Результатов: 42

Экстренно севший в Узбекистане самолёт Azur Air из Перми долетел до индийского штата Гоа

Совершивший экстренную посадку в Узбекистане из-за ложного сообщения о бомбе самолёт авиакомпании Azur Air, следовавший рейсом Пермь – Гоа, приземлился в аэропорту Даболим в индийском штате. Об этом сообщил представитель Генконсульства РФ в Мумбае, в ведении которого находится Гоа. lifenews.ru »

2023-1-22 23:55

Холод и оцепление из солдат: Пассажир "заминированного" самолёта Azur Air описал 12 часов ада в аэропорту Узбекистана

Пассажиры самолёта компании Azur Air рассказали о пережитом в аэропорту Термез в Узбекистане. Рейс направлялся из Перми в индийский штат Гоа, но после сообщений о минировании был вынужден уйти на экстренную посадку. Кадры с места событий публикует телеканал "Звезда". lifenews.ru »

2023-1-22 13:05

Рейс компании Azur Air Пермь — Гоа перенаправили в Узбекистан из-за угрозы взрыва

Самолёт авиакомпании Azur Air, летевший из Перми в индийский штат Гоа, перенаправлен в Узбекистан из-за поступивших сообщений о минировании. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Министерство гражданской авиации Индии. lifenews.ru »

2023-1-22 09:25

Руководство Azur Air заподозрили в даче взятки бывшему топ-менеджеру Росавиации

Руководство крупнейшей чартерной авиакомпании России Azur Air подозревают в даче взятки экс-начальнику управления лётной эксплуатации Росавиации, пишет РБК. lifenews.ru »

2023-1-13 11:12

"Заминированный" самолёт Azur Air благополучно добрался до Гоа

Российский самолёт компании Azur Air, экстренно приземлившийся вчера вечером в индийском штате Гуджарат из-за ложного сообщения о бомбе, благополучно долетел сегодня в аэропорт назначения в Гоа. Об этом рассказали ТАСС в Генеральном консульстве РФ в Мумбае. lifenews.ru »

2023-1-10 12:49

Лайф публикует видео внезапного досмотра пассажиров "заминированного" лайнера Azur Air

Самолёт авиакомпании Azur Air, который совершил экстренную посадку из-за сообщений о бомбе, вылетит в Гоа в 11:00 по московскому времени. Как узнал Лайф, его пассажирам пришлось нелегко, ведь после посадки их всех подвергли жёсткому досмотру, который длился девять часов. Кадры с места есть в нашем распоряжении. lifenews.ru »

2023-1-10 10:35

На борту летевшего на Гоа из Москвы лайнера Azur Air бомбы не обнаружили

Никаких подозрительных предметов на борту российского авиалайнера компании Azur Air, который совершил 9 января вынужденную посадку в Джамнагаре, не найдено. Самолёт может продолжить полёт в штат Гоа после 10:30 (8:30 мск). Об этом сообщил представитель аэропорта. lifenews.ru »

2023-1-10 07:30

Самолет, летевший из Москвы в Гоа, экстренно посадили из-за сообщения о бомбе на борту

Самолет авиакомпании Azur Air, следовавший из Москвы в Гоа, совершил вынужденную посадку в штате. Причиной стало сообщение о минировании. Вечером, около 19:30 поступила информация о том, что самолет, перевозивший пассажиров из столицы России в Гоа, штат Индии, расположенный на юго-западе страны, совершил посадку из-за сообщения о бомбе. gazeta.spb.ru »

2023-1-9 19:50

Самолёт Azur Air, летевший из Москвы в Гоа, совершил экстренную посадку из-за сообщений о мине

Самолёт авиакомпании Azur Air, летевший из Москвы в индийский штат Гоа, совершил экстренную посадку в другом штате — Гуджарат. Причина — сообщение о минировании. Об этом ТАСС рассказал сотрудник Министерства гражданской авиации Индии. lifenews.ru »

2023-1-10 19:50

Самолёт Azur Air экстренно вернулся в аэропорт Новосибирска из-за повреждения лобового стекла

Вылетевший из Новосибирска в Таиланд самолёт авиакомпании Azur Air вернулся в аэропорт из-за повреждения лобового стекла. Об этом сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре. lifenews.ru »

2023-1-6 11:12

Впервые с 2020 года Azur Air начнет перелеты из Петербурга в Таиланд

Авиакомпания «Azur Air» запустила пассажироперевозки из Санкт-Петербурга в Тайланд. Прямые рейсы стали доступны жителям города впервые с 2020 года. Об этом сообщили во вторник, 13 декабря, пресс-службе аэропорта Пулково. gazeta.spb.ru »

2022-12-14 22:08

Новости компаний: AZUR air, Компания Усть-Луга, С-Индустрия

Авиакомпания AZUR air с 3 ноября будет выполнять прямые рейсы из Петербурга на Шри-Ланку, Ленинградская область до конца 2022 года намерена выставить на продажу около 20% акций «Компании Усть-Луга», «С-Индустрия» заключила с УФНС по Петербургу контракт на строительство здания для нужд ведомства на сумму более 1 млрд рублей и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-10-17 21:18

Azur air объяснила видео с "мобилизацией" пилота прямо перед вылетом из Уфы в Анталью

Пилот самолёта Уфа – Анталья 30 сентября был остановлен сотрудниками пограничной службы, поэтому вылет задержали, а пассажиров разместили на это время в гостинице, предложив еду и напитки. Об этом сообщили в пресс-службе российской авиакомпании Azur air, не уточняя причину отстранения их сотрудника от полёта, но мобилизацию лётчика прямо с самолёта не подтвердили. lifenews.ru »

2022-10-14 18:36

Новости компаний: Azur Air, Jotun, Etalon Group

Девелопер Etalon Group сократил продажи, ЛОЭСК не смогла привлечь возобновляемую кредитную линию, прямые рейсы в Египет будет выполнять чартерная авиакомпания AZUR Air и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-8-3 19:18

ФСБ провела обыски в Росавиации из-за Azur Air

По предварительным данным, авиаперевозчик лишь формально исправил нарушения, выявленные Ространснадзором, и, несмотря на запрет суда, продолжал готовить пилотов и бортпроводников. lifenews.ru »

2022-4-29 18:17

Минторг США ввёл экспортные санкции в отношении "Аэрофлота", Azur Air и Utair

Уточняется, что данные авиакомпании на 180 дней лишаются права участия в сделках, подпадающих под экспортное регулирование, включая не только экспорт, но и реэкспорт американских товаров из-за рубежа. lifenews.ru »

2022-4-7 18:49

Глава Ростуризма Догузова предупредила об отмене вывозного рейса Azur Air из Египта

Она отметила, что проживание россиянам туроператоры продлевают за свой счёт. По её словам, всех, кто сейчас застрял за границей, расселят по отелям и обеспечат всем необходимым. lifenews.ru »

2022-3-21 13:17

Новости компаний: ВТБ, Альфа Фаберже, Azur Air

ВТБ запустил услугу цифрового рефинансирования ипотеки, Сбербанк предоставил «Альфа Фаберже» проектное финансирование в 3,8 млрд рублей для строительства элитного ЖК в Петроградском районе, Azur Air запустили прямые рейсы из Петербурга на Кубу и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2021-12-28 07:44

Паникующие пассажиры сняли на видео, что происходило на борту самолёта Azur Air после удара молнии

Многие уже прощались с жизнью — настолько сильной была тряска. По салону разлетелись мелкие предметы, а люди с криками вцепились в подлокотники. lifenews.ru »

2021-9-28 14:58

Авиакомпания AZUR air полностью приостанавливает полёты на месяц

Это один из крупнейших чартерных перевозчиков в стране, который обеспечивает потребности туроператоров, и в первую очередь, ANEX Tour. Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-20 14:20

Рейс Петербург-Гоа авиакомпании Azur Air снова задерживают: теперь на семь с половиной часов

Петербуржцы надеялись улететь из Пулково в 17:00, но сейчас вылет отложен на 00:35. Часть пассажиров отправились в гостиницу. gazeta.spb.ru »

2018-12-16 21:16