Результатов: 11

ФГУП "Космическая связь": На спутники РФ идут постоянные атаки с целью заглушить сигнал

Россия в последнее время фиксирует постоянные попытки заглушить или подменить спутниковый сигнал с сопредельной территории. Об этом сообщил директор ФГУП "Космическая связь" Алексей Волин. lifenews.ru »

2023-3-14 12:12

Житель Подмосковья едва не умер в попытках заглушить боль таблетками

В больницу имени профессора Розанова в Московской области госпитализировали молодого человека, который за три дня выпил 40 таблеток обезболивающих препаратов. Об этом сообщили в региональном министерстве здравоохранения. lifenews.ru »

2022-11-29 16:22

Составлен топ-4 идеальных продукта, чтобы заглушить голод на диете

Врач – диетолог-терапевт Наталья Лазуренко рассказала телеканалу "Москва 24" о продуктах, которыми можно заглушить голод на диете. Секрет в том, чтобы включить в рацион и белки, и жиры, и углеводы. lifenews.ru »

2022-10-19 16:41

Попытку Байдена заглушить вопросы журналистов музыкой высмеяли в соцсетях

Накануне американский лидер выступал перед журналистами в Белом доме и после поспешно покинул пресс-конференцию под странную мелодию, которая фактически заткнула представителей СМИ. lifenews.ru »

2021-11-24 20:22

В Посольстве РФ назвали доклад Госдепа о дезинформации попыткой заглушить сотрудничество двух стран

Как отметили дипломаты, американские власти не признают любые другие голоса, противоречащие мнению Вашингтона.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-7 09:18

МВД хочет заглушить сотовую связь в тюрьмах России

Законопроект о блокировке сотовой связи в российских тюрьмах будет внесен в Госдуму. Его разработал зампредседателя комитета по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн. Как сообщает РБК, ссылаясь на слова Хинштейна, в местах лишения свободы действует запрет на пользование телефонами. gazeta.spb.ru »

2019-11-6 08:16