Результатов: 40

Мария и Павел Погребняк развелись

Мария и Павел Погребняк расторгли брак. Теперь дети будут жить с матерью. Накануне суд развел Марию и Павла Погребняк, проживших в браке 17 лет и ставших родителями троих сыновей. Павел молчит, а Мария сделала заявление о новом статусе. gazeta.spb.ru »

2023-9-9 17:33

Мария Погребняк решила не оставлять фамилию экс-мужа

Бизнесвумен Мария Погребняк призналась, что не стала оставлять фамилию мужа — экс-футболиста Павла Погребняка — после развода, тем более что во время брака она носила девичью. lifenews.ru »

2023-9-9 16:21

Мария и Павел Погребняк официально развелись

Бизнесвумен и блогер Мария Погребняк официально развелась с экс-футболистом Павлом Погребняком после девяти лет брака. Решение суда вступило в силу 7 сентября. Супруги разошлись мирно, без скандалов. lifenews.ru »

2023-9-8 12:40

"Нельзя терпеть насилие и унижение": Мария Погребняк требует развода и алиментов от футболиста

Лайф рассказывает о причинах громкого развода одной из самых крепких пар в спортивном мире после 17 лет брака. lifenews.ru »

2023-7-24 01:43

Мария Погребняк рассталась с мужем-футболистом из-за измен

Блогер и модель Мария Погребняк рассталась с мужем-футболистом Павлом, сообщает "Стархит". По данным издания, несколько месяцев назад отношения между супругами дали трещину, пара приняла решение сделать паузу и пожить раздельно. lifenews.ru »

2023-4-6 11:05

"Люди пришли делать шоу": Погребняк назвала несправедливым штраф Муз-ТВ за гей-пропаганду

По её словам, появление гостей премии телеканала в экстравагантных нарядах — вовсе не призыв к ношению подобной одежды остальными. lifenews.ru »

2021-11-17 20:46

Супруга футболиста Мария Погребняк показала образ за 114 млн рублей

Доходы российского футболиста Павла Погребняка исчисляются миллионами, поэтому он не скупится на дорогие подарки супруге Марии. Так, повседневный образ девушки украсило кольцо за 110 млн рублей. Несмотря на заработки мужа, Погребняк и сама в состоянии побаловать себя, потому как занимается развитием собственных брендов. gazeta.spb.ru »

2021-8-24 14:29

Петр Погребняк получил высший балл на конкурсе за место главы петербургского Фонда капремонта

По данным «Фонтанки», после собеседования действующий глава петербургского Фонда капремонта Петр Погребняк обошел по баллам конкурентов на место директора. Новый договор с победителем заключат на 3 года. fontanka.ru »

2021-7-29 16:05

"Захотел привлечь внимание": Мария Погребняк назвала "дешёвой провокацией" поведение Губерниева в прямом эфире с Бузовой

Светская львица отметила, что певицу на программу позвали организаторы, она пришла как болельщица, "которая всей душой переживает" за сборную, а не как знаток футбола. lifenews.ru »

2021-6-15 15:05

"Мужик прожёг мне глаза" : Мария Погребняк рассказала, как несколько раз едва не стала жертвой маньяков

За свою жизнь девушка встречалась лицом к лицу со злоумышленниками аж четыре раза. При этом последний неприятный инцидент, по словам светской львицы, произошёл, когда она была уже замужем. lifenews.ru »

2021-6-2 20:10

"Она харизматичная девочка": Мария Погребняк вступилась за тиктокершу Валю Карнавал в конфликте с Долиной

По её мнению, молодая девушка просто растерялась из-за критики народной артистки. lifenews.ru »

2021-4-10 20:05

Погребняк: Кто не верит, что коронавирус существует, тот дурачок

Нападающий «Урала» Павел Погребняк обратился к тем, кто не верит в существование коронавируса. «Хочу пожелать всем следить за здоровьем и не болеть коронавирусом. Кто не верит, что коронавирус существует, тот дурачок», — цитирует Погребняка «РИА Новости». gazeta.spb.ru »

2020-5-24 00:43

«Порву за тебя»: Мария Погребняк пригрозила бойфренду Ольги Бузовой

Ольга Бузова повеселилась со своей подругой Марией Погребняк на дне рождении общей приятельницы. Супруга Павла Погребняка поделилась кадрами с торжества, а также сделала небольшое заявление. Мария и Ольга дружат еще с тех времен, когда телеведущая была в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым. gazeta.spb.ru »

2020-2-12 20:48

Мария Погребняк намекнула на свадьбу Бузовой

Супруга футболиста Павла Погребняка Мария намекнула на возможную свадьбу своей подруги — певицы и ведущей Ольги Бузовой. Избранником 33-летней звезды стал 27-летний блогер Давид Манукян, с которым Бузова сначала снимала совместные видео, а затем закрутила роман.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-13 10:17

Мария Погребняк рассказала, что думает о женихе Бузовой

Певица Ольга Бузова встречается с блогером Давидом Манукяном. Подруга телеведущей, Мария Погребняк, рассказала, что думает о ее романе. Спустя три года после скандального развода Бузова наконец обрела свое счастье. gazeta.spb.ru »

2020-1-12 09:08

"Сказал, что позвонит своим браткам". Мария Погребняк рассказала Лайфу о нападении таксиста

Жена известного футболиста села в такси, чтобы успеть на день рождения друзей. Девушка заказала машину класса "Комфорт", однако уровень услуг явно не соответствовал заявленному. Водитель отказался везти её до указанного дома, а когда его нервы не выдержали, он выбросил вещи Марии из машины. lifenews.ru »

2020-1-10 19:03