Результатов: 344

Киев ещё в 2022 году отчитывался перед "тремя начальниками", заявил Мединский

Украинская сторона на переговорах в Стамбуле в 2022 году должна была согласовать договорённости с "тремя начальниками". Об этом в эфире телеканала "Россия 24" рассказал помощник президента РФ, председатель Российского военно-исторического общества Владимир Мединский, возглавлявший российскую делегацию. lifenews.ru »

2024-4-26 00:19

В Петербурге отец жил с тремя сыновьями в подвале

Петербурженка нашла полуголого ребёнка, когда гуляла во дворе. Оказалось, что у мальчика есть ещё два брата, и живут они вместе с отцом в подвале многоэтажного дома. spb.aif.ru »

2024-4-11 20:04

В Петербурге педофил-рецидивист надругался над тремя мальчиками

Правоохранители задержали в Санкт-Петербурге педофила-рецидивиста по подозрению в совращении трех мальчиков. Об этом сообщает издание 78.ru. Родители пострадавших детей обратились в полицию. Они рассказали, что с февраля этого... newdaynews.ru »

2024-4-9 11:15

В Петербурге вынесли приговор незаконно завладевшим тремя квартирами «черным риелторам»

Прокуратура Колпинского района поддержала обвинение по уголовному делу в отношении «черных риелторов». Приговор вынесли Владимиру Владимировичу Салтыкову, Владимиру Васильевичу Салтыкову, Андрею Кротову, Ангелине Солдатенковой, Михаилу Кузнецову и Сергею Малютину, сообщили в ведомстве. gazeta.spb.ru »

2024-2-19 14:15

Съехавшая в подъезд с тремя детьми москвичка получила более миллиона от арендаторов

48-летняя москвичка, которая сдала свою квартиру и поселилась в подъезде с тремя детьми, тремя кошками и собакой, получила от арендаторов за полгода 1,2 миллиона рублей. Изначально она вместе с детьми и животными переехала в съёмную квартиру подешевле в Подмосковье, однако оттуда их выселили, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-4 21:13

Москвичка с тремя детьми переехала в подъезд и сдала квартиру

На востоке Москвы женщина с тремя детьми поселилась в подъезде многоэтажки. При этом в собственную квартиру в этом же доме она пустила арендаторов. В ситуации уже разбирается прокуратура. lifenews.ru »

2024-2-4 19:51

Пенсионера из Кронштадта обвинили в сексуальном насилии над тремя внуками

75-летнего жителя Кронштадта подозревают в надругательстве над тремя малолетними внуками. Об этом сообщает «Фонтанка». На днях в полицию поступило заявление о сексуальном насилии над детьми. Под подозрение попал пенсионер. Проводится доследственная проверка. newdaynews.ru »

2023-12-18 10:19

Китай запустил пилотируемый корабль "Шэньчжоу-17" с тремя тайконавтами на борту

В четверг, 26 октября, с космодрома Цзюцюань в провинции Ганьсу стартовал пилотируемый космический корабль КНР "Шэньчжоу-17" с тремя тайконавтами на борту. Трансляцию вела Китайская глобальная телевизионная сеть (CGTN). lifenews.ru »

2023-10-26 07:34

Учёные назвали продукт, который продлевает жизнь, и он наверняка есть у вас в холодильнике

Американские учёные изучили влияние куриных яиц на здоровье и продолжительность жизни. Специалисты на протяжении месяца исследовали воздействие диеты без яиц, с тремя яичными белками и тремя цельными яйцами в день на состояние здоровых молодых людей (18–35 лет). lifenews.ru »

2023-10-17 13:08

Экс-участница "Дома-2" попала в аварию с тремя детьми, когда снимала сторис

Бывшая участница "Дома-2" Юлия Салибекова попала в аварию с тремя детьми: 11-летним Роланом, 9-летним Эльдаром и 4-летним Багратом. О произошедшем она сама рассказала в соцсетях, показав фото упавшего в кювет автомобиля. Предположительно, инцидент произошёл в Смоленской области. lifenews.ru »

2023-10-11 22:00

Семья с тремя маленькими детьми сгорела заживо в доме в Нижегородской области

Семья с тремя детьми погибла в результате ночного пожара в жилом доме в Арзамасе Нижегородской области. О трагедии сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. lifenews.ru »

2023-10-7 06:01

Смертельная авария с тремя легковушками произошла под Самарой

На 85-м километре автодороги Самара – Пугачёв – Энгельс – Волгоград случилось столкновение трёх легковых машин. В результате аварии погиб один человек, сообщает в телеграм-канале пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. lifenews.ru »

2023-9-3 11:34

Жуткое столкновение легковушки и фуры под Тюменью унесло жизни семьи с тремя дочерьми

Семья из семи человек попала в аварию на федеральной трассе Тюмень – Ханты-Мансийск в Тобольском районе Тюменской области. Погибли супруги и три их дочери, два мальчика госпитализированы, сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции. lifenews.ru »

2023-8-15 07:38

Боль, укол и осложнения: Пациентам стоматологов посоветовали, как справиться с тремя их главными страхами

Многие люди даже во взрослом возрасте откладывают визит к стоматологу из-за страхов, которые не имеют отношения к реальности. Между тем затягивание визита к специалисту может ударить и по времени, и по кошельку — обратившись раньше, проблему можно было бы решить дешевле и за меньшее количество приёмов. lifenews.ru »

2023-7-25 11:01

Водитель иномарки сбил женщину с тремя маленькими детьми на юго-западе Москвы

Водитель иномарки сбил женщину с тремя детьми на юго-западе Москвы. Как сообщили в столичной Госавтоинспекции, четверо пострадавших госпитализированы. lifenews.ru »

2023-7-20 22:45

В Мурино мужчина убил человека тремя выстрелами из револьвера

Во Всеволожском районе Ленинградской области застрелили мужчину. К убийству привела внезапно возникшая ссора. piter.tv »

2023-7-7 09:43

Автомобиль столкнулся с тремя лосями на МКАД в Москве

Движение на внутренней стороне 32-го километра МКАД затруднено. Как сообщили в телеграм-канале Дептранса, причиной тому послужила авария с участием автомобиля и трёх лосей. lifenews.ru »

2023-6-18 04:59

В Госдуме поддержали идею считать многодетными семьи с тремя и более детьми

Член Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб поддержала идею Минтруда относить к категории многодетных семьи с тремя и более детьми. По её оценке, предложение логично и "вытекает из множества законодательных норм, которые уже имеются". lifenews.ru »

2023-5-16 19:12

Минтруд предложил считать многодетными семьи с тремя детьми, включая приёмных

Минтруд РФ предлагает считать многодетными семьи с тремя и более несовершеннолетними детьми. Об этом заявила замглавы департамента демографической и семейной политики Минтруда РФ Елена Семёнова на круглом столе в Госдуме на тему "Правовое положение многодетных семей в РФ". lifenews.ru »

2023-5-16 13:57

Вселенная "Звёздных войн" пополнится ещё тремя фильмами

Кинокомпания LucasFilm начала работу над тремя новыми фильмами по кинофраншизе "Звёздные войны", пишет Empire. Первый снимет режиссёр Джеймс Мэнголд, работавший ранее с этой студией над картиной "Индиана Джонс и циферблат судьбы". lifenews.ru »

2023-4-9 03:31

На реке Лама в Подмосковье перевернулась надувная лодка с тремя людьми

На реке Лама в Волоколамском районе Московской области перевернулась надувная лодка с тремя людьми. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя экстренных служб. lifenews.ru »

2023-3-28 17:59

На Байкале провалился под лед автомобиль с тремя людьми

Казалось бы, прописная истина — кататься по льду на авто вне ледовых переправ нельзя. Сотрудники МЧС и других ведомств неоднократно предупреждали жителей о том, насколько это может быть опасно. gazeta.spb.ru »

2023-3-17 12:48

Портал в ад и тяжёлые наркотики: Почему чиновница в Екатеринбурге жестоко расправилась с тремя детьми

Екатеринбург до сих пор шокирован страшным убийством троих детей собственной матерью — Анастасией Петровой. Сегодня стало известно, что она могла быть под наркотиками. lifenews.ru »

2022-12-28 18:42

Два ребёнка в больнице: В Краснодаре легковушка на большой скорости влетела в женщину с тремя детьми

Жуткая авария произошла на улице Просторной в Краснодаре, где легковушка сбила бабушку с тремя детьми на пешеходном переходе. Два ребёнка госпитализированы. lifenews.ru »

2022-12-27 22:53

Ми-8 привлекли к спасению группы охотников с тремя собаками из снежного плена в Приморье

Группу охотников с тремя собаками спасли из снежного плена в Приморье. За ними прилетел вертолёт спасателей Ми-8 и провёл эвакуацию с воздуха, сообщили в МЧС России. lifenews.ru »

2022-12-27 14:34

12-летний подросток с тремя сообщниками жестоко убил знакомую семью

В штате Уттар-Прадеш, на севере Индии, 12-летний подросток с тремя сообщниками ворвался в дом к знакомой паре, которую убил и ограбил. Об этом сообщает The Times of India. lifenews.ru »

2022-12-25 16:41

Парень с тремя рублями в кармане закосплеит кого угодно, и вот 10 его самых смешных работ

Обычно косплей — весьма затратное хобби. Некоторые ребята буквально всю зарплату отдают, лишь бы смастерить или заказать себе новые костюмы. Но это точно не про героя подборки ниже... lifenews.ru »

2022-11-5 10:30

Пропавшая в Сочи группа туристов с тремя детьми обнаружена

Группа туристов с тремя детьми, пропавшая при походе в район хребта Ажек в Сочи, обнаружена. Спасатели Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России рассказали, что никому из них помощь не требуется. lifenews.ru »

2022-10-3 10:27

Мальчик пострадал в ДТП с тремя машинами на набережной Обводного канала

ДТП с участием трех автомобилей в центре Петербурга обернулось госпитализацией школьника. Как стало известно Gazeta. SPb, авария произошла накануне в 20 часов напротив дома 191 по набережной Обводного канала. gazeta.spb.ru »

2022-9-6 11:16

ВСУ обстреляли Киевский район Донецка тремя ракетами из РСЗО "Ураган" с минами "Лепесток"

ВСУ обстреляли Киевский район Донецка тремя ракетами из РСЗО "Ураган" с противопехотными минами "Лепесток". Об этом говорится в заявлении представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-8-8 19:59

Полиция проводит проверку по факту ДТП с тремя пострадавшими на Парнасе

Участники аварии на пересечении улиц Николая Рубцова и Федора Абрамова госпитализированы в состоянии средней тяжести. spb.aif.ru »

2022-7-2 16:00

Путин: Украина пришла в Российскую империю с тремя территориями

Украина пришла в Россию фактически с тремя территориями, а остальное досталось ей потом, в том числе от Владимира Ленина. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ). lifenews.ru »

2022-6-18 19:19

В Подмосковье мать с тремя детьми попала в больницу из-за девочки с газовым баллончиком

В Подмосковье в подъезде жилого дома девочка распылила газовый баллончик, в результате чего мать с тремя детьми, которые в тот момент там находились, почувствовали недомогание и отправились в больницу на медобследование. lifenews.ru »

2022-6-10 21:20