Результатов: 14

Путин: Блокада Ленинграда была беспрецедентной по жестокости и цинизму

Блокада Ленинграда была беспрецедентной по жестокости и цинизму. Свыше миллиона горожан стали жертвами голода, холода, бесконечных обстрелов и бомбёжек из-за решения нацистов истребить целый город. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин во время церемонии открытия мемориала в память о мирных жителях СССР — жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны. lifenews.ru »

2024-1-28 17:52

Нотр-Дам решили защитить от новых пожаров с помощью беспрецедентной системы

В соборе Нотр-Дам в Париже установят противопожарную систему, которая обеспечит полную защиту, рассказал руководитель реконструкции собора Филипп Жост. По его словам, собор после открытия сможет принимать 14 миллионов посетителей в год, что на два больше, чем до пожара в 2019 году. lifenews.ru »

2023-12-14 20:00

В СПЧ заявили о беспрецедентной кампании Запада по дискредитации выборов в России

На фоне развивающегося конфликта России и Запада инициированная из-за рубежа кампания по дискредитации выборов в РФ стала по-настоящему беспрецедентной. Такое мнение высказал член СПЧ, председатель ассоциации "Независимый общественный мониторинг" Александр Брод на заседании ЦИК. lifenews.ru »

2022-9-11 22:57

Песков заявил о беспрецедентной поддержке спецоперации на Украине и действий Путина в целом

В Кремле прокомментировали данные свежего опроса ФОМ, согласно которому число граждан, считающих решение о проведении "Операции Z" правильным, выросло с 68 до 73%. lifenews.ru »

2022-3-29 13:12

Асад назвал политику Запада по дискриминации России беспрецедентной в мировой истории

Как отметил лидер САР, западные страны доказали, что международное право ничего не стоит, и перечеркнули все принципы мировых соглашений, превратив мир в дикий лес. lifenews.ru »

2022-3-18 02:19

МИД РФ назвал удаление каналов RT в YouTube беспрецедентной информационной агрессией

В дипведомстве считают, что власти Германии оказали поддержку неправомочным действиям видеохостинга. lifenews.ru »

2021-9-29 00:07

"Роналду — идиот, Касильяс — щенок": Кто стоит за беспрецедентной атакой на президента "Реала" Переса

Самая титулованная команда Европы переживает сложные времена. В минувшем сезоне она не выиграла ни одного трофея, провалился проект Суперлиги, так ещё и у главы клуба возникли колоссальные проблемы. lifenews.ru »

2021-7-16 15:06