Результатов: 32

Стоматолог описала зубную боль, которую ни в коем случае нельзя терпеть

Не каждая зубная боль требует срочного визита к стоматологу, рассказала в интервью радио Sputnik врач – стоматолог-терапевт Наталья Кадькалова. lifenews.ru »

2024-1-22 03:53

"Огненный дождь": Очевидица описала хаос и отчаянные попытки людей спастись при взрыве в Махачкале

Взрыв на автозаправочной станции в Махачкале походил на "огненный дождь", сразу после него были слышны множественные крики людей. Об этом Лайфу рассказала очевидица инцидента, проживавшая в доме по соседству. Происходящее в тот момент на улице она описала как "хаос". lifenews.ru »

2023-8-16 12:16

Обжигающий дым и пламя: Выжившая описала ад на борту Ми-8 во время авиакатастрофы на Алтае

Петербурженка Елена Левшукова, которая выжила при крушении вертолёта Ми-8 у села Тюнгур Республики Алтай, описала адовую обстановку на борту сгоревшего судна. По её словам, было так много дыма, что ей сильно обожгло горло. lifenews.ru »

2023-7-28 13:19

Захарова описала ссору Польши и Украины притчей о смерти Иуды

Официальный представитель МИД России Мария Захарова с иронией указала на недальновидность польского правительства из-за сегодняшнего запрета на импорт украинского зерна. lifenews.ru »

2023-4-16 20:13

Омбудсмен описала маркеры жестокости после убийства женщины в Балашихе по заказу её дочки-школьницы

Уполномоченный по правам ребёнка в Подмосковье Ксения Мишонова попросила родителей не бояться обращаться за помощью к психиатрам, если ребёнок проявляет агрессию или резко изменилось его поведение. Так она прокомментировала трагедию в Балашихе, где 14-летняя дочь организовала убийство родной матери. lifenews.ru »

2023-3-30 19:47

Психолог описала идеальную квартиру, где нет места дискомфорту и тревоге

Психолог Галина Руснак в беседе с Лайфом рассказала, какая квартира нужна россиянам, чтобы не испытывать тревогу. Так, по словам специалиста, первым и самым основным критерием "идеального жилья" является право собственности на него, а вот ипотеки и кредиты большинству граждан всё-таки доставляют дискомфорт в психологическом плане. lifenews.ru »

2022-12-24 14:34

Гимнастка из США Грискенас двумя словами описала эмоции от отсутствия россиянок на турнирах

Также она вспомнила, как проходила тренировочные сборы на территории России, в Новогорске. lifenews.ru »

2022-4-25 09:30

"С бешеными глазами": Мать пострадавшей в Афинах девочки описала напавших на дочь украинцев

Светлане удалось запомнить одного из хулиганов, а её дочери — второго. Так что нельзя исключать вероятность, что делу дадут ход. lifenews.ru »

2022-4-5 18:00

"Люблю, чтобы было холодно": Фигуристка Медведева описала идеальное свидание

Сейчас 22-летняя спортсменка участвует в проекте "Ледниковый период" на Первом канале в паре с тиктокером Даней Милохиным. lifenews.ru »

2021-11-21 15:35

"Мне нечем дышать": Беременная девушка перед смертью от ковида описала "дурдом" в украинской больнице

20-летняя Елена Боровец поступила к медикам в удовлетворительном состоянии, находясь на седьмом месяце беременности. Но за неделю буквально "сгорела". Ребёнок также не выжил. lifenews.ru »

2021-11-21 09:10

"Нас просто бросили на полосе": Пассажирка описала весь ужас девятичасового заточения в самолёте после посадки в Нижнем Новгороде

Борт не смог сесть в Москве из-за тумана, поэтому был перенаправлен в международный аэропорт имени Чкалова. Всё, что происходило дальше, со слов женщины, напоминало "настоящий сюр". lifenews.ru »

2021-11-3 18:25

Встал на колени и бил по щекам: Невеста депутата от КПРФ описала, как пытались реанимировать убитого им инвалида

В виновность своего возлюбленного девушка, разумеется, не верит. По её словам, жених был хоть и в пьяном состоянии, но абсолютно вменяемым, на нём не было даже крови. Однако у Лайфа информация другая. lifenews.ru »

2021-8-10 17:03

Выругалась и заплакала: Тренер описала свою реакцию на накладку с музыкой российских синхронисток

Когда заиграла другая композиция, девушки поняли, что что-то пошло не так, и остались сидеть на бортике в стартовой позе. lifenews.ru »

2021-8-6 12:44

Глава Комздрава: «Я не знаю такой модели, которая бы описала дальнейшее развитие ситуации в Петербурге»

Врачи и чиновники Комздрава борются с коронавирусом день и ночь, но системные проблемы дают о себе знать — в Северной столице дефицит врачей, лекарств и мест в больницах. fontanka.ru »

2020-11-12 22:06

От шизоида до параноида. Психолог описала портреты четырех видов характера

С практикующим психологом Аленой Ефремовой мы представим портреты четырех типов характера: шизоидный, мазохистический, истероидный и параноидный. Сможете ли вы найти себя? spb.aif.ru »

2020-7-22 08:04