Результатов: 70

Стоматолог описала зубную боль, которую ни в коем случае нельзя терпеть

Не каждая зубная боль требует срочного визита к стоматологу, рассказала в интервью радио Sputnik врач – стоматолог-терапевт Наталья Кадькалова. lifenews.ru »

2024-1-22 03:53

5 пар советских актёров, которые в жизни терпеть друг друга не могут

Кино — продукт совместный. Но, как и в любом коллективе, на съёмочной площадке всегда есть место конфликтам, ведь актёры тоже люди со своими чувствами. Кто в кадре — любовники, а в жизни — враги? lifenews.ru »

2024-1-10 19:00

5 женских стрижек, которые мужчины терпеть не могут

Стилисты в один голос твердят о том, что в моде лёгкая небрежность и естественность, однако многие представители сильного пола считают все эти тренды полнейшей фигнёй, портящей красоту дамы. lifenews.ru »

2023-12-31 19:00

6 горьких признаков, что пора прекращать терпеть и уходить от уже не любящего мужа

Конец декабря — это то самое время, когда мы можем смело говорить себе: "Новый год — новая я!" И правда, смена календаря — отличный повод открыть новую главу жизни. И вот 6 признаков о наступлении поры это сделать. lifenews.ru »

2023-12-28 20:00

"Терпеть такое нельзя": Названы причины патологической мужской жадности

Жадные мужчины, любящие жёстко контролировать все расходы и доходы, пытаются повысить собственную значимость через деньги. Как рассказала психолог Наталья Наумова, одновременно с этим такие люди могут страдать, когда им приходится делиться с кем-то финансами. lifenews.ru »

2023-11-3 16:17

"Нельзя терпеть насилие и унижение": Мария Погребняк требует развода и алиментов от футболиста

Лайф рассказывает о причинах громкого развода одной из самых крепких пар в спортивном мире после 17 лет брака. lifenews.ru »

2023-7-24 01:43

Врач-альголог объяснил, какую боль ни в коем случае нельзя терпеть после 40 лет

Существуют определённые виды боли, которые ни в коем случае нельзя терпеть, особенно людям старше 40 лет. Об этом рассказал врач-альголог, старший научный сотрудник НМИЦ нейрохирургии им. академика Н. lifenews.ru »

2023-6-30 17:04

"Просто терпеть не могу": Дзюба объяснил, почему плохо относится к сборной Польши

Российский футболист Артём Дзюба заявил, что терпеть не может игроков сборной Польши после их отказа играть с Россией в отборочном раунде к чемпионату мира 2022 года. lifenews.ru »

2022-12-4 22:40

Такую зимнюю одежду на женщинах мужчины терпеть не могут

Как одеваться зимой, чтобы не замёрзнуть, при этом выглядеть сногсшибательно и сексуально в глазах парней? Мужчины поделились ответом, какой зимней одежды в женском гардеробе точно не должно быть. lifenews.ru »

2022-10-28 18:10

Почему нельзя терпеть, когда хочется в туалет

Долгое воздержание от похода в туалет заставляет стенки мочевого пузыря растягиваться, из-за чего орган может перестать работать. Об этом предупредил врач-уролог московской ГКБ № 52 Тимур Исаев в эфире радиостанции "Говорит Москва". lifenews.ru »

2022-9-20 13:32

Россияне из-за разгулявшегося ковида готовы терпеть новые ограничения

Чуть менее половины россиян (47%) уверены, что в стране на текущий момент не нужно вводить ограничительные меры из-за роста числа случаев CoViD-19. Вместе с тем 38% из них боятся за своих родных. Эти данные следуют из опроса СК "Росгосстрах" и СК "Росгосстрах жизнь", на которые ссылается "Газета.ru". lifenews.ru »

2022-9-16 06:15

Байден рассказал, сколько ещё жителям Запада придётся терпеть высокие цены на топливо

Жители стран Запада будут терпеть высокую стоимость топлива столько, сколько потребуется, пока лидеры пытаются найти решение на ограничение цен на российскую нефть. Об этом в ходе пресс-конференции в Мадриде по итогам саммита НАТО заявил президент США Джо Байден. lifenews.ru »

2022-7-1 17:48

В США рассказали о неготовности европейцев терпеть издержки из-за санкций против России

Это стало причиной популярности правых партий, которые обещают электорату борьбу с экономическими трудностями, в частности с инфляцией. lifenews.ru »

2022-4-13 19:00

Глава делегации РФ в Вене: Москва не станет терпеть провокации Запада в Донбассе

Россия не намерена "грозить" просто так, а будет реагировать и отвечать на конкретные действия, отметил Гаврилов. piter.tv »

2022-1-23 14:07

Медведчук заявил, что украинцы должны "терпеть свой выбор"

Он заявил, что от бесконечных обсуждений ситуации в стране ничего не изменится и, когда украинцы это поймут, они сами дадут оценку действующей власти. lifenews.ru »

2021-12-4 20:20

"Не буду больше это терпеть!": Стас Барецкий намерен подать в суд на Волочкову за "сексуальное преследование"

По словам шоумена, бывшая прима-балерина мучает его постоянными звонками и приставаниями, заявляя о "безумном влечении". lifenews.ru »

2021-10-24 08:28

Привыкли терпеть: Психолог пояснила, почему некоторые боятся больших доходов

По её мнению, людям кажется, что работать на одном месте на протяжении нескольких лет даже за маленькую зарплату — это стабильность. lifenews.ru »

2021-6-16 04:05

"Терпеть и работать!": Скандальный блогер Литвин примотал мужчину к вертолёту скотчем, и теперь за пранкера взялся СК

Воздушное судно уже изъято, а пилот отстранён от полётов. Сам блогер нецензурно отреагировал на сообщения о проверке, начатой правоохранителями. lifenews.ru »

2021-6-2 14:06

"Я устал терпеть это": Российские пранкеры Вован и Лексус поговорили с Зеленским от лица Кличко

Шутники побеседовали с украинским президентом об уходе киевского мэра со своего поста. Полусонный политик указал, что разговор лучше продолжить утром. lifenews.ru »

2021-5-22 14:39

Работница пансионата отсудила у коллег более 300 тыс., устав терпеть насмешки из-за откровенных фото

Клэр снималась для различных журналов уже долгие годы и не считала свои снимки непристойными, максимум — смелыми. lifenews.ru »

2021-5-17 16:00

«Я не знаю, сколько они будут это терпеть…» – Зюганов заявил о крайне тревожных тенденциях в России

В России наблюдаются очень тревожные тенденции с вымиранием населения и падением доходов граждан. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил сегодня лидер КПРФ Геннадий Зюганов, комментируя отчет в Госдуме главы... newdaynews.ru »

2021-5-12 13:40

"Отойди от меня, я не буду терпеть!": В Москве таксист из бизнес-класса напал на пассажира — видео

По словам клиента, причиной конфликта стала неразбериха в системе оплаты: у одного деньги списались, другому уведомление об этом не пришло. lifenews.ru »

2021-4-16 01:13

Когда бояре развлекаются, холопы обязаны смиренно терпеть их причуды, и оглушительные гонки под окнами – в том числе

Уникальный гоночный комплекс «Игора Драйв» – это 10 профессиональных трасс, расположенных на четырёх участках: трасса для шоссейно-кольцевых гонок, картинга, дрифта, парных гонок, ралли-кросса, мотокросса и другие. neva.versia.ru »

2021-3-22 09:48

«У нас люди не привыкли терпеть несправедливость». Бывший посол Киргизии в США — о ситуации в стране

Новая революция в Киргизии не угрожает дружбе с Москвой, связи между нестабильностью в Минске, Карабахе и Бишкеке нет, а работа США в регионе не изменится, вне зависимости от смены их президента, рассказал Кадыр Тохтагулов «Фонтанке». fontanka.ru »

2020-10-7 23:52

"Терпеть побои, годами голодать". Асмус поделилась жуткими подробностями из своего детства

Так она ответила на обвинения в том, что "изнеженные инста-актрисы" не знают труда.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-5 22:57

ВКонтакте призывает девушек из клипа Линдеманна жаловаться. Терпеть травлю и насилие соцсеть не будет

Администрация социальной сети «ВКонтакте» назвала самым эффективным способом борьбы с агрессивными пользователями, которые угрожают российским девушкам из клипа солиста Rammstein Тилля Линдеманна, нажимать кнопку «пожаловаться» и ограничивать доступ к профилю. fontanka.ru »

2020-2-20 20:03

10 причин моей ненависти. Мужья и жёны показали на фото, из-за чего они не могут терпеть друг друга

Говорят, любовь слепа. Но, кажется, брак даёт возможность супругам немного прозреть. Спустя годы жизни бок о бок возлюбленные начинают замечать друг в друге раздражающие моменты. Именно такими мелочами пользователи Reddit делятся в специальной теме. lifenews.ru »

2020-2-2 15:00

Человек не должен терпеть боль

Все длинные новогодние выходные в круглосуточном режиме работает Консультативная служба паллиативной помощи благотворительного фонда AdVita. Боль не выбирает, когда прийти, но человек не должен мучиться и терпеть боль, в Петербурге есть все возможности, чтобы облегчить страдания людей. mr7.ru »

2020-1-3 16:58

Присутствие любимого или любимой помогает терпеть боль

Романтическому партнеру даже необязательно касаться или разговаривать со страдающим. Присутствие романтического партнера помогает человеку терпеть боль. Впрочем, уровень эффекта зависит от силы связи между двумя людьми. gazeta.spb.ru »

2019-8-26 18:23

«Почему общество должно терпеть такое государство?» Спикер Госдумы напомнил коммунисту Рашкину о «психушке»

Законы об оскорблении власти и распространении фейков не могли быть приняты в истинно правовом государстве, но в России свободу слова решено добить окончательно. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил депутат... newdaynews.ru »

2019-4-9 10:55

В губернаторы Санкт-Петербурга выдвинут коммунист, который дружит со Смольным и терпеть не может Ленина

«Наша Версия на Неве» начинает цикл портретов потенциальных кандидатов в губернаторы Северной столицы. Как ни странно, за пять месяцев до выборов врио Александр Беглов не дал ответа, будет ли бороться за кресло градоначальника, не определились и представители других партий. neva.versia.ru »

2019-4-5 13:57

«Чаша терпения»: россияне больше не хотят терпеть хамство и беспредел чиновников

Жители России отказываются терпеть хамство и несправедливость со стороны чиновников. Об этом свидетельствуют данные доклада Общественной палаты РФ о состоянии гражданского общества в стране. «Череда скандалов последнего времени,... newdaynews.ru »

2018-12-3 11:44