Результатов: 144

Дрон упал у здания УМВД в Белгороде

ВСУ атаковали Белгород: украинский дрон-камикадзе врезался в административное здание. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. При этом, по данным SHOT, речь идёт о здании Управления МВД по Белгородской области, БПЛА упал рядом с ним. lifenews.ru »

2024-3-28 17:19

МО РФ посмертно наградило погибшего в зоне СВО экс-главу УМВД по Екатеринбургу

Осужденного за взятку экс-главу УМВД РФ по Екатеринбургу Игоря Трифонова посмертно наградили медалью Минобороны РФ "Участнику специальной военной операции", передаёт Ura.ru со ссылкой на его адвоката Ольгу Кезик. lifenews.ru »

2024-1-4 04:07

В Петербурге заместитель начальника УМВД по Красносельскому району отправлен под стражу

В его отношении возбуждены уголовные дела по пп. "г", "е" ч. 3 ст. 286, ч. 1 ст. 303 УК РФ. piter.tv »

2023-12-23 23:33

Замглавы районного УМВД Петербурга подозревают в махинациях с алкоголем

По версии следствия, замначальника УМВД по Красносельскому району Петербурга сфальсифицировал один из документов, уменьшив количество и «градусность» изъятой в торговой точке продукции. Это помогло её владельцу не сесть в тюрьму. spb.aif.ru »

2023-12-21 16:00

Замначальника УМВД Красносельского района обвинили в незаконном обороте спиртного

Замначальнику УМВД Красносельского района предъявлено обвинение в незаконном обороте спиртного. Инцидент произошел в мае 2022 года. В Петербурге сотрудники правоохранительных органов обновили данные о фальсификации документов, касающихся нелегального оборота алкоголя. gazeta.spb.ru »

2023-12-21 14:15

Щепки летят. Начальник УМВД по Выборгскому району Ленобласти задержан по подозрению в коррупции

В понедельник, 13 ноября, в Следственном комитете сообщили о задержании начальника УМВД России по Выборгскому району Ленинградской области. Его подозревают в получении взяток в особо крупном размере – от «чёрных лесорубов». topdialog.ru »

2023-11-13 11:52

Замначальника УМВД по Калининском району рассказала в суде, откуда у нее две квартиры и дорогое авто

Замначальника УМВД по Калининском району в петербургском суде рассказала, где она нашла 6 миллионов рублей в квартире. piter.tv »

2023-9-9 11:31

В Магадане нетрезвая парочка чуть не переехала полицейского

В Магадане сотрудники Управления по вопросам миграции регионального УМВД задержали женщину, которая пьяной пыталась управлять авто, а также мужчину, наехавшего на офицера. Об этом сообщила пресс-служба УМВД РФ по Магаданской области. lifenews.ru »

2023-6-12 11:18

Глава УМВД по Липецкой области ушёл в отставку после критики от министра

Начальник УМВД по Липецкой области Олег Латунов подал в отставку. Об этом сообщила официальный представитель Министерства внутренних дел России Ирина Волк. lifenews.ru »

2023-6-2 16:54

Украинец и двое россиян задержаны за убийство замначальника УМВД в Запорожье

В Запорожской области задержаны двое россиян и украинец, которые по заданию СБУ убили замначальника УМВД "Мелитопольское" и готовили очередные теракты против правоохранителей. Об этом рассказали в пресс-службе МВД. lifenews.ru »

2023-5-16 17:26

У задержанного замначальника УМВД по Василеостровскому району нашли майнинг-ферму

В Санкт-Петербурге был задержан заместитель начальника УМВД по Василеостровском району Андрей Сердюков. Как выяснилось, на его дачи находится майнинг-ферма. Причиной разбирательство стала кальянная взятка. gazeta.spb.ru »

2023-3-10 17:40

У замначальника УМВД по Василеостровскому району на даче нашли криптоферму

Проверку полицейского начали из-за уголовного дела о взятках ради легализации кальянов в баре на Рубинштейна. spb.aif.ru »

2023-3-10 16:34

Начальника полиции Калининского УМВД Ксению Коконину уволят за сокрытие доходов

В конце прошлого месяца вышел приказ об увольнении Кокониной, подписанный врио главы ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти Виктором Борисенко. piter.tv »

2022-12-2 18:25

Задержание сына начальника УМВД по Выборгскому району обернулось скандалом

Задержанный попытался надавить на полицейских при помощи отца. В результате победу в конфликте одержали сотрудники дежурной части. piter.tv »

2022-11-3 09:39

Сотрудники УМВД России по Кировскому району Петербурга организовали совместный субботник и чаепитие

Сотрудники УМВД России по Кировскому району Петербурга организовали совместный субботник и чаепитие piterets.ru »

2022-9-27 13:10

В Петербурге по делу о взятке арестовали нового начальника отдела из Приморского УМВД

Пробыв всего месяц на должности врио начальника отдела исполнения административного законодательства УМВД Приморского района, полицейский Дмитрий Курасов попал под подозрение во взяточничестве. Как сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга, Приморский районный суд  удовлетворил ходатайство следствия и заключил полицейского, подозреваемого в коррупции, под стражу. gazeta.spb.ru »

2022-7-9 16:05

Генеральский фонд: Как жили задержанные экс-руководители УМВД по Санкт-Петербургу

По делу о злоупотреблении должностными полномочиями арестованы сразу три генерала из петербургского УМВД: Сергей Умнов, Алексей Семёнов и Иван Абакумов. Что о них известно? lifenews.ru »

2022-7-7 21:50

Суд Москвы заочно арестовал начальников украинских СИЗО и УМВД за пытки военных РФ

Савёловский суд Москвы заочно арестовал начальника СИЗО Житомира Петра Титовца и главу Баштанского районного отдела УМВД Украины в Николаевской области Александра Ноздратенко за применение пыток по отношению к российским военнопленным. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда. lifenews.ru »

2022-6-1 13:42

Главу Приморского УМВД уволили после конфликта с петербургскими предпринимателями

Руководителя УМВД по Приморскому району Петербурга, полковника полиции Евгения Саунина уволили со службу. В приказе указано, что сотрудник нарушил условия контракта. Основанием для отстранения стала проверка управления собственной безопасности (УСБ). gazeta.spb.ru »

2022-2-23 10:24

Всего одно «письмо счастья». Убрали начальника УМВД Приморского района

Из органов попросили полковника полиции Саунина. Он возглавлял МВД самого большого района Петербурга. «Фонтанка» подчеркивает: сегодня не надо напролом жать на бизнесменов. fontanka.ru »

2022-2-23 19:18

Опер Московского УМВД в Петербурге арестован по делу о взятке. Начальство знает его как хорошего сотрудника

Московский райсуд Петербурга избрал меру пресечения полицейскому, который, по версии следствия, вступил в запретные отношения с матерью фигуранта уголовного дела. Старший лейтенант Павел Миусский после разговора со следователем дал обет молчания. fontanka.ru »

2021-12-6 15:45

Главу подразделения УМВД в Забайкалье Тохсырова обвинили в превышении полномочий

Также обвинения предъявлены старшему оперуполномоченному по особо важным делам оперативно-разыскной части собственной безопасности управления. lifenews.ru »

2021-11-22 08:19

Отделов меньше, полиции больше. В Приморском районе реорганизовали УМВД

В ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщили о присоединении трёх имевшихся в Приморском районе территориальных отделов к трём другим. По мысли руководства полиции, это позволит увеличить присутствие «на земле» при сокращении административного аппарата. topdialog.ru »

2021-9-2 14:35

Следователь УМВД в Омске подставила начальство, влюбившись в подозреваемого

Если "служебный роман" подтвердится, женщина покинет органы внутренних дел, а её руководителей привлекут к дисциплинарной ответственности. lifenews.ru »

2021-8-20 12:55

Трёх генералов отстранили от службы после задержания экс-главы УМВД Камчатки

Отмечается, что двое из них ещё несколько лет назад выступали поручителями при включении Киселёва в кадровый резерв. lifenews.ru »

2021-8-11 18:28

Бывший начальник УМВД Камчатки задержан по делу о превышении полномочий

Личному составу представлен новый руководитель — Иван Кокухин, ранее занимавший должность замначальника УМВД по Забайкальскому краю. lifenews.ru »

2021-8-3 07:14

Полковника из Калининского УМВД задержали в Петербурге по делу о взятке в полмиллиона. В пострадавших, говорят, «Гигант-холл»

Замначальника отдела по исполнению административного законодательства Калининского УМВД задержали в Петербурге. fontanka.ru »

2021-7-2 12:21

В Санкт-Петербурге полицейские пресекли деятельность хакеров, похищавших деньги с банковских счетов граждан

«Сотрудниками ОЭБиПК УМВД России по Невскому району Санкт-Петербурга задержаны трое подозреваемых в краже денежных средств со счетов граждан. 78.mvd.ru »

2021-5-27 15:17