Результатов: 9

«Мерзость, считают себя кумирами и смеются над властью». На федеральном ТВ возмутились вечеринкой Ивлеевой, но не все

В московский бар «Мутабор» по мотивам развязного кутежа с участием звезд российской эстрады нагрянула полиция fontanka.ru »

2023-12-22 20:39

"Каждый раз эта мерзость": Карла III вывела из себя перьевая ручка

Новый британский монарх король Карл III так разозлился из-за испачкавшей его перьевой ручки, что не смог сдержать недовольство и выругался. Забавный инцидент показал телеканал Sky News. lifenews.ru »

2022-9-14 02:34

"Это просто мерзость": Вован и Лексус рассказали о разоблачении режиссёра Римаса Туминаса

Лицемерие многих звёзд и деятелей культуры, которые критикуют действия России на Украине, заключается в том, что они не разрывают связи со страной, продолжают как ни в чём не бывало устраивать концерты, работать и зарабатывать на её территории. lifenews.ru »

2022-8-21 14:34

"Мерзость": Telegram раскритиковали за пошлые эмодзи персика и "эякулирующего" баклажана

По мнению комментаторов, нововведение слишком откровенное и вообще ни к чему в мессенджере. Некоторые предположили, что в США за такую иконку можно схлопотать иск за сексуальные домогательства. lifenews.ru »

2021-11-17 15:34

"Это даже не пропаганда, это мерзость запредельная"

Классные руководители петербургской школы в Выборгском районе получили методички с рекомендациями о том, как говорить с учениками во время классного часа 1 сентября 2020 года о 75-летии Победы. В методичке буквально расписано то, как надо преподнести детям «Роль СССР в победе над фашистской Германией». mr7.ru »

2020-9-2 14:03