Результатов: 63

Москвич кошмарит соседей пьяными оргиями, громкой музыкой и шашлыками на балконе

Жильцы ЖК "Новое Бутово" на юге Москвы вышли на тропу войны с соседом, который частенько закатывает вечеринки и устраивает барбекю прямо на балконе. Как сообщает телеканал "360", соседи неоднократно жаловались в полицию, но никаких действенных мер с её стороны принято не было. lifenews.ru »

2023-10-5 13:25

Врач объяснил, почему просмотр боевиков за ужином стоит заменить классической музыкой

Адреналин является антагонистом пищеварения, поэтому за едой не следует смотреть фильмы жанра боевик или читать новости. Вместо этого лучше послушать классическую музыку, посоветовал врач-гастроэнтеролог АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга) Владимир Неронов. lifenews.ru »

2023-8-12 13:52

Путин порадовал бизнес "хорошей музыкой" о внешней торговле России

Президент РФ Владимир Путин назвал "хорошей музыкой" профицит российского торгового баланса в 332 млрд долларов за минувший год. Глава государства озвучил оптимистичную статистику на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). lifenews.ru »

2023-3-17 15:01

Британцы пытались сорвать первую речь Трасс на посту премьера громкой музыкой и гулом

Во время первой речи Лиз Трасс в качестве главы британского кабмина произошёл инцидент. Как сообщает издание GB News, протестующие пытались сорвать выступление политика громкой музыкой и гудением в воздушный рог. lifenews.ru »

2022-9-7 21:56

Ответили музыкой на санкции: У консульства Швеции в Петербурге на балалайках сыграли песни ABBA

В рамках импровизационной акции шесть солистов ансамбля исполнили два хита всемирно известной группы: Dancing Queen и Gimme! Gimme! Gimme!. lifenews.ru »

2022-5-2 22:13

Алексей Кортнев назвал рок-н-ролл музыкой молодых и неумелых

Музыкант уверен, что это направление питается исключительно сексуальной энергией. По его мнению, всё происходящее на рок-сцене имеет целью "привлечь самочку". lifenews.ru »

2022-2-15 23:53

Попытку Байдена заглушить вопросы журналистов музыкой высмеяли в соцсетях

Накануне американский лидер выступал перед журналистами в Белом доме и после поспешно покинул пресс-конференцию под странную мелодию, которая фактически заткнула представителей СМИ. lifenews.ru »

2021-11-24 20:22

С музыкой и граффити: В Самарском университете работает самый "молодой" избирательный участок страны

Всё дело в том, что средний возраст участников УИК — 25 лет. Для посетителей там выставлены мягкие пуфы, также есть фотозона. lifenews.ru »

2021-9-17 16:24

В Москве ужесточат наказание для гоняющих ночью без глушителя и с музыкой автолюбителей

По мнению Сергея Собянина, существующий штраф в размере 500 рублей для таких людей, которые не являются бедными, "как мёртвому припарка". lifenews.ru »

2021-8-27 17:59

Организаторы Паралимпиады извинились за ошибку с музыкой на награждении велогонщика Асташова

Вместо фрагмента из концерта для фортепиано с оркестром № 1 Петра Ильича Чайковского прозвучал гимн Международного паралимпийского комитета. lifenews.ru »

2021-8-26 12:51

Выругалась и заплакала: Тренер описала свою реакцию на накладку с музыкой российских синхронисток

Когда заиграла другая композиция, девушки поняли, что что-то пошло не так, и остались сидеть на бортике в стартовой позе. lifenews.ru »

2021-8-6 12:44

"Диджей просто перепутал трек": Российские синхронистки объяснили накладку с музыкой во время выступления на Олимпиаде

Несмотря на непредвиденные обстоятельства, наши спортсменки уверенно показали лучший результат в квалификации. lifenews.ru »

2021-8-3 16:16

Репетиция парада проходит на Дворцовой с музыкой и туристами. «Фонтанка» рассказывает, как её посмотреть, не выходя из дома

Четыре тысячи военнослужащих принимают 19 апреля участие в репетиции парада к 9 Мая на главной площади Петербурга. Проезд к Дворцовой затруднен. fontanka.ru »

2021-4-19 16:12

Композитор из Выборга покоряет iTunes и Spotify симфонической музыкой: премьера композиции “Бунт”

Сергей Петров представил аудитории свой “Бунт” - фрагмент концерта для струнного оркестра, созданного в 2017-2019 годах. Произведение, записанное в стенах Екатерининской церкви, уже доступно для прослушивания на таких платформах, как iTunes, Yandex music, Spotify и многих других.  piter.tv »

2020-9-24 09:50

Лепс рассказал, что на самоизоляции проводит время с музыкой Высоцкого

Звезда отечественного шоу-бизнеса, певец Григорий Лепс поделился, как проводит время на самоизоляции. Музыкант рассказал, что записывает песни Владимира Высоцкого. Судя по всему, самоизоляция положительно сказывается на продуктивности: сейчас уже готовы несколько альбомов песен великого советского артиста. gazeta.spb.ru »

2020-4-28 22:10

ГАТИ разрешила встречать Новый год на Дворцовой площади со светом и музыкой

ГАТИ выдала разрешительную документацию на установку сценического, светового и звукового оборудования для проведения новогодних праздников на главных площадках Северной столицы. Ордер был выдан по заказу СПбОО «Звезда надежды». topdialog.ru »

2019-12-16 15:28

В Выборге начинается цикл концертов "Встречи с музыкой"

Концерты будут проходить на трех площадках: в соборе святых Петра и Павла, городском Доме культуры и в гимназии г. Выборга. piter.tv »

2019-10-3 13:20

Успокоительное перед операцией можно заменить музыкой

Мидазолам заменили треком Marconi Union для релаксации пациента. Успокаивающая музыка может помочь пациенту подготовиться к операции не хуже успокоительных лекарств, но с меньшим количеством побочных эффектов, заявили ученые из университета Пенсильвании. gazeta.spb.ru »

2019-7-30 00:26

Книжный салон разбавят спектаклями и хорошей музыкой разных стилей

Давид Голощекин, группа «Markscheider Kunst» и мюзиклы. Организаторы Книжного салона рассказали о том, что ждёт публику на Манежной площади в дни проведения форума. mr7.ru »

2019-5-15 13:37

В субботу на Театральной с музыкой отметят Хэллоуин

Креативное пространство на Театральной в субботу, 3 ноября, организует мини-фестиваль, посвящённый кануну Дня всех святых. Желающие смогут вместе отметить Хэллоуин по-кельтски, почтить усопших и всех святых, и весело, с музыкой и глинтвейном противостоять «тыквенной нечисти». topdialog.ru »

2018-10-30 20:30

На Дворцовой площади гостей праздника ВМФ развлекали видеоэкскурсией, музыкой и танцами

Праздник ВМФ в Петербурге продолжается. На Дворцовой площади гости торжества посмотрели видеоэкскурсию, послушали музыку и насладились танцами. piter.tv »

2018-7-29 14:29