Результатов: 33

Путин: Блокада Ленинграда была беспрецедентной по жестокости и цинизму

Блокада Ленинграда была беспрецедентной по жестокости и цинизму. Свыше миллиона горожан стали жертвами голода, холода, бесконечных обстрелов и бомбёжек из-за решения нацистов истребить целый город. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин во время церемонии открытия мемориала в память о мирных жителях СССР — жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны. lifenews.ru »

2024-1-28 17:52

"Неведомая сила": Мать Кафельниковой оправдалась за слова о жестокости зятя

Мать российской модели Алеси Кафельниковой, недавно обвинившая зятя Георгия Петришина в жестокости по отношению к дочери, оправдалась за свои слова. Мария заявила, что выставлять на публику личную жизнь наследницы её заставили якобы "душа и неведомая сила". lifenews.ru »

2023-5-20 16:58

Путин заявил о жестокости украинского режима в отношении собственных граждан

Украинский режим проявляет наивысшую степень жестокости даже по отношению к своим собственным гражданам. Такое заявление сделал в четверг президент России Владимир Путин на встрече с врио главы Донецкой Народной Республики Денисом Пушилиным в Кремле. lifenews.ru »

2023-4-6 13:55

Омбудсмен описала маркеры жестокости после убийства женщины в Балашихе по заказу её дочки-школьницы

Уполномоченный по правам ребёнка в Подмосковье Ксения Мишонова попросила родителей не бояться обращаться за помощью к психиатрам, если ребёнок проявляет агрессию или резко изменилось его поведение. Так она прокомментировала трагедию в Балашихе, где 14-летняя дочь организовала убийство родной матери. lifenews.ru »

2023-3-30 19:47

Следователи занялись перинатальным центром Петербурга из-за жестокости медсестры к младенцами

Сегодня, 20 сентября, в интернете распространилось видео, на котором одна из медсестер петербургского перинатального центра трясет и бьет младенца. Все происходящее на камеру сняла свидетельница, после чего от горожан и пользователей сети посыпалось множество негативных комментариев. gazeta.spb.ru »

2022-9-21 21:13

Посла США вызвали в МИД Турции за слова о жестокости полицейских в Стамбуле

Там ему напомнили, что Америка лидирует в списке стран, где правоохранители действуют грубо по отношению к демонстрантам. lifenews.ru »

2022-5-24 17:18

Выставку "НАТО. Хроника жестокости" в Москве продлили до 10 мая

Экспозиция приурочена к годовщине создания альянса в 1949 году. Проект посвящён ключевым историческим событиям от начала холодной войны до наших дней, которые связаны с военно-политическим блоком. lifenews.ru »

2022-4-14 17:05

Хронику жестокости НАТО воссоздали на выставке в Москве

Экспозиция приурочена к годовщине создания альянса, деятельность которого спровоцировала нынешний кризис на Украине, а до этого — в Южной Осетии, в Косове, на Ближнем Востоке — словом, по всему миру. lifenews.ru »

2022-4-5 19:32

Глава Marvel Studios Файги рассказал о рамках жестокости в "Лунном рыцаре"

В эпизодах сериала есть сцены, когда персонаж впадает в ярость и жёстко избивает своих противников. По словам Файги, Disney сразу же спросил, сбавят ли обороты создатели. lifenews.ru »

2022-2-13 18:43

Хозяйка стаффорда-убийцы обвинила полицейского в жестокости из-за стрельбы по псу

Женщина отрицает, что собаку вывели на прогулку без намордника. По её словам, питомец просто его снял, потому что "не любит". lifenews.ru »

2022-2-4 14:32

Физиогномист увидела на лице стримера Reeflay склонность к жестокости. Такие хотят "получать кайф любыми путями"

Сейчас же он сильно боится и стремится свалить вину на умершую во время трансляции девушку. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-5 19:58

Без жестокости кулачных боёв, но с фриками. Новое движение поп-ММА взрывает Интернет

Мир единоборств не останавливается на достигнутом и всё больше набирает обороты. Появляются новые имена, рекорды и направления. Так, в первые ряды выходит движение поп-ММА. Разбираемся, что же это такое.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-18 09:30

15 ужасающих кадров от очевидцев, которые столкнулись с природой во всей её жестокости

Поэты и живописцы всегда воспевали красоту природы. На это, конечно, есть причины. Вот только люди, которые столкнулись с реальностью, это вдохновение не разделяют. В подборке ниже 15 пугающих кадров, доказывающих, что мир не всегда так прекрасен, как мы его представляем.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-7 14:00

В Амстердаме тысячи людей вышли на митинг против жестокости полиции в США и ЕС

Акция была инициирована в знак солидарности участниками протестов в США после гибели афроамериканца Джорджа Флойда. piter.tv »

2020-6-2 22:02

"Мой папа — тиран". Дочь обвинила Эдуарда Успенского в жестокости и попросила не называть премию именем отца

Она рассказала, что от непростого характера писателя страдала вся семья.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-27 16:54

Генпрокуратура не нашла жестокости в убийстве Соколовым аспирантки Ещенко

В окончательной редакции обвинительного заключения говорится, что ученый убил возлюбленную «в бытовом конфликте на почве взаимной ревности». mr7.ru »

2020-3-20 21:42

"Особой жестокости не установлено". Генпрокуратура утвердила обвинение по делу доцента-расчленителя

В акте отягчающим обстоятельством называется совершение преступления с использованием оружия.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-20 21:03