Результатов: 22

"Провоцируют на жёсткий ответ": В Крыму назвали появление авиации НАТО над Чёрным морем откровенной агрессией

Появление боевой авиации стран НАТО над Чёрным морем является откровенной агрессией, провоцирующей Россию на жёсткий ответ. Такое мнение высказал постоянный представитель Республики Крым при президенте РФ, вице-премьер правительства полуострова Георгий Мурадов. lifenews.ru »

2024-3-9 09:21

Причина магнитных бурь: Учёные встревожены неожиданной агрессией Солнца

До сих пор считалось, что наша звезда пока только приближается к очередному пику своей активности, но реальная ситуация показывает, что он уже практически наступил и оказался гораздо интенсивнее, чем прогнозировалось. lifenews.ru »

2023-9-27 01:44

Минцифры запустило ресурс для помощи при кибербуллинге

Все чаще людям приходится сталкиваться с травлей и агрессией в интернете. В связи с этим 11 ноября в России объявили неофициальным Днем борьбы с кибербуллингом. В целях поддержки детей и подростков, столкнувшихся с травлей и агрессией в интернете, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ запустило специальный ресурс «Кибербуллинг». gazeta.spb.ru »

2022-11-11 13:05

Психиатр рассказал, как бороться с детской агрессией

Музыкальные, танцевальные и спортивные секции препятствуют развитию детской агрессии. Об этом в беседе с РИАМО заявил детский врач-психиатр АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга), кандидат медицинских наук Владимир Скавыш. lifenews.ru »

2022-10-7 19:01

МИД Киргизии заявил, что конфликт с Таджикистаном является спланированной агрессией

Произошедший приграничный конфликт с Таджикистаном является спланированной агрессией. Об этом говорится в заявлении Министерства иностранных дел Киргизии. lifenews.ru »

2022-9-19 18:41

Песков: Эвакуация жителей Донбасса вызвана агрессией и провокациями ВС Украины

Главное в этой ситуации — обеспечить безопасность и спасти жизни мирного населения, отметил представитель Кремля, добавив, что людей вывозят по просьбе властей ДНР и ЛНР. lifenews.ru »

2022-2-21 12:36

Путин: Казахстан столкнулся с агрессией международного терроризма

По словам президента РФ, в республике использовались организованные и управляемые группировки боевиков, в том числе явно прошедших подготовку в лагерях за рубежом. lifenews.ru »

2022-1-10 11:22

Захарова призвала Германию прекратить "фонтанировать агрессией"

Так дипломат прокомментировала заявление врио главы МИД ФРГ Хайко Мааса, предупредившего Россию о последствиях в случае "любой формы агрессии" в адрес Украины. lifenews.ru »

2021-12-1 14:34

МИД РФ назвал удаление каналов RT в YouTube беспрецедентной информационной агрессией

В дипведомстве считают, что власти Германии оказали поддержку неправомочным действиям видеохостинга. lifenews.ru »

2021-9-29 00:07