Результатов: 10

Януковича собрались заочно судить на Украине за подстрекательство к дезертирству

Бывшего президента Украины Виктора Януковича и экс-начальника его охраны собрались заочно судить в Киеве за подстрекательство к дезертирству сотрудников Управления госохраны и незаконную переправку людей через границу. Об этом сообщила Генпрокуратура Незалежной. lifenews.ru »

2023-3-10 17:17

«В условиях военного времени их расстреливали»: в СовФеде готовят ужесточение ответственности за мародерство и подстрекательство к войне

В верхней палате российского парламента началось обсуждение санкционных мер за экономическое мародерство и подстрекательство к войне. Как заявил сегодня глава комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета и предотвращению... newdaynews.ru »

2022-3-1 19:00

Демократы хотят вынести импичмент Трампу за «подстрекательство к мятежу»

Члены Демократической партии США хотят вынести импичмент президенту Соединенных Штатов Америки Дональду Трампу «за подстрекательство к мятежу». В документе, который они подготовили говорится, что пока еще действующий глава Белого дома добровольно делал заявления, которые были реализованы «в немедленных незаконных действиях» в Капитолии, сообщает телеканал NBC. gazeta.spb.ru »

2021-1-9 02:02

В Боливии начали уголовное преследование Моралеса за «подстрекательство к мятежу»

Министр правительства Боливии Артуро Мурильо просит прокуратуру возбудить уголовное дело против экс- президента Эво Моралеса. Мурильо обвиняет бывшего главу государства в подстрекательстве к мятежу и терроризму. gazeta.spb.ru »

2019-11-23 01:00