Результатов: 21

Неужели всё? Гуф разводится с Королёвой, чтобы снова стать отцом для ребёнка от Айзы

Юля Королёва официально подала на развод, а Айза — бывшая супруга рэпера — намекает на скорое воссоединение. Очередная попытка хайпа или конец истории? Что происходит, попытались разобраться в материале. lifenews.ru »

2023-7-14 12:54

Неужели кротовая нора: Загадочный объект возле Земли встревожил учёных

В направлении созвездия Змееносца прячется очень странная чёрная дыра, которая не пожирает окружающее вещество, хотя вещества этого предостаточно. lifenews.ru »

2023-1-20 02:40

"Неужели мы должны верить?": Запад обвинили в поддержке недемократического режима Зеленского

Режим президента Украины Владимира Зеленского является недемократическим, однако страны Запада продолжают обманывать своё население и всячески поддерживать Киев. Об этом в статье для бельгийского портала Modern Diplomacy пишет журналист Рич Бердан. lifenews.ru »

2022-10-31 13:30

Неужели по третьему кругу: "Реал" намерен опротестовать результаты повторной жеребьёвки Лиги чемпионов

Ранее УЕФА был вынужден провести церемонию во второй раз за день из-за грубых ошибок со стороны организаторов. lifenews.ru »

2021-12-13 17:47

"Неужели мы такие мерзкие люди?": Мать Прохора Шаляпина впервые высказалась о его наследстве от умершей жены

Её возмущает волна ненависти, которая обрушилась на сына после кончины его новой супруги, обладавшей солидным состоянием. lifenews.ru »

2021-10-2 04:07

Неужели Крым — родина Ахиллеса: как славяне отбивали полуостров от захватчиков тысячелетия

Согласно одной из версий альтернативной истории, место, где на самом деле родился и жил герой "Илиады" Ахиллес — князь тавроскифский, было намного ближе, чем мы могли предположить. lifenews.ru »

2021-2-23 00:40

В электричках Петербурга разрешили бесплатно провозить лыжи и сноуборды?

Говорят, что лыжи и сноуборды в электричках Петербурга теперь можно провозить бесплатно. Неужели, правда? spb.aif.ru »

2021-1-25 13:47

Неужели нас ждут первые победы? Эксперты оценили шансы наших клубов в Лиге чемпионов

Алексей Игонин и Руслан Пименов дали Лайфу прогноз на предстоящие матчи ЛЧ, где у нас пока что всё очень печально. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-1 12:16

"Неужели новый?!" Прикованной к постели москвичке напомнили о штрафе за нарушение самоизоляции

Ирина уверена, что скандал сведут к очередным извинениям, но нужно решить проблему с корнем — запретить приложение "Социальный мониторинг".Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-19 10:13

Ветеран Великой Отечественной войны: Неужели мы заслуживаем такой жизни в последние свои годы?

«Санкт-Петербург.ру» публикует открытое письмо президенту РФ от ветерана Великой Отечественной войны, проживающей в Красногвардейском районе Петербурга, с просьбой вмешаться в ситуацию с проектировкой Восточного скоростного диаметра. saint-petersburg.ru »

2017-5-10 10:48

Хирург о скандале с Исаакием: Неужели непонятно, что у икон надо лоб крестить?

Лидер "Ночных волков" Александр Хирург Залдостанов заявил, что не понимает позицию противников передачи Исаакиевского собора в ведение РПЦ. — Неужели непонятно, что перед иконами надо лоб крестить, а не взирать на них как на музейный экспонат? По-моему, это очевидно для любого: не только для верующих, но и для любого здравомыслящего человека. lifenews.ru »

2017-5-7 11:40