Результатов: 36

«Ценам падать уже некуда!»: «шторм века» установил свои правила на новогодние каникулы в Крыму

Тех, кто не испугался последствий стихии, близости фронта и долгой дороги, пока немного — отели и санатории забронированы на 20% fontanka.ru »

2023-12-10 10:50

"Сегодня хлеб некуда девать": Лукашенко и Путин посмеялись над страшилками о голоде в России

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с российским коллегой Владимиром Путиным вспомнил звучавшие угрозы "голода и холода" после введения санкций. Он обратил внимание на то, что сейчас, вопреки прогнозам, "сегодня хлеб некуда девать в России". lifenews.ru »

2023-4-6 20:28

Лавров — об участии НАТО в конфликте на Украине: Глубже втягиваться уже некуда

Страны НАТО уже давно фактически воюют на стороне Украины, глубже втягиваться в конфликт уже некуда. Об этом заявил министр иностранных дел России на пресс-конференции по итогам переговоров с коллегой из Ирана Хосейном Абдоллахианом. lifenews.ru »

2023-3-29 15:03

Всё хорошо или хуже некуда: Почему США и ЕС готовятся исключить Турцию из НАТО

Единство НАТО по принципиальным вопросам трещит по швам. Если Турция лишится членства в альянсе, привычный расклад сил в мире может заметно измениться. lifenews.ru »

2022-7-12 00:40

"Отступать некуда, позади Москва": Медведев напомнил о невыполненном обещании НАТО не продвигаться на восток

По словам зампреда СБ, Россия добросовестно развивала отношения с Североатлантическим альянсом, однако там страну не слышат. Он отметил, что сейчас действия блока представляют реальную угрозу. lifenews.ru »

2022-1-27 06:53

"Ниже уже некуда": Борисова уличила Волочкову в отрицании алкогольной зависимости после скандала в самолёте

По её мнению, устраивать конфликт на борту способен только "очень пьяный человек, у которого рушится психика", происходит моральное разложение. Ведущая не исключает, что балерина станет завсегдатаем полицейских участков. lifenews.ru »

2022-1-20 22:16

"Деваться было некуда": Отчим убитой под Курском медсестры раскрыл, что врач давно её домогался

Девушка подрабатывала в красной зоне, но не должна была выходить на смену в роковой день — её попросила подменить коллега. lifenews.ru »

2021-3-30 17:29

Ниже падать некуда: чем грозит России унижение в Лиге чемпионов

Ещё относительно недавно Россия боролась с Францией за пятую строчку в таблице коэффициентов УЕФА, а теперь без борьбы пропустила вперёд Нидерланды, опустившись на восьмую позицию. Если мы продолжим падать такими же темпами, то очень скоро можем вообще забыть про Лигу чемпионов. lifenews.ru »

2021-3-13 16:35

"Яблоку некуда упасть": Михайловский театр представил "Золушку" для полного зала зрителей

В Михайловском театре состоялся показ новогоднего спектакля «Золушка». Партер был забит практически под завязку, а зрители в своих соцсетях писали, что зал был наполнен на 100%. Маски у большинства были спущены. mr7.ru »

2020-12-13 17:31

Бежать некуда. Станет ли Джошуа биться по-мужски или включит режим Кличко?

Богатый на спортивные события последний месяц уходящего года порадует также и поклонников профессионального бокса. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-12 19:17

Вводить некуда. США грозят Минску новыми санкциями — что ещё осталось запретить белорусам

Серьёзные санкции США грозят Минску лишь в случае реальной интеграции с Россией. Пока же это только разговоры, полагают эксперты. Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-10 18:50

Вводить некуда. США грозят Минску новыми санкциями, чего ещё осталось запретить белорусам

Серьёзные санкции США грозят Минску лишь в случае реальной интеграции с Россией. Пока же это только разговоры, полагают эксперты. Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-9 18:50

Примирение неизбежно: России и Белоруссии друг от друга некуда деваться

Москва и Минск наладят отношения, испорченные при активном участии высокопоставленных российских чиновников Дмитрия Козака и Михаила Бабича, после окончания политического кризиса в Белоруссии. Такое мнение в интервью РИА «Новый... newdaynews.ru »

2020-8-13 17:26

«Везти вас некуда, все больницы переполнены»

В Петербурге из-за перегруженности системы здравоохранения пациентами с коронавирусом начали умирать люди с другими диагнозами. 30-летняя петербурженка умерла, не дождавшись приезда скорой. По телефону ей порекомендовали принять диуретик и соблюдать диету. fontanka.ru »

2020-5-23 10:55

«Хуже некуда…»: в Госдуме раскритиковали приватизационные планы правительства РФ

Комитет Госдумы по бюджету и налогам со скандалом отклонил законопроект Федеральной антимонопольной службы (ФАС) об освобождении от госпошлины унитарных предприятий при регистрации их имущества. Глава комитета депутат Андрей... newdaynews.ru »

2020-1-13 15:52

В Мурино нашли применение снегу, который некуда девать

Ситуацию со снегом во дворах Западного Мурино можно назвать критической - ведь его не вывозят, а оставляют здесь. Однако местных жителей это не сильно расстраивает. gazeta.spb.ru »

2019-1-27 22:38

«У нас была типичная советская семья, типичней некуда!»: воспоминания родных о человеке, запустившем Гагарина в космос

«Я, Чекунов Борис Семёнович, русский, родился 2 апреля 1935 года в деревне Власово-больница Лототнинского района, Московской области в семье врача», — так в 1982 году, спустя 25 лет после запуска первого искусственного спутника на орбиту Земли, начинает автобиографию наш герой. topdialog.ru »

2018-4-29 18:46