Результатов: 11

Пир во время СВО: Как блогерша-миллионерша Ивлеева подставила голой вечеринкой всю звёздную тусовку

В разгар СВО, пока российские военные бьются на фронте, блогерша Настя Ивлеева закатила в Москве скандальную вечеринку. Хозяйка бала, Киркоров, Милявская, Билан и другие гости — были в исподнем. Клуб и организаторов уже просят проверить на наркотики и пропаганду ЛГБТ. lifenews.ru »

2023-12-22 00:40

Привет от бабушки: Как Алла Пугачёва подставила внука с особняком на Истре

Забывчивость Примадонны вышла боком одному из её наследников — Никите Преснякову. Из-за ограничительных мер он пока не сможет продать роскошный семейный дом в Подмосковье. Впрочем, звёздной семье пока не до этого, у них другие хлопоты. lifenews.ru »

2023-5-30 02:40

Раскрыта причина, почему Польша подставила Украину с зерном

Польские власти запретили импорт украинского зерна, чтобы не оттолкнуть избирателей перед парламентскими выборами, которые состоятся этой осенью. Об этом пишет Bloomberg. lifenews.ru »

2023-5-2 15:36

"Подставила подругу": Билан отчитал Клаву Коку за предательство из-за "пьяного" видео с Бузовой

По мнению артиста, этот ролик раскрыл истинную натуру певицы, показал, насколько она мелочна. lifenews.ru »

2022-1-12 15:27

Мадонна подставила 15-летнего сына, сняв, как он целуется с парнем, но не стоит спешить с выводами

Десятилетия на вершине музыкального олимпа научили Мадонну, как делать инфоповоды из всего подряд. Даже семейную поездку в Италию певица показала так, что о ней заговорили во всём мире. lifenews.ru »

2021-8-24 14:32

Следователь УМВД в Омске подставила начальство, влюбившись в подозреваемого

Если "служебный роман" подтвердится, женщина покинет органы внутренних дел, а её руководителей привлекут к дисциплинарной ответственности. lifenews.ru »

2021-8-20 12:55

Ольга Орлова раскрыла, как некрасиво Бузова подставила "Дом-2" перед своим уходом

В апреле стало известно, что обновлённый "Дом-2" продолжится без его знаковой ведущей Ольги Бузовой, которая была на проекте почти с самых первых дней. Но расставание не прошло гладко. lifenews.ru »

2021-7-29 16:07

«И «Справедливая Россия» плечо подставила…» Госдума окончательно приняла закон о трехдневных выборах

Сегодня на пленарном заседании нижняя палата российского парламента приняла в третьем окончательном чтении скандальный законопроект, разрешающий продлить голосование на выборах всех уровней до трех дней. newdaynews.ru »

2020-7-21 13:21