Результатов: 12

Билли Айлиш взяла "Оскар" за песню What Was I Made For? к фильму "Барби"

Американская певица и композитор Билли Айлиш получила "Оскар" за песню What Was I Made For? к фильму "Барби" на 96-й церемонии вручения награды Киноакадемии США в Лос-Анджелесе. Композиция была написана в соавторстве с Финнеасом О’Коннеллом — братом исполнительницы. lifenews.ru »

2024-3-11 07:27

Крупнейшая национальная экспозиция Made in Russia открылась на CIIE в Шанхае

В Шанхае открылась Китайская международная выставка импортных товаров (China International Import Expo, CIIE), где в рамках масштабной национальной экспозиции под брендом Made in Russia свою продукцию представляют 66 компаний из России. lifenews.ru »

2023-11-6 17:24

БМВ made in China. Мировой автопром переезжает в Китай

Центр мирового производства электромобилей постепенно смещается в Китай. Все больше «грандов» заявляют о том, что собираются выпускать там продукцию не только для внутреннего китайского рынка, но и для экспорта в Европу и Россию. fontanka.ru »

2019-4-22 17:18

Запрет на «made in USA»

Пока Дмитрий Медведев успокаивал россиян с трибуны Госдумы, что отвечать на американские санкции Россия будет, но обдуманно, все уже случилось. На думы хватило и полутора дня. В итоге из-под пера Вячеслава Володина (ну чтобы Кремль «не палить») появился законопроект об ответных санкциях. mr7.ru »

2018-4-14 19:59