Результатов: 20

Опрос показал, сколько часов в день могут посвятить себе россияне

Пятая часть россиян (18%), сообщили, что у них остаётся до двух часов личного времени после работы и сна, пишет "Газета.ru" со ссылкой на соответствующие исследования. lifenews.ru »

2024-2-22 05:25

Билли Новик посвятит петербургский концерт 22 февраля Егору Летову

Отец ребёнка заступился за сына, с которого сняли трусы в школе на уроке физкультуры. Он накричал на чужого ребёнка, врачи зафиксировали у того травму головы. В инциденте разбирается полиция. spb.aif.ru »

2024-2-16 17:41

Путин планирует посвятить публичное выступление анализу ситуации в мире

Президент Российской Федерации Владимир Путин планирует посвятить одно из своих публичных выступлений анализу ситуации в мире. Об этом глава государства заявил в ходе выступления в штаб-квартире Службы внешней разведки РФ в честь столетия отечественной нелегальной разведки. lifenews.ru »

2022-7-1 20:46

Астрологи раскрыли, каким делам стоит посвятить эту неделю, пока Плутон всё не испортил

В ближайшие дни сложится особая магия, позволяющая разумно тратить деньги, время и энергию. Неделя хороша для планирования и покупок, а все приложенные усилия окупятся с лихвой. lifenews.ru »

2021-10-12 19:12

Мариинский театр посвятит первый после карантина концерт медикам

В Мариинском театре 20 июня состоится первый после введения ограничений концерт. Выступление будет посвящено медицинским работникам. Концерт откроет фестиваль «Звезды белых ночей». Приглашение на мероприятие получили сотрудники больниц Петербурга и Роспотребнадзора, сообщает пресс-служба Смольного. gazeta.spb.ru »

2020-6-20 14:10

В ЗакСе предложили посвятить субботник незаконной рекламе

Традиционный общегородской субботник пройдет в Петербурге 20 апреля.   Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Алексей Цивилев выступи с предложением посвятить общегородской субботник очистке города от незаконной рекламной расклейки и «трафаретов». gazeta.spb.ru »

2019-4-6 09:29

Цивилев предложил посвятить общегородской субботник очистке города от рекламных объявлений

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Алексей Цивилев предложил горожанам, общественникам и коммунальным службам посвятить общегородской субботник очистке города от «агрессивной рекламной расклейки» и «трафаретов». topdialog.ru »

2019-4-5 14:39