, академик РАН, заслуженный деятель науки РФ, академик Военно-медицинской академии имени С. М. Кирова, доктор медицинских наук, профессор кафедры нейрохирургии, генерал-лейтенант медицинской службы в отставке Борис Гайдар. fontanka.ru »

2021-10-29 16:00

Экс-начальник службы МЧС, сотрудники комитета по печати, таможенники: мошенничество и взятки процветают в госорганах Петербурга и не только

В среду, 21 апреля, Петроградский районный суд отправил под домашний арест начальника отдела госуслуг комитета по печати и взаимодействию со СМИ Степана Пичугина, подозреваемого в получении взятки. Правоохранители полагают, что некая ООО «Империя» предложила чиновнику за содействие Mercedes Benz B-Class B 220 d стоимостью 5,5 миллионов рублей. gazeta.spb.ru »

2021-4-22 16:52

Конфликт в Армении: кем готовится стать отправленный в отставку экс-начальник Генерального штаба Гаспарян

Автор телеграм-канала "Старше Эдды" Герман Куликовский — о том, что происходит в Ереване и чем завершится конфликт. lifenews.ru »

2021-3-11 16:27

Миллионер в погонах. Как поднялся экс-начальник новосибирской полиции

"Альфа-банк" проверяет информацию о том, что из банковской ячейки одного из клиентов пропало 130 млн рублей. Этим клиентом якобы был бывший замглавы УМВД России по Новосибирской области Вячеслав Певнев. lifenews.ru »

2020-11-11 00:40

СМИ: Экс-начальник управления ФСИН покончил с собой в суде

Бывший начальник одного из управлений ФСИН Виктор С. покончил с собой в зале Чертановского суда Москвы. Об этом сообщила пресс-секретарь Мосгорсуда Ульяна Солопова. По её словам, ЧП произошло после оглашения наказания. topdialog.ru »

2020-2-12 14:59

Страдавший от рака экс-начальник ФСИН покончил с собой в здании суда

Высокопоставленный сотрудник ФСИН Виктор Свиридов свел счеты с жизнью сразу после решения суда, который приговорил его к трем годам колонии по делу о вымогательстве 10 млн рублей. mr7.ru »

2020-2-12 13:42

Экс-начальник управления ФСИН Виктор Свиридов скончался после попытки суицида в зале суда

За минуту до трагедии его приговорили к трём годам тюрьмы по делу о вымогательстве. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-12 13:30

Экс-начальник полиции на станции «Девяткино» попался на взятке в 148 тыс. рублей

В Петербурге бывший начальник Финляндского линейного пункта полиции стал фигурантом уголовного дела за взяточничество. Как сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Петербургу, линейный полицейский пункт работал на станции метрополитена «Девяткино». gazeta.spb.ru »

2019-10-30 08:03