Результатов: 22

Трамп в очередной раз прошёлся по Байдену, а Путина и Си Цзиньпина похвалил

Президент России Владимир Путин и китайский лидер Си Цзиньпин являются очень умными людьми, заявил во время выступления перед сторонниками в Айове бывший глава США Дональд Трамп. lifenews.ru »

2024-1-12 07:45

Джошуа монструозно прошёлся по Валлину и финишировал его досрочно

Британский боксёр Энтони Джошуа одержал досрочную победу над шведом Отто Валлином в главном бою турнира в Эр-Рияде. Встреча завершилась техническим нокаутом — угол скандинавского бойца отказался выставлять спортсмена на шестой раунд. lifenews.ru »

2023-12-24 03:23

"Докатились до абсурда!": Лукашенко жёстко прошёлся по ОБСЕ и ОЗХО за их необъективность

Международные организации демонстрируют полную свою деградацию, став местом для демагогии. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с участниками проходящего в Минске XIX Совещания руководителей органов безопасности и разведывательных служб стран – участниц СНГ. lifenews.ru »

2023-12-14 11:59

Украинский генерал жёстко прошёлся по Зеленскому за его ложь о России

Украинским гражданам нужно сообщать правду о ситуации на фронте. Такое заявление сделал генерал ВСУ в отставке Сергей Кривонос. lifenews.ru »

2023-11-27 17:58

Володин жёстко прошёлся по уехавшим за границу россиянам и процитировал Омара Хайяма

Россияне, которые покинули нашу страну и нашли убежище за рубежом, должны здраво оценивать ситуацию и понимать, что на родине обратно их уже никто не ждёт. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. lifenews.ru »

2023-11-25 09:44

"Женский эгоизм": Лидер "Воплей Видоплясова" резко прошёлся по феминисткам и дал характеристику украинкам

Вокалист группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка высказал мнение, что украинские женщины более сексуальные и хозяйственные, а европейские — эгоистичны из-за феминизма. Некоторые пользователи Интернета раскритиковали его позицию. lifenews.ru »

2023-8-17 19:32

Премьер Польши прошёлся по Киеву с колосьями пшеницы

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий находится в Киеве с рабочим визитом. Как рассказали в пресс-службе правительства, в частности, он обсудит проблему украинских беженцев. lifenews.ru »

2022-11-27 12:48

Всё своё ношу с собой. Голубь с «сумочкой» прошёлся по карнизу дома в Петербурге

Петербургский голубь обратил на себя внимание жителей Кировского района города своим не птичьим поведением. В лапке он держал чёрный пакет, то ли неся его в соседний магазин, то ли возвращаясь домой после шопинга. fontanka.ru »

2022-7-19 23:43

Эксперт Зотов прошёлся по фактам и разнёс обвинения о создании "Газпромом" энергокризиса в Европе

Собеседник подчеркнул, что, несмотря на фантастические цены на спотовом газовом рынке, Россия продаёт топливо гораздо дешевле. Компания работает "в конструктивном ключе", соблюдая нормы долгосрочных контрактов, указал специалист. lifenews.ru »

2022-1-15 14:30

На Планерной каршеринг прошёлся тараном по припаркованным авто, на Московском — легковушка вылетела на тротуар

Несколько аварий разной степени тяжести произошли в Петербурге с утра 29 августа. Фото и видео очевидцы публикую в социальных сетях. fontanka.ru »

2021-8-29 13:15

"Лузеры опять квакают": Губерниев жёстко прошёлся по американской пловчихе за слова о российской сборной

Ранее Лилли Кинг заявила, что наши спортсмены должны покинуть Олимпийские игры, которые сейчас проходят в Токио. lifenews.ru »

2021-8-2 10:27

СОБР прошёлся по вебкам-студиям в Петербурге с доходом в 200 млн. В двери к Ванессам и Брианнам стучали кувалдой

В Петербурге возбуждено уголовное дело о незаконном изготовлении и обороте порнографических материалов. Фигурантов правоохранители собирали по вебкам-студиям в центре города. fontanka.ru »

2021-4-8 17:27

"Стадо баранов": Стилист Пугачёвой жёстко прошёлся по зрителям шоу "Маска"

Дизайнер Джордж Ровалс не смог определиться, кто его бесит больше: поклонники программы или надоевшие лица в жюри. lifenews.ru »

2021-4-3 16:57

Не ходите, дети, за Навального гулять. Призрак Смольного прошёлся по родительским чатам Петербурга

Воздействие на психику ребёнка и непредсказуемые последствия в жизни настигнут несовершеннолетних участников несогласованных акций. Так считают те, кто в четверг предупреждал родителей Петербурга об опасности протеста. fontanka.ru »

2021-1-22 21:11

Купил мороженое и прошёлся по центру Хабаровска. Дегтярёв в прямом эфире показал первое утро на новом посту

При работе в новом статусе он намерен опираться на решения Алексея Чёрного, который руководил регионом 26 лет.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-22 06:45

Ведущий CNN прошёлся по дому голым, не подозревая, что жена в этот момент ведёт прямой эфир

Ведущий американского канала CNN Кристофер Куомо оказался на полосах большинства таблоидов. Правда, его профессиональные навыки тут ни при чём. Сам того не зная, мужчина голый влез в прямой эфир своей жены.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-10 13:27

Канатоходец прошёлся через канал Грибоедова

В центре Петербурга в субботу, 24 ноября, человек прошёлся по канату, натянутому через канал Грибоедова. Об этом сообщает ФАН. За его действиями наблюдали десятки человек. Они поаплодировали молодому человеку, когда тот перешёл канал, пишет издание. topdialog.ru »

2018-11-25 13:44