Результатов: 14

Лолита рассказала об отношениях с Ивлеевой после скандала с "голой вечеринкой"

Певица Лолита Милявская не прекратила общаться с Настей Ивлеевой даже после скандала с "голой вечеринкой". О своих отношениях со звёздами, которые вместе с ней отплясывали на тусовке в московском клубе практически без одежды, артистка рассказала на пресс-завтраке телеканала Муз-ТВ. lifenews.ru »

2024-3-13 18:34

Лолита вышла на публику впервые после скандала с "голой вечеринкой" Ивлеевой

Российская певица Лолита впервые после скандала с "голой вечеринкой" Насти Ивлеевой посетила публичное мероприятия вместе с коллегами. Артистка засветилась на пресс-завтраке Премии Муз-ТВ – 2024 "Возвращение", продемонстрировав новую причёску. lifenews.ru »

2024-3-13 13:22

Анна Асти уехала из России, чтобы переждать скандал с "голой вечеринкой"

Певица Анна Асти (настоящее имя Анна Дзюба) улетела с мужем из России после скандала с "голой вечеринкой" блогерши Анастасии Ивлеевой. Как пишет Mash, артистка хочет переждать зиму за рубежом, пока страсти не поутихнут, а потом вернуться к концертам в марте. lifenews.ru »

2024-1-20 14:19

Гарик Харламов сравнил спектакли Богомолова с «голой» вечеринкой Ивлеевой

Российский юморист Гарик Харламов иронично сравнил спектакли российского режиссера Константина Богомолова с «голой» вечеринкой блогера Насти Ивлеевой. В ночь с 20 на 21 декабря звезды российского шоу-бизнеса во главе с Ивлеевой были замечены на «почти голой» вечеринке, которая стала причиной скандала и отмены многих концертов с участием знаменитостей. Свое мнение о происходящем высказал и Харламов. […] gazeta.spb.ru »

2023-12-31 18:35

Садальский назвал Ивлееву "дремучей тундрой" из-за скандала с "голой вечеринкой"

Актёр Станислав Садальский раскритиковал "голую вечеринку" Насти Ивлеевой и посетивших это событие звёзд, однако наказывать их за дурновкусие, по его словам, неправильно. Своим мнением заслуженный артист РСФСР поделился в беседе с нашими коллегами из NEWS.ru. lifenews.ru »

2023-12-26 16:56

«Мерзость, считают себя кумирами и смеются над властью». На федеральном ТВ возмутились вечеринкой Ивлеевой, но не все

В московский бар «Мутабор» по мотивам развязного кутежа с участием звезд российской эстрады нагрянула полиция fontanka.ru »

2023-12-22 20:39

Пир во время СВО: Как блогерша-миллионерша Ивлеева подставила голой вечеринкой всю звёздную тусовку

В разгар СВО, пока российские военные бьются на фронте, блогерша Настя Ивлеева закатила в Москве скандальную вечеринку. Хозяйка бала, Киркоров, Милявская, Билан и другие гости — были в исподнем. Клуб и организаторов уже просят проверить на наркотики и пропаганду ЛГБТ. lifenews.ru »

2023-12-22 00:40

Джонсон не намерен уходить в отставку из-за скандала с вечеринкой

Глава кабмина Британии оценил проводимое расследование о вечеринке в правительственном доме во время общенационального карантина. piter.tv »

2022-1-26 16:04