Результатов: 39

Superjet с отказавшим двигателем благополучно приземлился в Шереметьево

Пассажирский самолёт Sukhoi Superjet 100 с отказавшим двигателем благополучно приземлился в Шереметьево, сообщили в аэропорту. lifenews.ru »

2024-2-15 11:32

В Ленобласти благополучно пройден пожароопасный сезон

Однако всем, кто посещает лес, следует помнить, что 98% возгораний происходит по вине человека, и быть внимательными и бережными по отношению к природе. spb.aif.ru »

2023-10-22 15:07

Путин: Молдавия благополучно продолжает получать российский газ

Молдавия, ранее заявившая об отказе от российского газа, на деле благополучно продолжает получать топливо из РФ. Об этом заявил президент Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-10-13 16:45

Женщина, заблудившаяся около ж/д станции Новый Быт, благополучно выбралась из леса

В Кировском районе Ленинградской области потерялась женщина. Местные спасатели доставили ее родственникам. piter.tv »

2023-8-15 11:01

Потерявшиеся женщина и ребенок благополучно вернулись домой благодаря поисково-спасательному отряду Ленобласти

Спасатели поисково-спасательного отряда Шлиссельбурга совершили успешную операцию по поиску и спасению женщины и ребенка, которые заблудились в лесном массиве около посёлка имени Морозова. piter.tv »

2023-8-1 11:08

В Шереметьево благополучно сел Superjet 100 со сработавшим датчиком неисправности

Летящий из Ульяновска Superjet 100 авиакомпании "Россия" совершил экстренную посадку в аэропорту Шереметьево после того, как на борту сработал датчик неисправности рулевого управления. По информации Лайфа, посадка прошла благополучно, никто не пострадал. lifenews.ru »

2023-6-2 15:04

Подавший сигнал бедствия самолёт благополучно сел в Нижнем Новгороде

Пассажирский самолёт Sukhoi Superjet, который подал сигнал бедствия после вылета из Нижнего Новгорода в Москву, благополучно сел в аэропорту отправления. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на авиационные службы. lifenews.ru »

2023-3-27 18:51

"Заминированный" самолёт Azur Air благополучно добрался до Гоа

Российский самолёт компании Azur Air, экстренно приземлившийся вчера вечером в индийском штате Гуджарат из-за ложного сообщения о бомбе, благополучно долетел сегодня в аэропорт назначения в Гоа. Об этом рассказали ТАСС в Генеральном консульстве РФ в Мумбае. lifenews.ru »

2023-1-10 12:49

Самолёт рейса Стамбул – Екатеринбург благополучно совершил экстренную посадку в аэропорту Сочи

Пассажирский самолёт Sukhoi Superjet 100, который выполнял рейс из Стамбула в Екатеринбург, благополучно совершил экстренную посадку в аэропорту Сочи после срабатывания датчика разгерметизации салона. lifenews.ru »

2022-11-8 23:33

Самолёт с проблемной стойкой шасси благополучно сел в Екатеринбурге

В екатеринбургском аэропорту Кольцово благополучно совершил посадку самолёт "Уральских авиалиний", который должен был лететь в Сочи. Это следует из данных сервиса FlightRadar24. Экипажу пришлось отменить полёт из-за неубравшейся передней стойки шасси. lifenews.ru »

2022-9-7 08:03

Подавший сигнал тревоги Boeing благополучно вернулся в аэропорт Грозного

На борту пассажирского самолёта Грозный – Москва, который подал сигнал тревоги над Каспийским морем, сработал индикатор давления в салоне. Об этом Лайфу сообщили в пресс-службе авиакомпании UTair. Борт благополучно совершил посадку в аэропорту вылета. lifenews.ru »

2022-7-30 16:26

В США пассажир без опыта благополучно посадил самолёт после того, как пилот потерял сознание

Инцидент произошёл на борту воздушного судна Cessna 208. Когда пассажир сообщил о случившемся авиадиспетчеру, тот начал давать ему инструкции по посадке летательного аппарата. lifenews.ru »

2022-5-12 03:37

Подавший сигнал тревоги самолёт Петербург – Сочи благополучно сел в аэропорту назначения

Ранее судно сообщило об этом в небе над Казахстаном. Уточнялось, что борт снизился до 6,5 тысячи метров, после чего снова набрал высоту. lifenews.ru »

2022-3-12 18:07

Самолет рейса Санкт-Петербург — Казань, подавший сигнал тревоги, благополучно долетел в место прибытия

Рейс из Петербурга в Казань совершил штатную посадку в аэропорт прибытия. В ходе полета самолет подал сигнал тревоги. Речь идет о рейсе SU6597 авиакомпании «Россия». Как сообщили Gazeta.spb.ru в пресс-службе авиаперевозчика, во время движения на борт поступил анонимный сигнал об угрозе нарушения целостности воздушного судна и причинения вреда здоровью пассажиров ряда рейсов, летящих из Петербурга. […] gazeta.spb.ru »

2020-9-15 20:24

На Землю благополучно вернулись космонавты и астронавты с МКС

Спускаемый аппарат космического корабля «Союз МС-13» приземлился в Казахстане. Посадка прошла в штатном режиме. Об этом сообщил в Twitter глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин. На Землю с Международной космической станции вернулись россиянин Александр Скворцов, американка Кристина Кук и итальянец Лука Пармитано. topdialog.ru »

2020-2-6 14:58

История с похищением картины Куинджи закончилась относительно благополучно

Предполагаемый вор задержан, а «Крымский пейзаж», который Русский музей передал Третьяковке для выставки, найден в одной из промзон Подмосковья. businessfm.spb.ru »

2019-1-28 11:55