Результатов: 71

Врач назвал 4 пункта, почему нельзя купаться в фонтанах, даже если очень жарко

В жаркие дни, когда зной в городах кажется невыносимым из-за нагретого асфальта и бетона, у фонтанов можно увидеть умилительную картину: резвящиеся в струях воды дети и подростки, мокрые малыши с родителями. lifenews.ru »

2023-7-18 12:47

Стилист подобрала три идеальных образа для офиса, когда на улице жарко

В ряд российских регионов уже пришло полноценное жаркое лето, но у некоторых девушек возникают трудности с выбором подходящего наряда на такую погоду. Стилист Екатерина Савицкая в беседе с РИА "ФедералПресс" подготовила несколько вариантов, которые подойдут даже тем, у кого в офисе строгий дресс-код. lifenews.ru »

2023-6-2 18:18

Утром в одной из бань Петербурга стало жарко из-за пожара

Сегодняшнее утро началось в Санкт-Петербурге с пожара. Очень «жарко» стало в бане, расположенной в Невском районе города, сообщили в пресс-службе МЧС России по Северной столице. «[…] в 08:59 поступило сообщение о пожаре по адресу: Невский район, улица Новосёлов, дом 51», – написали в официальном telegram-канале экстренной службы. gazeta.spb.ru »

2023-3-26 12:20

"Ни жарко ни холодно": В Совфеде отреагировали на победу Трасс в гонке за пост премьера Британии

Москве "ни жарко ни холодно" от победы Лиз Трасс в гонке за пост премьер-министра Великобритании, так как позиции обоих кандидатов на этот пост в вопросе отношений с РФ схожи. Такое мнение выразил вице-спикер Совета Федерации Константин Косачёв. lifenews.ru »

2022-9-6 17:38

Жарко. Петербург близок к температурному рекорду

Над Санкт-Петербургом в пятницу, 1 июля, ситуация в атмосфере находится под управлением антициклона — погода будет жаркой, малооблачной и приблизится к суточному рекорду этого дня. fontanka.ru »

2022-7-1 08:15

Как кошка с собакой и самые фотогеничные цветы. Петербург пережил ещё один день жары

В Петербурге снова действительно жарко. Рекорды температура пока не бьет, однако в городе действительно жарко. Фотокорреспондент «Фонтанки» показывает, как прошёл день. И читатели тоже. fontanka.ru »

2022-6-30 00:59

Будет жарко: "Спартак" приглашает болельщиков на матчи с "Ак Барсом", "Барысом" и "Йокеритом" в КХЛ

Каждый матч красно-белых может порадовать фанатов не только яркой игрой, но и шоу-программой для детей и взрослых. lifenews.ru »

2021-11-13 13:22

Так жарко в Петербурге не было почти никогда. Главный синоптик города подвёл итоги дня и рассказал о наступающей прохладе

Природа разошлась не на шутку, и вместе с экстремумами дня и месяца перекрыла абсолютный максимум июля. Об этом 23 июня сообщил главный синоптик Петербурга Александр Колесов. fontanka.ru »

2021-6-23 21:50

«Вам жарко? Поверьте — вам не жарко». Что чувствует врач в «красной зоне» ковидной больницы

В Петербурге изнуряющая жара и разгорающаяся третья волна эпидемии коронавируса. Что чувствуют медики и пациенты, что происходит в закрытых «красных зонах» в эти дни, «Доктору Питеру» рассказал Леонид, врач-инфекционист одного из крупнейших городских стационаров, перепрофилированных «под ковид». fontanka.ru »

2021-6-23 14:56

"Как солома — горит жарко, но недолго": Эксперт объяснил, почему не будет полномасштабной войны между Израилем и Палестиной

По его мнению, этот конфликт очень мало отличается от других, уже происходивших до него, и закончится он тихой ненавистью государств друг к другу. lifenews.ru »

2021-5-13 17:25

"Будет жарко": "Вице-мисс Приморье" снимала пьяный отрыв с моделями перед тем, как авто упало с моста

18 апреля пять красавиц в сопровождении одного парня отправились из Владивостока в посёлок Нововарваровка, где располагается турбаза. Компания, по их словам, решила "устроить треш", предварительно закупившись значительным количеством алкоголя. lifenews.ru »

2021-4-21 18:21

В России становится жарко: эксперты сделали прогнозы изменения климата в столице

В России климат теплеет с большей скоростью, чем в среднем по миру, заявили в Росгидромете. По данным экспертов, за минувшее десятилетие в стране прирост температуры в два раза больше, чем среднемировой показатель. lifenews.ru »

2021-4-14 18:44

В UFC было жарко: Хабиб ликовал от победы своего протеже, а Пётр Ян сенсационно лишился пояса

В Лас-Вегасе прошёл турнир UFC 259, наполненный сразу тремя титульными поединками, в том числе и с участием обладателя трофея в легчайшем весе Петра Яна. Увы, концовка боя для омского чемпиона оказалась кошмарной. Беспощадный лишился пояса… lifenews.ru »

2021-3-8 12:23

«Люди устали отдыхать, они хотят работать»: в Госдуме жарко обсудили перенос выходного дня на 31 декабря

Представители фракции «Единая Россия» отказались законодательно устанавливать выходной день 31 декабря. Одним из основных аргументов противников этой идеи стало желание жителей Подмосковья поработать перед Новым годом – на такое... newdaynews.ru »

2020-11-26 17:41

Жарко даже нерпам: центр «Спасение тюленей» рассказал о «горячих буднях» своих подопечных

Центр «Спасение тюленей» рассказал о том, как его подопечные справляются с рекордной жарой в Петербурге. «Жарко! Некоторые наши нерпы по-настоящему пьют воду! Хотя такое их поведение нигде в научной литературе не описывалось ранее», — говорится в сообщении в группе центра «ВКонтакте». topdialog.ru »

2020-6-18 12:57

«Пора снять жирок с богачей», – в Госдуме жарко поспорили о прогрессивной шкале налогообложения

Сегодня на заседании комитета Госдумы по бюджету выяснилось, что Россия является единственной в мире страной, где 80% платы за дошкольное образование вносит государство, врачам удалось полностью справиться с детской смертностью, а... newdaynews.ru »

2019-12-3 16:38

«Пора снять жирок с богачей»: в Госдуме жарко поспорили о прогрессивной шкале налогообложения

Сегодня на заседании комитета Госдумы по бюджету выяснилось, что Россия является единственной в мире страной, где 80% платы за дошкольное образование вносит государство, врачам удалось полностью справиться с детской смертностью, а... newdaynews.ru »

2019-12-2 16:38

Гидрометцентр: Так жарко, как сейчас, в Петербурге не было 136 лет

Вторник, 10 сентября 2019 года, стал одним из самых жарких дней за всю историю метеонаблюдений в Санкт-Петербурге. Об этом «Фонтанке» в среду, 11 сентября, рассказал начальник Гидрометцентра города Александр Колесов. fontanka.ru »

2019-9-11 10:23

«Покуривает даже Неверов»: в Госдуме жарко поспорили о «курилках» в аэропортах

Отказаться от возвращения курительных комнат в российские аэропорты призвал депутатов Госдумы лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Как передает парламентский корреспондент РИА «Новый День», в ходе обсуждения этого предложения... newdaynews.ru »

2019-7-11 13:13

"Будет жарко, как на фронте"

Реклама в честь 9 Мая в некоторых ночных клубах России переплюнула колбасу с георгиевскими ленточками и детей в форме прадедов на парадах Победы в детском саду. Бары и клубы массово тиражируют афиши, приглашая то на фронтовые 100 грамм, то на стриптиз в честь дня Победы и дают скидку за появление в кабаке «в форме деда». mr7.ru »

2019-5-8 16:42

Что не так с отоплением в Выборге? Когда будет комфортно в квартирах и кто виноват в том, что холодно или жарко?

В майские праздничные дни в соцсетях Выборга появилось множество жалоб горожан по поводу отопления, поэтому редакция "Piter.TV" решила разобраться в происходящем. piter.tv »

2019-5-7 15:47

В Ленобласти в субботу будет жарко, но дождливо

В Ленинградской области в субботу, 27 апреля, ожидаются кратковременные дожди. Об этом сообщили в ГУ МЧС РФ по 47 региону. Порывы ветра вечером будут достигать 12 метров в секунду. Воздух днём прогреется до плюс 21 градуса. topdialog.ru »

2019-4-26 16:22