Результатов: 34

Приехавший за деньгами для Украины Кэмерон пережил унижение в США

Британскому министру иностранных дел Дэвиду Кэмерону, прибывшему в США договориться насчёт нового пакета помощи Украине, не удалось встретиться со спикером Палаты представителей Конгресса США республиканцем Майком Джонсоном, который мог выставить документ на голосование. Об этом сообщила The Guardian. lifenews.ru »

2024-4-11 07:21

В Крыму осудили новогодний номер "Квартала-95" за унижение украинцев из-за мовы

Глава украинской общины Крыма Анастасия Гридчина сочла издевательством над русскоязычными жителями номер студии "Квартал-95" о переселенцах из Херсонской области. lifenews.ru »

2024-1-4 17:56

"Нас выгнали из Африки": Ле Пен раскритиковала Макрона за унижение в Нигере

Франция униженно покидает Нигер, что совершенно точно стало провалом внешней политики Парижа. Таким мнением поделилась лидер фракции крайне правой партии "Национальное объединение" в Парламенте Франции Марин Ле Пен в эфире радиостанции France Inter. lifenews.ru »

2023-9-26 13:21

"Нельзя терпеть насилие и унижение": Мария Погребняк требует развода и алиментов от футболиста

Лайф рассказывает о причинах громкого развода одной из самых крепких пар в спортивном мире после 17 лет брака. lifenews.ru »

2023-7-24 01:43

Захарова: Публичное унижение Зеленского на саммите НАТО — это часть игры

Публичное оскорбление и унижение Владимира Зеленского и украинской власти в целом на саммите НАТО в Вильнюсе — это часть игры Запада. Так считает официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-7-13 10:54

"Они должны платить": В Польше потребовали денег от Германии "за унижение"

Германия должна заплатить Польше за военные преступления, совершённые на её территории в годы Второй мировой войны. С таким заявлением выступил председатель правящей партии Польши "Право и справедливость" (PiS) Ярослав Качиньский на встрече с жителями города Нова-Суль. lifenews.ru »

2022-12-6 02:05

В США боятся, что Россия готовит Вашингтону второе крупное унижение за два года

Победа России на Украине спустя два года после "унизительного" вывода американских войск из Афганистана станет вторым крупным поражением для США. Таков вывод, который содержится в статье обозревателя Майкла Брендана Дауэрти, написанной для журнала National Review. lifenews.ru »

2022-6-29 04:09

Захарова: Евровидение раскрыло тренд на унижение Европы

Комментируя победу украинской группы Kalush Orchestra, официальный представитель МИД отметила, что Европейский вещательный союз и организаторы не должны допускать, чтобы с ними так обращались. lifenews.ru »

2022-5-17 22:05

Ниже падать некуда: чем грозит России унижение в Лиге чемпионов

Ещё относительно недавно Россия боролась с Францией за пятую строчку в таблице коэффициентов УЕФА, а теперь без борьбы пропустила вперёд Нидерланды, опустившись на восьмую позицию. Если мы продолжим падать такими же темпами, то очень скоро можем вообще забыть про Лигу чемпионов. lifenews.ru »

2021-3-13 16:35

Унижение и провал? "Локо" уже обыгрывал "Баварию", но теперь особенно страшно за наш клуб в ЛЧ

Другие наши команды в Лиге чемпионов также встретятся с грандами мирового футбола. "Зенит" сыграет с "Боруссией", а "Краснодар" — с "Челси". Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-27 00:40

Унижение в Сети. Как распознать, что ребёнка травят в Интернете?

В период пандемии школьники переведены на дистанционное обучение. Теперь тех, кого травили в стенах школы, стали травить в Интернете. Учителя не могут решить проблему, родители переживают, а дети страдают. lifenews.ru »

2020-4-20 16:00

Сейчас начнется унижение. Боец UFC Волков проиграл Дзюбе дуэль в Петербурге

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба победил в футбольной дуэли с бойцом смешанных единоборств Александром Волковым. Видеозапись соревнования опубликована 29 октября на канале UFC Russia в Youtube. fontanka.ru »

2019-10-30 00:27

Петербуржец поплатится за унижение пристава в WhatsApp

44-летний житель Северной столицы признан виновным в оскорблении пристава. Такое решение принял мировой судья судебного участка в Выборгском районе. Об этом сообщили в УФССП по Петербургу. Теперь мужчине придётся заплатить административный штраф. topdialog.ru »

2019-7-15 14:21

«Унижение, насилие и сексизм»: 7 странных обычаев, исчезнувших при Петре I

Рассказываем, как Петр Великий боролся с устаревшими обычаями и пытался в мгновение изменить русское общество. Какие его радикальные решения принесли плоды? saint-petersburg.ru »

2019-4-23 13:45

Унижение, насилие и сексизм: семь странных обычаев, исчезнувших при Петре I

Рассказываем, как Петр Великий боролся с устаревшими обычаями и пытался в мгновение изменить русское общество. Какие его радикальные решения принесли плоды? saint-petersburg.ru »

2019-4-24 13:45

Унижение до беспредела: мусор из сытой Москвы на голову жителям нищих регионов

Проблема московского мусора официально вышла за пределы столицы и угрожает сразу нескольким регионам. Власти заверяют в экологичности и прибыльности так называемых экотехнопарков, которые планируется построить в Архангельской и Калужской областях. newdaynews.ru »

2019-2-7 18:38

Хамство, унижение и не только: амбициозные планы «Аэрофлота» ударят по карману пассажиров

Громкий скандал вокруг крупнейшей авиакомпании России – «Аэрофлота» – с лишением пассажира привилегированного статуса за критику перевозчика в соцсетях может иметь долгоиграющие последствия для всех россиян. newdaynews.ru »

2018-11-20 13:55

Популяризатор слогана про сексуальное унижение Спартака исключен из списка экстремистов

Приговоренный за возбуждение ненависти к болельщикам «Спартака» как социальной группе житель Севастополя исключен из списка лиц, причастных к экстремизму. С Виталия Славиковского, который использовал бренд Михаила Боярского для секс-унижения «мясных», также снята судимость. fontanka.ru »

2018-10-13 00:27

Безпалько: запрет российского гимна на зимней Олимпиаде - большое унижение

Возможный запрет национального гимна РФ на зимней Олимпиаде - проявление общей политики давления на РФ, которая идет по всем направлениям, в том числе в спортивной сфере как одной из самых публичных. piter.tv »

2017-11-8 18:12