Результатов: 69

Вован и Лексус поставили премьера Ирландии в ступор вопросом о референдуме в Крыму

Пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) позвонили премьер-министру Ирландии Лео Варадкару и не смогли добиться от него внятного ответа на вопрос о том, в чём состоит разница между самоопределением Крыма и Косова. lifenews.ru »

2023-12-19 12:30

Пранкеры Лексус и Вован опровергли информацию о своей причастности к «обыскам» у Цыгановых

Блогеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) заявили, что они не причастны к розыгрышам певицы Вики Цыгановой и ее мужа поэта Вадима Цыганова. В своем Telegram-канале Цыганова опубликовала ролик, в котором ее муж просит о помощи всех в связи с начавшимися у них «обысками». gazeta.spb.ru »

2023-11-6 20:53

Вован и Лексус фразой "бред воспалённого сознания" открестились от "обысков" у Цыгановых

Пранкер Алексей Столяров (Лексус) опроверг свою причастность к розыгрышу с "обысками" у семьи певицы Вики Цыгановой. Об этом говорится в телеграм-канале "Вован и Лексус". lifenews.ru »

2023-11-6 17:14

Вован и Лексус развели на разговор министров обороны и иностранных дел Швеции

Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) в тот же день, когда разыграли министра иностранных дел Финляндии, пообщались с главами МИД и Минобороны Швеции, обсудив вступление страны в НАТО и инциденты по сожжению Корана. lifenews.ru »

2023-10-13 14:30

Пранкеры Лексус и Вован разыграли главу МИД Финляндии телефонным звонком

Министр иностранных дел Финляндии Элина Валтонен назвала мошенничеством разговор с российскими пранкерами, которым она высказалась о своём отношении к России и о вступлении страны в НАТО. spb.aif.ru »

2023-10-12 09:06

Вован и Лексус анонсировали пранк с "мастодонтом геополитических интриг"

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) анонсировали новый выпуск "Шоу ВиЛ" с участием 100-летнего американского политического деятеля, экс-госсекретаря Генри Киссинджера, который наговорил много всего интересного, в том числе о том, что Украине никогда не бывать в НАТО. lifenews.ru »

2023-7-10 12:40

Вован и Лексус в беседе с Лайфом анонсировали "летние" пранки с иноагентами

Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) рассказали Лайфу, что планируют снимать более "летние" пранки, в том числе и с российскими иноагентами. Однако имена своих будущих "жертв" они раскрывать отказались, чтобы те не готовились. lifenews.ru »

2023-6-16 17:55

Вован и Лексус позвонили главе ФРС от имени Зеленского и услышали откровения о санкциях

Российские пранкеры Алексей Столяров (Лексус) и Владимир Кузнецов (Вован) поговорили с главой Федеральной резервной системы (ФРС) США Джеромом Пауэллом от имени президента Украины Владимира Зеленского. lifenews.ru »

2023-4-28 11:48

Виновата "очередь из невидимок": Пранкер Вован рассказал, почему до сих пор не разыграл Байдена

Пранкер Вован (Владимир Кузнецов) рассказал Лайфу, почему он с коллегой Лексусом (Алексей Столяров) пока не дозвонился до президента США Джо Байдена. По словам Кузнецова, у главы Белого дома уже есть целая очередь из "невидимых" собеседников. lifenews.ru »

2023-4-24 19:31

Вован назвал пранк – виновник блокировки его с Лексусом YouTube-каналов

Блокировка обоих каналов пранкеров Вована (Владимира Кузнецова) и Лексуса (Алексея Столярова) на видеохостинге YouTube была "ожидаемой", признался Кузнецов. Он напомнил, что до этого их ресурсы уже подвергались блокировке, а весной прошлого года причиной и вовсе стало письмо Министерства обороны Великобритании (после пранка с его главой Беном Уоллесом). lifenews.ru »

2023-3-7 20:13

Вован и Лексус развели сенаторов из Австралии, обсудив "кражи ехидн для олигархов из РФ"

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) показали новый пранк с членами австралийского парламента, которые оказались встревожены фейковой новостью о краже редких животных русскими шпионами для олигархов. lifenews.ru »

2022-9-7 11:33

"Это просто мерзость": Вован и Лексус рассказали о разоблачении режиссёра Римаса Туминаса

Лицемерие многих звёзд и деятелей культуры, которые критикуют действия России на Украине, заключается в том, что они не разрывают связи со страной, продолжают как ни в чём не бывало устраивать концерты, работать и зарабатывать на её территории. lifenews.ru »

2022-8-21 14:34

Вован и Лексус назвали главной целью своих пранков приоткрыть закулисье политики

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) в новом выпуске программы "Дайте сказать!" рассказали о главной задаче своих розыгрышей. Как подчеркнул Кузнецов, основной их целью является показать закулисье политической жизни, ведь оно демонстрирует намного больше, чем телевизионная картинка. lifenews.ru »

2022-8-21 14:13

"Денег нет, цены растут на всё" : Мэр Варшавы рассказал Вовану и Лексусу о ситуации в Польше

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус), представившись мэром Киева Виталием Кличко, разыграли по видеосвязи главу Варшавы Рафала Тшасковского. Во время разговора последний заявил о безумии польского правительства и президента, а также посетовал на финансовые проблемы, возникшие из-за прибытия в республику украинских беженцев. Пранк опубликован на канале "Вован и Лексус" на Rutube. lifenews.ru »

2022-7-1 14:49

Пранкеры Вован и Лексус намекнули, что это они звонили бургомистру Берлина под видом Кличко

Российские пранкеры Вован и Лексус в беседе с немецким журналом Spiegel намекнули, что это они разыграли мэра Берлина Франциску Гиффай. Блогеры пообещали в скором времени раскрыть подробности их видеоразговора. lifenews.ru »

2022-6-29 18:07

Вован и Лексус пожалели Роулинг после скандальных обещаний "Зеленскому" во время пранка

Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) пожалели Джоан Роулинг после розыгрыша от имени президента Украины Владимира Зеленского. По их мнению, создательница Гарри Поттера выступает за отмену российской культуры, потому что на неё сильно влияет общественное мнение. lifenews.ru »

2022-6-17 19:18

Вован и Лексус убедили Роулинг заменить Z на лбу Гарри Поттера на украинский трезубец или чуб

Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) презентовали выпуск шоу, который показали на Петербургском международном экономическом форуме в рамках дискуссии "Fake news в эпоху глобализации". lifenews.ru »

2022-6-17 18:02

Вован и Лексус пожертвовали награду Национальной премии интернет-контента жителям Горловки

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) пожертвовали денежный приз, полученный в рамках Национальной премии интернет-контента, жителям Горловки в Донецкой Народной Республике. lifenews.ru »

2022-6-8 14:40

Пранкеры Вован и Лексус опубликовали тизер разговора с Джорджем Бушем

Полную запись с 43-м американским президентом они представят 19 мая на марафоне "Новые горизонты" российского общества "Знание". lifenews.ru »

2022-5-18 18:40

Вован и Лексус разыграли Джоан Роулинг, заставив её разместить ссылку на шоу на "Рутубе"

По словам блогеров, писательница думала, что помогает Владимиру Зеленскому, и ждала, что он репостнет её сообщение, однако украинский президент делать этого явно не будет. lifenews.ru »

2022-4-28 18:02

Пранкеры Вован и Лексус подробно рассказали, как дозвониться до министра обороны Британии

Сначала блогерам удалось выйти на главу МВД Прити Пател, которая оказалась на редкость сговорчивой. Она и помогла связаться с коллегой. lifenews.ru »

2022-3-31 21:31

Всех не удалите!: Пранкеры Вован и Лексус запустили флешмоб с хештегом #cancelme

Они пообещали также открыть файлообменник со всеми последними розыгрышами британских министров, вызвавшими такой ажиотаж. lifenews.ru »

2022-3-29 11:55

"Что задумали русские": Пранкеры Вован и Лексус выпустили полное видео беседы с министром обороны Британии

Глава МО уверяет в ролике, что Запад будет поддерживать Украину как друга во всех отношениях, вплоть до обсуждения ядерного оружия. lifenews.ru »

2022-3-24 12:13

Пранкеры Вован и Лексус обсудили разработку ядерного оружия на Украине с министром Уоллесом

Глава британского Минобороны отметил, что этот вопрос необходимо обсуждать с руководством страны, но подчеркнул, что Лондон поддержит Киев "как друга в любом выборе". lifenews.ru »

2022-3-22 21:58

Пранкеры Вован и Лексус обсудили инцидент с Навальным с полпредом Германии в ОЗХО

В ходе непродолжительного телефонного разговора они также подняли тему "Северного потока – 2", однако представитель ФРГ отметила, что не является в ней экспертом. lifenews.ru »

2021-8-19 20:28

"Я устал терпеть это": Российские пранкеры Вован и Лексус поговорили с Зеленским от лица Кличко

Шутники побеседовали с украинским президентом об уходе киевского мэра со своего поста. Полусонный политик указал, что разговор лучше продолжить утром. lifenews.ru »

2021-5-22 14:39

Российские пранкеры Вован и Лексус поговорили с руководством NED от лица Тихановской

Они обсудили выборы в России и Белоруссии, поддержку протестов, а также гранты "на критические нужды". lifenews.ru »

2021-5-17 13:49

"Как много у вас рабов на ранчо?" Вован и Лексус взбесили американского сенатора темой расизма

Пранкеры позвонили политику от имени французского министра иностранных дел Жан-Ива Ле Дриана и вице-президента ПАСЕ от Украины Александра Мережко. lifenews.ru »

2021-4-20 19:22

Пранкеры Вован и Лексус позвонили главе Европарламента от лица Тихановской и получили приглашение в Брюссель

Политик рассказал о планах ЕС ввести новые санкции в отношении Москвы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-19 17:21

"Организовали за четыре часа". Пранкер Вован раскрыл детали подготовки к звонку президенту Польши

Он считает, что разговор состоялся в том числе из-за того, что в тот день Дуда получал много поздравлений в честь своего переизбрания на второй президентский срок. Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-17 19:03

Предложили забрать Львов. Пранкеры Вован и Лексус поговорили с президентом Польши от имени Генсека ООН

Политик стал заикаться и заявил, что отношения между Варшавой и Киевом хорошие.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-16 14:31

Пранкеры Лексус и Вован от лица Чичваркина заказали Боне пост против поправок к конституции

Телеведущая действительно опубликовала видеообращение, за которое ей пообещали около 10 тысяч евро.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-1 00:36

Пранкеры Вован и Лексус разыграли Билли Айлиш от имени Греты Тунберг

В разговоре американская певица рассказала, что думает о России и Иване Урганте и как справляется с подростковыми проблемами.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-15 11:46

Пранкеры Вован и Лексус рассказали, как День смеха поможет россиянам избежать депрессии

Всё дело в гормоне радости, нехватка которого может особенно остро ощущаться во время карантина. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-1 14:36

Пранкеры Вован и Лексус рассказали, как День смеха поможет россиянам на карантине избежать депрессии

Всё дело — в гормоне радости, нехватка которого может особенно остро ощущаться во время режима самоизоляции. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-2 14:36

Лексус и Вован разыграли Хоакина Феникса от имени Греты Тунберг

Шутники предложили артисту присоединиться к новой международной акции "Звёзды спасут Землю", посвящённой глобальным проблемам.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-30 13:50

«Вован Путин» сообщил о минировании администрации Невского района

В государственное учреждение пришло письмо на электронную почту. В письме сообщалось о взрывчатке в здании и стояла подпись — «Вован Путин».   В четверг, 21 марта, череда лжеминирований новой волной захлестнула Санкт-Петербург. gazeta.spb.ru »

2019-3-21 18:10

Пранкеры Лексус и Вован разыграли спецпредставителя США по Венесуэле

В середине февраля молодые люди связались со спецпредставителем Штатов по Венесуэле Эллиотом Абрамсом от имени президента Швейцарии Ули Маурера. Контакт с американским дипломатом удалось установить, когда телефонные хулиганы пообещали заморозить счета действующего лидера Венесуэлы Николаса Мадуро в Европе. mr7.ru »

2019-3-6 10:35