Результатов: 80

Нетаньяху планирует вынести на утверждение кабмина эвакуацию жителей Рафаха

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху намерен в ближайшие дни вынести на рассмотрение правительства план мероприятий в Рафахе — городе в секторе Газа на границе с Египтом, — предполагающий эвакуацию мирных жителей. Об этом он сообщил в соцсети Х (бывший Twitter). lifenews.ru »

2024-2-25 23:02

Комздрав планирует внести в Госдуму закон о страховании от врачебных ошибок

Комитет по здравоохранению планирует вынести на рассмотрение в Государственную думу законопроект «Об обязательном страховании профессиональной ответственности медицинских работников». Инициатива предполагает, что жителей России будут страховать от врачебных ошибок и упростить процесс выплаты компенсаций за причинение вреда здоровью. gazeta.spb.ru »

2023-8-27 20:54

Фастфуд могут вынести за скобки моратория на проверки бизнеса

После многочисленных случаев отравления граждан депутаты Госдумы от «Единой России» попросили Генпрокуратуру проверить предприятия быстрого питания и нестационарные точки общепита в регионах. businessfm.spb.ru »

2023-6-26 21:03

Грабители суши-бара хотели вынести деньги, но не устояли перед рыбкой и вернулись

Видеокамеры наблюдения в Хабаровске засняли дерзкое ограбление фирмы по доставке суши. Налётчики вынесли кассу "Сушимэна", ноутбук и сёмгу, передаёт телеграм-канал Amur Mash. lifenews.ru »

2023-6-8 05:21

Имена психически неуравновешенных женщин, готовых вынести мозг любому

Все женщины без исключения в разные моменты жизни могут "психануть". Но есть особы, любящие играть на нервах своего мужчины постоянно. Рассказываем, кого из дам стоит опасаться. lifenews.ru »

2023-3-22 15:07

Эрдоган проведет референдум по вопросу официального ношения женщинами хиджаба

Президент Турции предложил вынести на референдум вопрос о ношении женщинами хиджаба. Дело в том, что страна официально светская, поэтому в госучреждениях ношение предметов религиозной одежды вызывало много споров. gazeta.spb.ru »

2022-10-22 20:05

Драги попросил Сенат вынести на голосование резолюцию о доверии к кабмину Италии

Премьер-министр Италии Марио Драги обратился к Сенату (верхней палате парламента) с просьбой вынести на голосование резолюцию о доверии к его кабмину. lifenews.ru »

2022-7-21 18:56

В годовщину смерти Ленина предложили вынести из мавзолея

В Сети появился ролик о выносе ели с Красной площади. Им авторы намекнули на необходимость перезахоронения российского революционера. lifenews.ru »

2022-1-22 15:09

В Киеве заявили, что армия Украины может "вынести" российскую группировку в Крыму

По мнению политика, в будущем "вернуть" полуостров страна может в результате "крупной региональной войны". lifenews.ru »

2021-10-8 02:11

"Это явное поражение Запада": Боррель призвал вынести урок после ухода США из Афганистана

Дипломат констатировал, что в этой стране не удалось создать основы современного государства в европейском понимании. lifenews.ru »

2021-9-1 03:38

В МВД предложили вынести за пределы РФ подготовку мигрантами документов для патентов на работу

В министерстве подчеркнули, что такая система позволит исключить попадание в страну возможных нарушителей. Сам процесс будет организован на базе ресурсов ведомства. lifenews.ru »

2021-7-10 05:26

Зеленский хочет вынести вопрос о решении конфликта в Донбассе на всеукраинский референдум

Хотя накануне стало известно, что Украина уже передала партнёрам по "нормандской четвёрке" новый проект урегулирования. Он вносит существенные изменения в Минские соглашения. lifenews.ru »

2021-5-21 13:36

В магазине на Благодатной подросток попытался вынести алкоголь и не справился с продавщицей

В Московском районе 15-летний совершил хищение двух банок алкогольного напитка. Подростка задержала девушка-продавец и передала полиции. Как сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу, инцидент случился 13 января примерно в 20:00 в доме №30 по Благодатной улице. gazeta.spb.ru »

2021-1-16 10:35

Это заказ: курьер "Ленты" попытался вынести из магазина товары на 30 тысяч

Злоумышленник нагрузил продуктами три тележки и прошел мимо кассы. Сотрудники гипермаркета нажали на кнопку тревожной сигнализации. mr7.ru »

2021-1-12 16:27

Демократы хотят вынести импичмент Трампу за «подстрекательство к мятежу»

Члены Демократической партии США хотят вынести импичмент президенту Соединенных Штатов Америки Дональду Трампу «за подстрекательство к мятежу». В документе, который они подготовили говорится, что пока еще действующий глава Белого дома добровольно делал заявления, которые были реализованы «в немедленных незаконных действиях» в Капитолии, сообщает телеканал NBC. gazeta.spb.ru »

2021-1-9 02:02

В США демократы вновь захотели вынести Трампу импичмент. Теперь из-за "подстрекательства к мятежу"

Авторы документа отметили, что глава государства "подверг большой опасности" страну и её органы власти. lifenews.ru »

2021-1-9 01:49

Не дать вирусу вынести приговор

Вирус выносит приговор, а приводит его в исполнение иммунная система — так образно выразился академик Евгений Шляхто, глава межведомственной рабочей группы по противодействию распространения коронавируса в Петербурге, говоря о том, что сейчас уже понятно медикам и ученым при лечении пациентов с коронавирусом и что еще предстоит узнать. mr7.ru »

2020-9-12 13:37

«Он сам себе должен вынести приговор»: Андрей Ургант высказался о деле Ефремова

Российский актер Андрей Ургант прокомментировал приговор Пресненского суда в отношении актера Михаила Ефремова, устроившего ДТП в центре Москвы. Ургант отметил, что ему очень жаль своего коллегу, а также предположил, что его могут выпустить уже года через три. gazeta.spb.ru »

2020-9-8 20:38

Без пропусков. Москвичам не потребуется спецразрешение, чтобы выгулять собак или вынести мусор

За передвижение по городу по другим причинам без уведомления властей будут предусмотрены санкции.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-4 15:03

Женщина попыталась вынести автозапчасти с завода на Софийской

В Колпинском районе Петербурга задержали 50-летнюю женщину. Она пыталась вынести с завода на Софийской улице автомобильные запчасти. Предприятие расположено в поселке Шушары на Софийской №115А. Около 3:50 часов 12 октября на заводе сработала тревожная сигнализация. gazeta.spb.ru »

2019-10-14 17:04

Алена Попова: Лучше вынести из избы сор, чем труп

Знаменитая московская правозащитника и соосновательница Проекта W Алена Попова рассказала о ситуации с домашним насилием, подчеркнув, что ежегодно в России фиксируется свыше 16 млн подобных случаев. mr7.ru »

2019-8-5 19:39

Виски и ликер пыталась вынести женщина из «Пятёрочки», чтобы отметить Пасху

В ходе судебного заседания подсудимая свою вину полностью признала. Православный праздник жительница Петербурга решила встретить не без греха. Она, сообщают в Прокуратуре Петербурга, зашла в торговый зал магазина «Пятерочка» праздником и решила прихватить на праздничный стол алкогольной продукции. gazeta.spb.ru »

2019-6-14 16:36

“Пасхальное ограбление”: Продавца ударил в челюсть грабитель, пытавшийся вынести яйца из “Магнита”

Сотрудника магазина госпитализировали. Врачи зафиксировали у пострадавшего перелом челюсти. Инцидент произошел в оном из сетевых продуктовых магазинов, который расположен на улице Матюшенко в Невском районе Петербурга. gazeta.spb.ru »

2019-4-28 15:04

В гипермаркете на Индустриальном двое парней избили четверых охранников, пытаясь вынести из магазина алкоголь и одежду

Кроме того, в сторону сотрудников охраны злоумышленники распылили газовый баллончик. Пострадавшим потребовалась медицинская помощь. gazeta.spb.ru »

2018-11-26 16:25

На проспекте Большевиков мужчина пытался вынести из торгового комплекса украденную шубу

Мужчина ранее был судим за грабеж, разбой, кражу, мошенничество. Кроме того, в момент задержания он находился под подпиской о невыезде как подозреваемый в совершении кражи. gazeta.spb.ru »

2018-11-22 15:31

Адвокат Давид Кухалашвили: Суд Каира не имел права вынести решения до окончания официального расследования

Ранее стало известно об отклонении иска родственников россиян, которые погибли в результате взрыва бомбы на борту самолета в небе над Синайским полуостровом. businessfm.spb.ru »

2018-7-4 16:44

Порт «Санкт-Петербург» предлагают вынести за пределы города

Большой порт «Санкт-Петербург» может быть вынесен за черту города. О таких планах рассказал вице-губернатор Игорь Албин. Вынести порт за пределы Петербурга власти рассчитывают с помощью компаний ICA Construction и ASTALDI. chaspik.spb.ru »

2018-4-14 14:15