Результатов: 43

"Они задиры": Знакомый подростков раскрыл одну из причин их конфликта с Соколовым

Подростки, поругавшиеся с комиком из "Уральских пельменей" Дмитрием Соколовым в Екатеринбурге, могли сами спровоцировать артиста на конфликт. Об этом Ura. ru рассказал их знакомый, который пожелал остаться анонимным. lifenews.ru »

2024-3-12 17:28

В Тверской области прошло прощание с телеведущим и писателем Максимом Соколовым

В Успенской церкви города Зубцова Тверской области прошла церемония прощания с публицистом, писателем и телеведущим Максимом Соколовым. Как пишет РИА "Новости", она началась в полдень. lifenews.ru »

2024-1-4 15:09

Пляшущий на костях. Как связан человек-мем Понасенков с доцентом-расчленителем Соколовым

На заседание по делу доцента-расчленителя Олега Соколова пришёл человек, широко известный в Интернете, — Евгений Понасенков. Он находится в инфополе на протяжении всего следствия. Лайф восстановил хронологию и разобрался, что за книгу носит с собой интернет-герой.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-5 12:00

Горсуд Петербурга оказался площадкой для выяснения отношений между историками Соколовым и Понасенковым

Евгений Понасенкова пригласили в качестве свидетеля по делу об убийстве, однако разговор много раз отходил от темы по существу. piter.tv »

2020-7-28 18:00

"Что-то мешает мне просто жить". Жертва доцента-расчленителя винила себя во всех ссорах с Соколовым

В дневнике девушка просила прощения у возлюбленного и признавалась, что всё время тоскует по нему.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-7 18:40

Генпрокуратура не нашла жестокости в убийстве Соколовым аспирантки Ещенко

В окончательной редакции обвинительного заключения говорится, что ученый убил возлюбленную «в бытовом конфликте на почве взаимной ревности». mr7.ru »

2020-3-20 21:42

Семья убитой историком Соколовым аспирантки отказалась от материальной помощи

Защита семьи убитой Анастасии Ещенко заявила, что семья не собирается предъявлять к Соколову требования о выплате 10 млн рублей компенсации. Адвокат Александра Бакшеева опровергла ранее появившуюся в СМИ информацию о том, что семья 24-летней Анастасии Ещенко, которую убил историк Олег Соколов, подаст иск к ученому на компенсацию морального ущерба в размере 10 миллионов рублей. Бакшеева […] gazeta.spb.ru »

2019-12-15 00:46

Мать убитой Олегом Соколовым аспирантки высказала свою версию произошедшего

Причина, по которой экс-доцент Олег Соколов жестоко убил свою возлюбленную, 24-летнюю Анастасию Ещенко, по-прежнему неизвестна. Мать погибшей девушки поделилась своим взглядом на причины случившегося. gazeta.spb.ru »

2019-11-23 22:50

Яна Рудковская выложила фото с доцентом Олегом Соколовым

Продюсер Яна Рудковская поделилась архивным фото, на котором рядом с ней, её экс-супругом Виктором Батуриным и Димой Биланом запечатлен историк Олег Соколов. Фотографию Рудковская опубликовала в своем официальном telegram-канале в воскресенье, 17 ноября. gazeta.spb.ru »

2019-11-17 13:34

Жители кубанского села, где жила убитая доцентом Соколовым аспирантка, собирают деньги для ее семьи

Жители станицы Старовеличковской Краснодарского края собирают деньги для семьи Анастасии Ещенко, погибшей в Петербурге от рук доцента-историка Олега Соколова. Об этом 12 ноября сообщает ТАСС со ссылкой на и. о. главы поселения Алексея Брежнева. fontanka.ru »

2019-11-12 13:29

Водолазы снова спустились в Мойку. Из воды достали не все утопленные доцентом Соколовым части тела аспирантки

На набережной Мойки в Адмиралтейском районе Петербурга возобновилась поисковая операция по обнаружению останков аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко. Тело девушки доцент Олег Соколов утопил почти полностью. fontanka.ru »

2019-11-10 13:32

Александр Невзоров прокомментировал жестокое убийство, совершенное Олегом Соколовым

"Расчлененка в Мойку — это совсем не по-питерски, это очень дурной тон"- отметил Невзоров. piter.tv »

2019-11-9 18:01