Результатов: 14

Билли Новик посвятит петербургский концерт 22 февраля Егору Летову

Отец ребёнка заступился за сына, с которого сняли трусы в школе на уроке физкультуры. Он накричал на чужого ребёнка, врачи зафиксировали у того травму головы. В инциденте разбирается полиция. spb.aif.ru »

2024-2-16 17:41

Билли Новик раскрыл, кто выступит на фестивале "Белые ночи в Купчино" в Петербурге

В ближайшие выходные в Санкт-Петербурге состоится джазовый фестиваль "Белые ночи в Купчино". Мероприятие, вход на которое свободный, состоится в парке Интернационалистов. Один из авторов проекта — основатель группы Billy’s Band музыкант Билли Новик — рассказал, как родилась идея провести фестиваль и какая атмосфера будет там царить. lifenews.ru »

2023-6-30 19:48

Билли Новик нарисовал корову в "Лавке художника"

Акция, в которой поучаствовал один из основателей группы «Billy's Band» Билли Новик, призвана обратить внимание на проблемы людей, живущих в психоневрологических интернатах. mr7.ru »

2018-11-20 13:50

"Новик" нашли на дне Финского залива

Главный  экспедитор программы «Поклон кораблям Великой Победы» Константин Богданов сделал заявление, что его интернациональной команде получилось разыскать отечественный корабль-миноносец «Новик»  на дне Финского залива. piterburger.ru »

2018-6-17 14:51

Билли Новик: "Мне бы хотелось, чтобы человек, который нуждается в крови получил именно мою"

"Фонд Доноров" провел в Санкт-Петербурге акцию ко Всемирному дню донора костного мозга. Кровь сдали сотрудники администрации и жители города, к которым присоединился активный донор Билли Новик, лидер группы "Billy"s Band". piter.tv »

2017-9-14 18:05

Билли Новик: Достаточно обладать способностью к самопиару, чтобы стать популярным

В минувшую среду, 9 августа, на Эрарта Сцене состоялся музыкальный спектакль культовой петербургской джаз-группы "Bill's Band". Корреспондентам Piter. TV удалось побывать на мероприятии и пообщаться с лидером коллектива Билли Новиком. piter.tv »

2017-8-10 19:17