Результатов: 38

Российские учёные создали стадо коров, дающих легкоусвояемое молоко

На Кубани появилось стадо коров, дающих легкоусвояемое молоко. Бурёнок вывели учёные ФГБНУ "Краснодарский научный центр по зоотехнии и ветеринарии" при Минобрнауки России, сообщает "Газета.ru". lifenews.ru »

2024-3-14 17:06

В Гатчинском районе из-за пожара погибло целое стадо коров

В Гатчинском районе Ленобласти на пожаре погибло стало коров. Все случилось накануне, 15 апреля. По имеющейся информации, это произошло в деревне Пижма. Изначально огонь вспыхнул в жилом доме, но после распространился и на хозяйственную постройку поблизости. gazeta.spb.ru »

2023-4-16 13:56

"Предвестник конца света": Стадо овец 12 дней ходило по кругу без перерыва и привело в ужас фермера

В Китае стадо овец по непонятным причинам почти две недели ходило по кругу по часовой стрелке без остановки. Однако никаких отклонений у животных не нашли, загадка так и осталась без ответа, но вселила ужас в свидетелей. lifenews.ru »

2022-11-18 15:22

"У неё было стадо афроамериканцев": Блогер Саша Шпак раскрыл, как Мася устроила ему жёсткий экзамен в постели

42-летний бодибилдер из Санкт-Петербурга и его экс-возлюбленная Мася Шпак после разрыва решили раскрыть всю подноготную своих отношений. Блогеры дают интервью, рассказывая о всё более и более шокирующих подробностях личной жизни. lifenews.ru »

2021-7-9 16:04

Стадо прогуливающихся лосей заметили на Новоприозерском шоссе

У Новоприозерского шоссе недалеко от Игоры водители заметили стаю лосей. Об этом стало известно вечером понедельника, 29 июня. Видеозаписью с места происшествия автомобилист поделился в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-6-29 06:40

"Стадо баранов": Стилист Пугачёвой жёстко прошёлся по зрителям шоу "Маска"

Дизайнер Джордж Ровалс не смог определиться, кто его бесит больше: поклонники программы или надоевшие лица в жюри. lifenews.ru »

2021-4-3 16:57

Стадо овец буквально застыло в неподвижности на несколько часов, но этому нашлось объяснение — видео

Недавно в TikTok завирусилось видео, в котором буквально ничего не происходит. Десятки овец просто стоят на холме, будто их загипнотизировали.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-19 10:45

"Бюджетников гонят на выборы как стадо баранов"

До голосования по поправкам в конституцию, одна из которых позволит Владимиру Путину избираться президентом в 2024 году, осталось две недели, но сотрудников бюджетных учреждений Петербурга уже сейчас поставили перед фактом, что они будут голосовать досрочно и по месту своей работы. mr7.ru »

2020-6-16 15:57

Девочки гуляют: в Тихвине стадо коров и козёл устроили транспортный коллапс

Жители Тихвина сообщили о необычном инциденте. Так, по городу 8 октября гуляло стадо коров. В какой-то момент к ним примкнул и козёл. «Возле «Дома быта» коровы устроили транспортный коллапс», — рассказали очевидцы в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Тихвин». topdialog.ru »

2019-10-8 14:40

Под Тихвином двое негодяев связали сторожиху и увели с фермы стадо коров

Восемь животных злоумышленники погрузили в автомобиль и уехали в неизвестном направлении. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. gazeta.spb.ru »

2018-9-3 12:43