Результатов: 110

"Произведение искусства": Стилист Лисовец назвал цветные колготки трендом этой весны

Весна требует перемен, особенно в стиле. Трендом этой прекрасной поры будут гольфы чёрного и белого цвета. Любителям разных цветов тоже повезло, этой весной им можно всё, кроме бежевых колготок. Об этом рассказал стилист Влад Лисовец Contora. lifenews.ru »

2024-4-6 12:09

Стилист Лисовец объяснил, что не так с озабоченностью Госдумы стилем тучных россиян

Известный стилист и знаток моды Влад Лисовец считает проблему с отсутствием модной одежды для полных людей в России надуманной. Об этом он рассказал Life. ru, комментируя внезапную озабоченность Госдумы стилем россиян размера XXL. lifenews.ru »

2024-3-22 16:32

Стилист назвала самые трендовые цвета в одежде в 2024 году

Институт цвета Pantone назвал главным цветом 2024 года оттенок "персикового пушка", но помимо него в этом году в моде будет одежда нежно-голубого, лавандового и некоторых других цветов. Об этом рассказала стилист Анна Скороходова. lifenews.ru »

2024-3-17 22:23

Стилист объяснил появление Shaman на концерте в парике

Во время праздничного концерта, посвящённого празднику 8 Марта, певец Shaman (Ярослав Дронов) появился на публике в новом образе. Исполнитель вышел на сцену в длинном парике цвета блонд. Основатель салона красоты и стилист международного класса Николай Бритвин в беседе с kp.ru рассказал, в чём причина резкой смены образа певца. lifenews.ru »

2024-3-13 13:42

Стилист объяснила россиянкам, как носить мини в любом возрасте и не выглядеть глупо

Женщинам даже после 40 лет можно носить мини-юбки и шорты, однако нужно объективно оценивать свою фигуру и выбирать подходящую одежду. Об этом "Москве 24" рассказала стилист Анна Скороходова. lifenews.ru »

2024-3-8 14:51

"Практичный подарок": Стилист вступилась за трусы и носки мужчинам на 23 Февраля

Многие считают, что дарить мужчине трусы и носки на 23 Февраля странно, однако это довольно практичный вариант, а оригинальный стиль добавит индивидуальности. Такое мнение выразила эксперт по стилю, победитель премии "Лучший стилист Республики Башкортостан – 2023", член Московского регионального отделения "Деловой России" Дарья Ломкова. lifenews.ru »

2024-2-16 16:13

Стилист объяснила, кому противопоказан главный цвет 2024 года "персиковый пушок"

Институт цвета Pantone определяет главный цвет года с начала XXI века. Ориентируются ли дизайнеры на эти рекомендации? Носят ли люди одежду предлагаемых оттенков? Стало быть, да. Ведь институт в рамках исследований фиксирует уже имеющиеся тенденции. lifenews.ru »

2024-2-1 17:16

"Блонд держится на честном слове": Звёздный стилист назвал виновного в облысении Волочковой

В том, что балерина Анастасия Волочкова стремительно теряет волосы, виноват её парикмахер Роман Спектр. Такое мнение в беседе с порталом "Страсти" высказал звёздный стилист Александр Данилов. lifenews.ru »

2024-1-16 06:11

Звёздный стилист посоветовал Киркорову вернуть натуральный цвет, чтобы спасти волосы

Прошлогоднее решение Филиппа Киркорова радикально изменить внешность, обесцветив волосы и бороду, не прошло бесследно, указал звёздный стилист Александр Данилов. Он напомнил, что уже тогда предсказывал певцу неминуемые проблемы с волосами. lifenews.ru »

2024-1-16 17:23

Звездный стилист помогал принцу Уильяму составить список подарков

Звездный стилист, который одевал самых известных людей на планете, поделился своими воспоминаниями о покупках с членами королевской семьи, включая покойную принцессу Диану и ее сына, принца Уильяма. Будучи высоко востребованным стилистом знаменитостей, Дин Эслетт помогал одевать некоторых самых известных людей на планете, от Бекхэмов до кинозвезд, таких как Хью Грант и Лиз Харли. Об этом […] gazeta.spb.ru »

2024-1-7 21:58

Стилист Живутская рассказала о модном сочетании цветов в зимнем гардеробе

Стилист Живутская рассказала, какое сочетание цветов будут в моде в грядущем сезоне. Также она объяснила, как ставить акценты. В ноябре, как в последнем осеннем месяце, не хватает красок. Погода держится ветреная, пасмурная, приходится ходить в объемной и теплой одежде. gazeta.spb.ru »

2023-11-20 18:25

Стилист Лисовец перечислил 5 элементов образа, превращающих москвичек в провинциалок

Даже самые стильные столичные дамы могут совершить эти ошибки и выставить себя на посмешище, ведь знатоки моды никогда не дремлют! Какие предметы гардероба точно убьют весь стиль и намекнут, что перед вами типичная приезжая клуша из деревни? lifenews.ru »

2023-11-11 17:32

Стилист Рогов назвал всего одну вещь, которая превратит вашего мужчину в настоящего мачо

Превратите вашего кавалера в настоящий эталон красоты. Каким образом? Знаменитый стилист дал полезные советы, как выбрать правильную одежду и создать стильный мужской образ. lifenews.ru »

2023-10-18 12:43

Стилист назвал главную ошибку российских мужчин в одежде, из-за которой они плохо выглядят

Простейшая вещь, которую мужчины могут сделать для улучшения своего образа, — убедиться, что одежда подходит по размеру. Об этом рассказал стилист-имиджмейкер Андрей Мэйфейр, призвав всех, кроме подростков, перестать увлекаться вещами оверсайз. lifenews.ru »

2023-10-17 17:21

Стилист Лисовец указал на признаки, выдающие в россиянках провинциалок

Эксперт в мире моды, стилист и телеведущий Владислав Лисовец перечислил признаки, которые выдают провинциалок. По его словам, к ним относятся излишняя нарядность и попытка совместить всё лучшее сразу. lifenews.ru »

2023-10-11 01:29

"Готовы рискнуть?": Стилист Рогов назвал дерзкий, но важный тренд осени 2023

С наступлением сентября модное сообщество объявило о новых стильных решениях, без которых модницы не смогут выйти на улицу. Среди них оказался и один белый аксессуар. lifenews.ru »

2023-9-19 16:16

Стилист советует держать в офисе 3-4 пары обуви

Для работы в офисе может оказаться недостаточно одной пары обуви. Намного надёжнее будет иметь минимум три-четыре сменки под разные ситуации. Это позволит не утратить ваш внешний образ из-за того, что единственная пара обуви, хранящаяся на работе, к нему не подходит, рассказала стилист Надежда Чеснокова. lifenews.ru »

2023-9-14 21:47

Стилист рассказала, как одеться осенью, чтобы не впасть в депрессию

Стилист Ольга Скорокосова считает, что осень — это не время для грусти и скучной, серой одежды. В интервью с РИА "ФедералПресс" она подчеркнула, что для создания настроения лучше всего выбирать яркие цвета, которые нам подсказывает сама природа. lifenews.ru »

2023-9-14 14:10

Пуловеры и юбки миди: Стилист назвала главные тренды этой осени

Пора избавиться от сарафанов и гавайских рубашек до следующего лета: время возвращаться к офисному стилю. С таким советом вышла в эфир телеканала "Санкт-Петербург" стилист Евгения Гудошина. lifenews.ru »

2023-9-6 07:16

Стилист Дубинин увидел сигнал к договорённости в цветах галстуков Путина и Эрдогана

Стилист Владимир Дубинин по цвету галстуков президентов РФ и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана рассказал, с каким настроем они прибыли на переговоры в Сочи. lifenews.ru »

2023-9-5 15:25

Стилист рассказал, какая борода не пойдёт ни одному мужчине

Растительность на лице всегда в тренде и подойдёт любому мужчине, заявил стилист Владислав Лисовец. Однако, отметил он, важно, чтобы борода не смотрелась "как маска из социальных сетей". lifenews.ru »

2023-9-2 13:54

Стилист составила топ нарядов, которые старят любую женщину после 45 лет

Молодёжная одежда в большинстве случаев смотрится на зрелых женщинах не очень хорошо. О том, каким вещам, аксессуарам и обуви лучше отдать предпочтение дамам от 45 лет при создании образа, рассказала стилист Ольга Скорокосова. lifenews.ru »

2023-9-2 18:51

"Постоянно что-то не так": Стилист Рогов назвал топ-5 безвкусно одевающихся российских звёзд

Российский стилист и телеведущий Александр Рогов назвал топ-5 звёзд отечественной эстрады, которые, по его мнению, грешат безвкусием в одежде. В одном из последних выпусков Agentshow блогер Настя Ивлеева попросила его ответить на этот провокационный вопрос. lifenews.ru »

2023-8-17 19:39

"Розовое сумасшествие": Стилист рассказала, как не переборщить, делая из себя Барби

Тем, кто хочет создать образ куклы Барби, переживающей сейчас новую волну популярности, в первую очередь нужно экспериментировать. На какие вещи следует обратить внимание, рассказала стилист Надежда Чеснокова. lifenews.ru »

2023-8-5 18:42

Стилист Лисовец рассказал об антитрендах, популярных у россиянок

Граждане пытаются выглядеть хорошо. Однако иногда слишком перебарщивают. Стилист Влад Лисовец поработал с многими звездами российского шоу бизнеса. Одна из самых успешных его работ – имидж Клавы Коки. gazeta.spb.ru »

2023-8-4 15:10

Стилист Влад Лисовец назвал главные антитренды среди девушек в России

Эксперт моды, телерадиоведущий Владислав Лисовец заметил, что россиянки часто перебарщивают с инъекциями и это уже бросается в глаза. Две самые главные проблемы стилист озвучил в интервью "Газете.ru". lifenews.ru »

2023-8-4 22:11

Стилист поделилась модными секретами, как выбрать и с чем носить вьетнамки в городе

Ещё совсем недавно ношение шлёпанцев, на которых есть перемычка между пальцами, где-либо вне бассейна или пляжа воспринималось как признак дурного тона. Однако, как и в случае с пресловутым сочетанием носков и сандалий, всё изменилось, и теперь такие вьетнамки (или сланцы) можно носить почти повсюду. lifenews.ru »

2023-8-2 18:40

Стилист Рогов дал совет что надеть, когда надеть нечего

Специалист дал универсальный совет. Он будет полезен любителям разных стилей в одежде. Нередко люди сталкиваются с муками выбора: что же надеть? Зачастую проблема возникает при обилии вещей. Какие-то предметы гардероба вышли из моды, какие-то не подходят по настроению, погоде или поводу. gazeta.spb.ru »

2023-7-24 18:19

Стилист назвала самые модные вещи лета-2023

Стилист, дизайнер и создатель круизного бренда одежды Cruise de Luxe Лилия Фаттахова назвала самые модные вещи летнего гардероба 2023 года. В её списке оказались в том числе и льняные брюки палаццо. Слова эксперта приводит "Газета.ru". lifenews.ru »

2023-7-24 16:55

Стилист рассказала, какую одежду выбирать для офиса в жаркую погоду

Вместо привычного в офисном образе жакета в жаркую погоду россиянкам можно надевать и жилет. Как рассказала стилист Юлия Живутская, в современном деловом стиле стали допустимы открытые руки и ноги, а колготки носить совсем не обязательно. lifenews.ru »

2023-6-24 03:37

Стало известно, что можно надеть в жаркий летний офис

Офисный дресс-код довольно суров к тем, кто вынужден его соблюдать. Однако с приходом жарких дней становится практически невозможно надевать на себя несколько слоев одежды. Стилист рассказала, как соответствовать деловому стилю и чувствовать себя комфортно. gazeta.spb.ru »

2023-6-22 18:41

"Такое и своей собаке не дам": Как живёт стилист Влад Лисовец, которого шокировал быт обычных россиян

На днях Владислав Лисовец, называющий себя стилистом, крайне негативно и высокомерно высказался о жителях глубинки, с которыми он столкнулся в поездке. Что собой представляет стилист и как он зарабатывает? lifenews.ru »

2023-6-6 02:40

Стилист подобрала три идеальных образа для офиса, когда на улице жарко

В ряд российских регионов уже пришло полноценное жаркое лето, но у некоторых девушек возникают трудности с выбором подходящего наряда на такую погоду. Стилист Екатерина Савицкая в беседе с РИА "ФедералПресс" подготовила несколько вариантов, которые подойдут даже тем, у кого в офисе строгий дресс-код. lifenews.ru »

2023-6-2 18:18

Стилист Сальвадора Дали умер от рака

В Барселоне в возрасте 87 лет умер парикмахер-стилист Луис Лонгерас, который был известен дружбой и сотрудничеством с именитым испанским художником Сальвадором Дали. Об этом сообщает El Mundo. По данным издания, причиной смерти стал рак. lifenews.ru »

2023-5-30 14:02

Стилист назвал самое важное качество для дизайнера

Известный российский стилист, теле- и радиоведущий, владелец сети салонов красоты Влад Лисовец считает, что такие профессии, как стилист и дизайнер одежды, пока слабо представлены в России. О проблемах индустрии, тонкостях подготовки и секретах успеха с ним побеседовал "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2023-5-30 04:36

Стилист назвал главный модный приём, без которого россиянкам не обойтись этим летом

Одежда с открытыми плечами набирает популярность в коллекциях именитых дизайнеров и обещает стать самым модным приёмом наступающего летнего сезона. Об этом в эфире телеканала "Санкт-Петербург" рассказал стилист Владимир Бухинник. lifenews.ru »

2023-5-24 15:51

"Суперинтеллигенция и суперкультура": Стилист Лисовец поделился воспоминаниями о Юдашкине

Стилист Владислав Лисовец назвал огромной потерей для России смерть модельера Валентина Юдашкина. В беседе с Лайфом Лисовец поделился воспоминаниями о кутюрье, назвав его патриотом и невероятным аккуратистом. lifenews.ru »

2023-5-3 13:29

"Это от кутюр": Стилист Киркорова раскрыл стоимость концертных костюмов звезды

Костюмы певца Филиппа Киркорова для его юбилейного шоу в сумме стоят примерно миллион евро. Об этом заявил стилист поп-исполнителя Максим Ануфриенко в интервью проекту "Алёна, блин!". По словам стилиста, только туника для песни "Романы" обошлась в 80 тысяч евро. lifenews.ru »

2023-4-27 02:25

Стилист Жутковская назвала самую актуальную обувь на весну 2023 года

Стилист Юлия Жутковская пояснила, какая обувь будет актуальна этой весной. По ее словам, в первую очередь обувь стоит выбирать исходя из своих же привычек. Например, те же кроссовки вполне впишутся в любой гардероб — и даже к платью. gazeta.spb.ru »

2023-4-24 19:24

Стилист Влад Лисовец раскрыл, какие причёски в 2023-м модные, а какие — антитренд

Лайф узнал у стилиста Влада Лисовца, какие стрижки и укладки в 2023-м в моде и как омолодиться, поменяв только причёску. lifenews.ru »

2023-1-14 12:00

В чём встречать Новый год – 2023: Стилист Лина Дембикова раскрыла главные модные тренды

Какие наряды на пике моды, какие цвета наиболее актуальны и чем из аксессуаров дополнить образ? Рекомендации Лины Дембиковой помогут вам стать самой стильной в главную ночь года. lifenews.ru »

2022-12-27 15:25

Стилист рассказала, как лучше одеть близнецов

При выборе одежды для близнецов не стоит одевать их в одинаковые наряды, заявила "Газете.ру" персональный стилист-имиджмейкер Юлия Мореходова. По её словам, абсолютное копирование может негативно сказаться на дальнейшем развитии детей. lifenews.ru »

2022-12-7 21:44

Стилист Лисовец раскрыл, наденут ли россиянки платье с дыркой на пятой точке от Кардашьян

Западную публику наряд с "жопным декольте" не оставил равнодушной: пока одни расчехлили кошельки в надежде урвать новинку, другие раздают Ким советы, какая одежда действительно нужна девушкам. lifenews.ru »

2022-10-29 19:20

Стилист раскрыл самое модное цветовое сочетание этой осени

Вне зависимости от времени года и возраста каждая женщина стремится быть стильной и красивой. Чтобы создать модный образ, необходимо следить за последними тенденциями и идти в ногу со временем. Как рассказал стилист Владимир Бухинник в эфире телеканала "Санкт-Петербург", в этом сезоне популярность набирает цвет маджента. lifenews.ru »

2022-10-26 16:52

Что носить осенью 2022-го: Звёздный стилист Дембикова раскрыла главные модные тренды

В моде ли джинсы скинни, какие цвета самые актуальные и какие выбрать аксессуары, чтобы выглядеть, словно сошла с подиума. Рекомендации стилиста Лины Дембиковой помогут быть в тренде! lifenews.ru »

2022-9-9 12:40

Стилист рассказала, какой купальник поможет скрыть живот

Бельевой стилист Евгения Кричмара рассказала, какие модели и расцветки купальника помогают скрывать несовершенства фигуры. Советами она поделилась в беседе с "Газетой.ru". lifenews.ru »

2022-7-15 15:20

Что будем носить летом 2022-го: Звёздный стилист Дембикова раскрыла главные модные тренды

В моде ли бельевой стиль, какие цвета самые актуальные и какие выбрать аксессуары, чтобы не выглядеть, словно ничего не смыслишь в трендах. Рекомендации Лины Дембиковой помогут стать самой стильной. lifenews.ru »

2022-5-18 14:20