Результатов: 7

Названа ошибка при чихании, которая взрывает микрососуды головы

Чихание возникает из-за попадания раздражителей в полость носа и является защитным действием организма. Если чихнуть, закрывая нос рукой, можно причинить серьёзный вред своему здоровью. Об этом рассказала врач-оториноларинголог "СМ-Клиники" Эржэна Дымчикова в интервью с "Газетой.ru". lifenews.ru »

2024-3-8 15:37

В России появилась первая профессиональная лига кулачных боёв. И она уже взрывает Интернет

Кулачные бои продолжают вытеснять традиционные единоборства. В чём их популярность и станут ли бои на голых кулаках профессиональным спортом, разбираемся с основателем Hardcore Fighting Championship.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-8 11:00

"Чеченский Хабиб" взрывает UFC! Чем швед с российскими корнями влюбляет в себя фанатов ММА

Имя Хамзата Чимаева пестрит последние несколько дней на всех ведущих мировых спортивных порталах, в соцсетях и в умах фанатов ММА.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-29 18:00

Без жестокости кулачных боёв, но с фриками. Новое движение поп-ММА взрывает Интернет

Мир единоборств не останавливается на достигнутом и всё больше набирает обороты. Появляются новые имена, рекорды и направления. Так, в первые ряды выходит движение поп-ММА. Разбираемся, что же это такое.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-18 09:30

Насадка, превращающая iPhone X в iPhone 11 взрывает соцсети

Необычный способ превратить старую модель смартфона в более новую набирает популярность. Компания Mobiltelefon выпустила насадку, а точнее накладку, которая визуально превращает iPhone X в iPhone 11 Pro. gazeta.spb.ru »

2019-10-13 14:31