Результатов: 11

Посол Израиля покинула МИД, куда была вызвана из-за неприемлемых заявлений

Посол Израиля в Москве Симона Гальперин покинула МИД РФ, куда была вызвана из-за неприемлемых заявлений в СМИ. Дипломат пробыла в министерстве около полутора часов. lifenews.ru »

2024-2-6 16:40

Песков: Эвакуация жителей Донбасса вызвана агрессией и провокациями ВС Украины

Главное в этой ситуации — обеспечить безопасность и спасти жизни мирного населения, отметил представитель Кремля, добавив, что людей вывозят по просьбе властей ДНР и ЛНР. lifenews.ru »

2022-2-21 12:36

В Иране заявили, что задержка вылета украинского Boeing 737 была вызвана перегрузом

Задержка вылета потерпевшего крушение в Тегеране украинского Boeing 737 была вызвана перегрузом. Об этом сообщил журналистам глава отдела расследования происшествий Организации гражданской авиации Ирана Хасан Резайефар. fontanka.ru »

2020-1-11 00:45

Ученые рассказали, что бессонница во взрослой жизни вызвана плохим поведением в детстве

Австралийские ученые выяснили, что между бессонницей и плохим поведением в детстве есть взаимосвязь. Бессонница в возрасте 42 лет зачастую мучает тех, кто в детстве проявлял агрессию и раздражительность. gazeta.spb.ru »

2019-9-9 01:49

СМИ: Череда запретов концертов вызвана расследованием взрыва в Архангельске и массового убийства в Керчи

После расстрела в керченском колледже и самоподрыва анархиста в ФСБ Архангельска правоохранительные органы начали изучать аккаунты подростков в соцсетях и их музыкальные предпочтения. Именно это и могло привести к запретам концертов исполнителей, популярных у молодежи, пишет 29 ноября Znak.com со ссылкой на свои источники. fontanka.ru »

2018-11-29 18:42

Алексей Миллер: Критика в адрес «Зенит-Арены» вызвана завистью

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер считает, что критика в адрес нового петербургского стадиона на Крестовском острове может быть вызвана завистью. Об этом он заявил журналистам в пятницу, 30 июня, передаёт Р-Спорт. topdialog.ru »

2017-7-1 11:37