Результатов: 31

Захарова высмеяла немецкие СМИ за колонку "о скромном еврейском парне" Зеленском

Негодование у дипломата вызвало то, что журналисты сделали акцент именно на происхождении украинского президента. Рассуждая об этом, она пришла к неутешительному выводу. lifenews.ru »

2021-8-8 19:39

Музыкальный трип: в Пулково изъяли колонку, в которой были спрятаны наркотики

Сотрудники транспортной полиции изъяли в почтовом отделении аэропорта Пулково посылку с секретом, адресованную в Иркутск. В акустических колонках оказалось спрятано 800 граммов гашиша. «Отправителем запрещенного вещества оказался 26-летний житель Санкт-Петербурга. topdialog.ru »

2021-7-9 14:15

В Гатчине мужчина с пистолетом забрал музыкальную колонку у школьника

Похитителю не понравилось, что два гимназиста громко слушали музыку. Угрожая пустым пневматическим пистолетом, он отнял технику у восьмиклассника. spb.aif.ru »

2020-9-23 17:16

Короли вечеринок от Hyundai. Какую колонку купить, если денег хватает только на коробку от JBL

Весна вот-вот вступит в свои права. Станет тепло, и молодые люди начнут всё чаще проводить досуг по вечерам во дворах многоэтажек. Такие собрания непременно будут сопровождаться различными увеселениями: артистичными и громкими каламбурами, звоном бутылок от фруктовой воды и, конечно же, прослушиванием музыки. lifenews.ru »

2020-3-8 14:00

В Петербурге молодой человек стащил у своей девушки колонку бумбокс, электролобзик и плиткорез

В Невском районе разыскивают 27-летнего сожителя молодой петербурженки. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. 22-летняя девушка обратилась в полицию 3 октября. Она сообщила, что в этот день её сожитель стащил из квартиры дома № 40 на улице Подвойского телевизор, телефон, колонку бумбокс, фотоаппарат, электролобзик и плиткорез. topdialog.ru »

2019-10-4 15:29

"Яндекс" представил свое первое устройство – умную колонку "Яндекс.Станция"

"Яндекс" представил свой первый гаджет - умную колонку "Яндекс. Станция" с голосовым помощником "Алиса". Как заверили в компании, это единственное в мире устройство с  ассистентом, которое напрямую подключается к телевизору и не требует дополнительных пультов для управления. dp.ru »

2018-5-29 11:49