Результатов: 12

Владельцы сочинских ПВЗ Wildberries раскрыли схему воровства товаров перевозчиками

Владельцы пунктов выдачи заказов Wildberries в Сочи бьют тревогу: они раскрыли схему воровства товаров перевозчиками и обратились к администрации платформы. Однако ответа они так и не дождались, чего нельзя сказать о миллионных штрафах, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-5-14 23:12

Мошенники начали применять QR-коды для воровства денег у россиян

Поскольку в России всё чаще проводятся покупки посредством QR-кодов, возникают новые схемы атак мошенников на чужие финансы. Об этом предупредил зампред Комиссии по цифровым финансовым технологиям Совета ТПП России Тимур Аитов. lifenews.ru »

2022-9-26 04:12

«Закон облегчения воровства»: Госдума упростила распродажу России

Сегодня нижняя палата российского парламента приняла в первом чтении правительственный законопроект, упрощающий приватизацию госсобственности стоимостью до 100 млн рублей. Как передает корреспондент РИА «Новый День», думская... newdaynews.ru »

2021-11-17 18:32

В Севастополе молодая семья полицейских развалилась из-за игромании и воровства мужа

Пропажу средств на банковской карте 21-летняя сержант обнаружила в июне. Она попыталась выяснить причину исчезновения средств самостоятельно, а затем обратилась к коллегам. Парню грозит увольнение. lifenews.ru »

2021-9-17 17:34

«Граждане устали от воровства и наглости власти»: в Госдуме назвали «красную цену» «Единой России»

Россияне устали «от воровства и наглости» власти и жадности олигархов. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов на брифинге перед пленарным заседанием Госдумы. newdaynews.ru »

2021-6-8 12:47

Кудрин оценил масштабы воровства из бюджета России

Глава Счетной палаты России Алексей Кудрин рассказал, что каждый год из федерального бюджета воруют около двух-трех миллиардов рублей. Как заявил Кудрин в интервью РИА Новости, в общей сложности из-за нарушений в минувшем году из бюджета пропало более 800 миллиардов. gazeta.spb.ru »

2020-1-15 06:52