Результатов: 10

Отдала деньги мошенникам на всякий случай. В Калининском районе опер чуть не сошел с ума после заявления пенсионерки

В очередной волне телефонных мошенничеств «Фонтанка» нашла случай, расшифровка которого не под силу даже психиатрам. Более того, полицейские предупреждают, что в психбольницах обстановка намного здоровее. fontanka.ru »

2022-2-23 11:57

Опер Московского УМВД в Петербурге арестован по делу о взятке. Начальство знает его как хорошего сотрудника

Московский райсуд Петербурга избрал меру пресечения полицейскому, который, по версии следствия, вступил в запретные отношения с матерью фигуранта уголовного дела. Старший лейтенант Павел Миусский после разговора со следователем дал обет молчания. fontanka.ru »

2021-12-6 15:45

Опер пробил попутчиков Навального. Начальник Василеостровского УМВД ответил пенсией

По информации «Фонтанки», начальник УМВД по Василеостровскому району полковник полиции Владимир Титков 23 марта попрощался с личным составом. Как и принято в таких случаях, он поблагодарил сотрудников за службу, но вряд ли еще неделю назад готовил эту речь. fontanka.ru »

2021-3-23 17:56

Опер пробил попутчиков Навального. Система ответила ему уголовным делом

Беседа следователя и журналистки «Базы» в связи с ее интересом к попутчикам Алексея Навального закончилась уголовным делом по статье № 285. «Фонтанка» выяснила, кто сегодня крайний. fontanka.ru »

2021-3-10 14:40

Легендарный аферист Саликов: или меня изуродовал опер ФСБ, или я научился летать

Во время обыска ствол карабина пробил пятую точку 57-летнего петербуржца, лежавшего в наручниках. Так именитый авантюрист споткнулся о ФСБ. А началось все со светской распри и секс-трэша с будущим следователем. fontanka.ru »

2018-8-27 17:09