Результатов: 92

Билли Айлиш взяла "Оскар" за песню What Was I Made For? к фильму "Барби"

Американская певица и композитор Билли Айлиш получила "Оскар" за песню What Was I Made For? к фильму "Барби" на 96-й церемонии вручения награды Киноакадемии США в Лос-Анджелесе. Композиция была написана в соавторстве с Финнеасом О’Коннеллом — братом исполнительницы. lifenews.ru »

2024-3-11 07:27

Билли Новик посвятит петербургский концерт 22 февраля Егору Летову

Отец ребёнка заступился за сына, с которого сняли трусы в школе на уроке физкультуры. Он накричал на чужого ребёнка, врачи зафиксировали у того травму головы. В инциденте разбирается полиция. spb.aif.ru »

2024-2-16 17:41

Билли Айлиш получила "Грэмми" за лучшую песню года к фильму "Барби"

Песня американской певицы Билли Айлиш What Was I Made For? завоевала "Грэмми" в номинации "Песня года". Об этом стало известно из трансляции церемонии, которая проходит в Лос-Анджелесе. lifenews.ru »

2024-2-5 07:02

Билли Новик раскрыл, кто выступит на фестивале "Белые ночи в Купчино" в Петербурге

В ближайшие выходные в Санкт-Петербурге состоится джазовый фестиваль "Белые ночи в Купчино". Мероприятие, вход на которое свободный, состоится в парке Интернационалистов. Один из авторов проекта — основатель группы Billy’s Band музыкант Билли Новик — рассказал, как родилась идея провести фестиваль и какая атмосфера будет там царить. lifenews.ru »

2023-6-30 19:48

Билли Айлиш пожаловалась на навязчивого фаната, который несколько раз вламывался к ней в дом

Американская певица Билли Айлиш подала заявление в полицию на временный судебный запрет против некоего Кристофера Андерсона, несколько раз проникавшего в её дом. Об этом сообщил TMZ со ссылкой на юридические документы. lifenews.ru »

2023-1-18 09:38

Проигравшие в финале теннисного Кубка Билли Джин Кинг швейцарки обвинили россиянок в нечестной игре

Напомним, днём ранее наши спортсменки сумели пятый раз в истории стать победительницами турнира и вернуть себе трофей спустя 13 лет. lifenews.ru »

2021-11-8 12:05

Павлюченкова вывела сборную России по теннису в полуфинал Кубка Билли Джин Кинг

Следующим соперником нашей команды станет победитель группы, в которой играют Испания, Словакия и США. lifenews.ru »

2021-11-4 17:42

Сборная Франции по теннису вышла вперёд в матче с россиянками на Кубке Билли Джин Кинг

Ранее этот командный турнир назывался Кубком Федерации. Его переименовали в честь экс первой ракетки мира. lifenews.ru »

2021-11-4 15:01

На Украине предложили переименовать площадь Маяковского в честь гей-актёра Билли Херрингтона

Некоторые жители выразили несогласие с такой инициативой, обвинив автора петиции в работе на "соответствующие службы" за рубежом. lifenews.ru »

2021-9-16 13:58

Билли Айлиш выпустила второй альбом «HAPPIER THAN EVER»

До этого поклонники уже ознакомились с некоторыми треками – они выходили в виде синглов. Американская 19-летняя певица Билли Айлиш, известная на весь мир, наконец выпустила свой второй альбом под названием «HAPPIER THAN EVER». gazeta.spb.ru »

2021-7-30 02:00

Актёр Билли Портер, сыгравший фею-крёстную в новой "Золушке", сообщил о своём ВИЧ-статусе

Билли Портер — актёр, открытый гей, активист. Стоит ему появиться на ковровой дорожке или в актёрском составе новой "Золушки", он тут же крадёт всё внимание зрителей и прессы. Но, несмотря на смелость и видимую открытость, последние полтора десятилетия мужчина в страхе хранил свой страшный секрет. lifenews.ru »

2021-5-20 19:11

Билли Айлиш впервые снялась в белье и показала таинственную татуировку

Артистка предстала для съёмки в глянце в новом образе — с белыми волосами. Фотосессия связана с новым треком певицы, который рассказывает об абьюзе несовершеннолетних девочек. lifenews.ru »

2021-5-2 20:20

Билли Айлиш пожаловалась на проблемы со здоровьем из-за приёма таблеток для похудения

Она признаётся, что носит одежду оверсайз, чтобы не давать другим судить о том, как выглядит её тело. lifenews.ru »

2021-1-28 11:57

Билли Айлиш попала в черный список американского правительства

Черный список правительства США пополнился новым именем: туда попала певица Билли Айлиш, которая якобы «разрушает страну». Как сообщает The Washington Post, В Штатах некий чиновник подготовил проект, который подразумевает исключение некоторых знаменитостей из контракта, связанного с кампанией против COVID-19. gazeta.spb.ru »

2020-10-31 22:58

Билли Айлиш пристыдила хейтеров, которые прошлись по её фигуре из-за облегающего топа

Исполнительница обратилась к своей 67-миллионной аудитории с помощью видео известной тиктокерши. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-16 11:22

Билли Айлиш осудила ровесников за вечеринки во время пандемии

Американская певица Билли Айлиш раскритиковала известных молодых людей, принимающих участие в вечеринках во время пандемии Covid-19. Высказаться на эту тему звезда решила в своем Instagram-аккаунте. gazeta.spb.ru »

2020-9-18 07:25

Молодой художник из Подмосковья рассказал, как добился личной встречи с Билли Айлиш

Менеджер звезды увидел её оригинальный портрет в соцсетях и попытался его купить. Но эмоции от встречи с кумиром всех подростков оказались для автора дороже денег. Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-14 13:28

Билан, "Сплин" и Билли Айлиш. 7 главных онлайн-концертов апреля, которые можно "посетить" бесплатно

Самоизоляция не повод отказываться от живой музыки. Да, концерты практически всех групп и исполнителей, зарубежных и отечественных, отменили. Но это не значит, что люди останутся без их выступлений. lifenews.ru »

2020-4-16 11:00

Пранкеры Вован и Лексус разыграли Билли Айлиш от имени Греты Тунберг

В разговоре американская певица рассказала, что думает о России и Иване Урганте и как справляется с подростковыми проблемами.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-15 11:46

Билли Айлиш разделась во время концерта, показав хейтерам, что она прячет под мешковатой одеждой

Хоть сейчас 18-летняя певица — одна из самых успешных артисток поп-индустрии, обсуждение её тела не заканчивается с самого начала её карьеры. Но Билли нашла что ответить хейтерам. Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-11 15:26

Билли Айлиш опубликовала заглавную песню для нового фильма о Джеймсе Бонде

Она станет главным саундтреком для грядущей картины "Не время умирать" с Дэниелом Крейгом в главной роли.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-14 07:21

"Правильно сошлись звёзды". Музыкальный критик объяснил популярность Билли Айлиш

По его мнению, девушка попала в самое сердце целевой аудитории. К тому же людей подкупает её искренность.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-28 17:29