Результатов: 14

В Томской области определили размер материальной помощи пострадавшим от паводка

Глава Томской области Владимир Мазур поручил органам социальной защиты обрабатывать заявления на получение материальной помощи пострадавшими от паводка в оперативном порядке. Об этом говорится в телеграм-канале пресс-службы регионального правительства. lifenews.ru »

2024-4-19 12:31

Минобороны КНР: Пекин не оказывал финансовой помощи Москве

Китай никогда не предоставлял какой-либо материальной помощи России. Об этом заявил член Госсовета, министр обороны КНР Вэй Фэнхэ на конференции по безопасности "Диалог Шангри-Ла", отвечая на вопрос журналистов о вероятном оказании Москве материальной поддержки в связи с военной операцией на Украине. lifenews.ru »

2022-6-12 11:01

Россия выплатила почти 14 млн рублей в качестве материальной помощи жителям Украины

Кроме того, Москва продолжает отправлять в Незалежную автоколонны с продуктами питания, медикаментами, одеждой и предметами первой необходимости. lifenews.ru »

2022-3-30 12:15

Семья убитой историком Соколовым аспирантки отказалась от материальной помощи

Защита семьи убитой Анастасии Ещенко заявила, что семья не собирается предъявлять к Соколову требования о выплате 10 млн рублей компенсации. Адвокат Александра Бакшеева опровергла ранее появившуюся в СМИ информацию о том, что семья 24-летней Анастасии Ещенко, которую убил историк Олег Соколов, подаст иск к ученому на компенсацию морального ущерба в размере 10 миллионов рублей. Бакшеева […] gazeta.spb.ru »

2019-12-15 00:46

Замятнинские чтения в четвертый раз пройдут в Институте материальной культуры РАН

Темой общероссийской конференции станет конец верхнего палеолита и жизнь древнего человека в это время. gazeta.spb.ru »

2018-11-9 11:17

Понедельник 6 августа обьявлен в Красноярске днем траура. Вопрос о материальной помощи семьям погибших в авиакатастрофе нефтяников рассматривается

Правительство Красноярского края опубликовало список из 18 человек, которые находились на борту пассажирского вертолета МИ-8 в момент крушения утром 4 августа. Траур по ним объявлен на понедельник. fontanka.ru »

2018-8-4 22:44