Результатов: 18

"Человек просто кривляется": Певица Цыганова раскритиковала уехавшую из России Пугачёву

Певица Алла Пугачёва, которая покинула Россию, никогда не была искренней со своими поклонниками. Об этом заявила исполнительница Виктория Цыганова. lifenews.ru »

2024-2-16 15:09

Теплота внутри отношений: Психолог оценила шансы Снигирь и Цыганова на долгий брак

Брак актёров Евгения Цыганова и Юлии Снигирь может быть долгим и крепким, ведь пара довольно нежно ведёт себя на публике и тепло отзывается друг о друге. Об этом в беседе с порталом "Страсти" рассказала психолог Екатерина Корендясева. lifenews.ru »

2024-2-2 03:17

Кафтаны и бороды: Вика Цыганова вызвалась превратить депутатов Госдумы в аристократов

Певица Вика Цыганова заявила, что готова изменить облик депутатов Госдумы. Немногие знают, но артистка уже не первый десяток лет занимается дизайном одежды, поэтому она решила внести свою лепту в вопрос, который поднял философ Александр Дугин. lifenews.ru »

2024-1-11 21:09

Вика Цыганова хотела поздравить детей из Донбасса, но после ссоры с охраной упала в обморок в Кремле

Вика Цыганова упала в обморок в Кремле после ссоры с охраной. Как рассказал сайту MK. ru её супруг Вадим, певицу пригласили сказать тёплые слова и вручить подарки детям из Донбасса, приехавшим на новогоднюю сказку. lifenews.ru »

2023-12-27 12:50

Певица Вика Цыганова призналась, что болтала с SHAMAN`ом по ночам

Вика Цыганова поделилась с подписчиками мыслями о певце SHAMAN`е. Раньше он нуждался в ее поддержке, а сейчас – звезда и разговоры по ночам с Цыгановой ему не нужны. На своем YouTube-канале 60-летняя певица Вика Цыганова поделилась, что познакомилась с популярным ныне исполнителем SHAMAN`ом (настоящее имя — Ярослав Дронов) задолго до того, как к нему пришла […] gazeta.spb.ru »

2023-11-10 14:50

Пранкеры Лексус и Вован опровергли информацию о своей причастности к «обыскам» у Цыгановых

Блогеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) заявили, что они не причастны к розыгрышам певицы Вики Цыгановой и ее мужа поэта Вадима Цыганова. В своем Telegram-канале Цыганова опубликовала ролик, в котором ее муж просит о помощи всех в связи с начавшимися у них «обысками». gazeta.spb.ru »

2023-11-6 20:53

"Это угар": Вика Цыганова с мужем раскрыли тайну загадочных обысков в их доме "по наводке" Собчак

Муж певицы Вики Цыгановой признался, что информация об обысках в их с супругой доме была розыгрышем, в котором поучаствовал пранкер Алексей Столяров (Лексус). Соответствующее видео появилось в телеграм-канале исполнительницы. lifenews.ru »

2023-11-6 16:11

Вика Цыганова рассказала, как организаторы концерта запретили ей петь про Крым в Петербурге

Советская и российская певица Вика Цыганова призналась, что в 2014 году ее заставили петь «увеселительные песни» вместо патриотических на одном из концертов в Санкт-Петербурге. По словам артистки, девять лет назад вместе с мужем, поэтом Вадимом Цыгановым, она написала песню «Крым». gazeta.spb.ru »

2023-11-2 20:28

"Гриша, опомнись!": Вика Цыганова жёстко прошлась по Лепсу после пьяной драки в Петербурге

Советскому и российскому певцу Григорию Лепсу следует отказаться от звания народного артиста после нашумевшей драки в Санкт-Петербурге. Об этом в беседе с kp.ru заявила актриса и композитор Вика Цыганова. lifenews.ru »

2022-12-6 13:56

Певица Вика Цыганова — о смерти Александра Градского: Последний из эпохи души

Артистка поблагодарила композитора за его "могучий талант, достоинство личности и тепло добрых наставлений". lifenews.ru »

2021-11-28 07:33

Вика Цыганова нагрубила жюри шоу "Суперстар", отомстив Ваенге за надругательство над Кругом

На шоу "Суперстар" певица выступила с песней "Золотые купола", над которой ранее постебалась её коллега по цеху. lifenews.ru »

2021-11-23 10:31

"Волосы покрасил — на гречку не хватило": Певица Вика Цыганова пожаловалась на маленькую пенсию

Исполнительница призналась, что её муж хорошо зарабатывает, делая мебель и оформляя дома. lifenews.ru »

2021-3-21 18:11

Анна Меликян: в фильме "Про любовь. Для взрослых" мы сохранили персонажей Цыганова, Снегирь, Курковой и Шалаевой

Не так давно на телеэкраны вышел фильм "Про Любовь", который произвёл фурор на отечественного зрителя. Продюсер фильма Анна Меликян говорит, что такой ажиотаж на пресс-показе и большое количество положительных отзывов вдохновили её на создание второй части. piter.tv »

2017-8-29 18:40