Результатов: 82

Кардиолог раскрыла связь стресса и повышенного давления

Врач-кардиолог Екатерина Борисова поделилась с россиянами влиянием стресса на повышенное давление. От гипертонии чаще всего страдают люди взрослого и старческого возрастов. Между тем, на высокое давление влияет множество факторов, не последним среди которых становится стресс человека. gazeta.spb.ru »

2024-3-20 17:58

Дана Борисова потеряла сознание, пытаясь похудеть модным способом

Дочь телеведущей Даны Борисовой обнаружила мать без сознания дома. Девушка не растерялась и сразу же вызвала скорую. Родственники переживали, что звезда могла вернуться к употреблению запрещённых веществ, однако это оказалось не так. lifenews.ru »

2024-2-13 12:19

Кабаны удивили петербуржцев погромом в садоводстве

Жители Петербурга удивились погрому в садоводстве Элеваторстрой в селе Борисова Гривна Всеволожского района Ленинградской области. Животные полностью вырыли топинамбур, что стало поводом для обсуждения инцидента в социальных сетях. gazeta.spb.ru »

2023-12-17 16:13

"С радостью сама поеду": Дана Борисова оценила идею "безалкогольного all inclusive" в Турции

Телеведущая Дана Борисова поддержала инициативу по продаже путёвок в Турцию по безалкогольной системе "всё включено". В беседе с Лайфом знаменитая блондинка отметила, что с огромной радостью сама бы поехала отдыхать в подобный отель. lifenews.ru »

2023-8-29 20:47

Врач назвал общую причину, по которой могли умереть Борисова, Васильева и Володарский

В начале августа в России умерли несколько известных деятелей культуры. Среди них артистки Юлия Борисова, Вера Васильева и переводчик Леонид Володарский. По мнению врача-гериатра, геронтолога Валерия Новосёлова, они скончались в том числе из-за жары. lifenews.ru »

2023-8-12 14:21

Прощай, принцесса Турандот!: Умерла народная артистка СССР Юлия Борисова

Народная артистка СССР, советская и российская актриса Юлия Борисова ушла из жизни в возрасте 98 лет. Об этом сообщается на сайте Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова. lifenews.ru »

2023-8-8 17:50

Дана Борисова после задержания Блиновской призвала "инфоцыганок" вкладывать деньги не в ОАЭ, а в СВО

Телеведущая Дана Борисова, комментируя возбуждение уголовного дела против блогера Елены Блиновской, заявила, что справедливость наконец восторжествовала. Также Борисова дала совет так называемым инфоцыганкам: тратить деньги нужно не в Эмиратах, а помогая российским военным, находящимся в зоне спецоперации. lifenews.ru »

2023-4-28 14:31

"Трясутся руки": Дана Борисова стала жертвой весеннего обострения и обратилась к психиатру

Телеведущая Дана Борисова призналась подписчикам в запрещённой соцсети, что весеннее обострение не обошло её стороной, у 46-летней знаменитости — биполярное расстройство и её состояние за последние недели ухудшилось. lifenews.ru »

2023-3-24 18:25

"Инфоцыганка номер 1": Дана Борисова рассказала, к кому должны нагрянуть силовики после Лерчек и Митрошиной

Телеведущая Дана Борисова в беседе с РИА "Федералпресс" назвала аферистами блогеров, против которых возбудили уголовные дела об уклонении от уплаты налогов. Она с радостью отметила, что наконец-то у правоохранителей нашлось время, чтобы разобраться с деятельностью всех инфлюенсеров, "продающих воздух и доящих своих подписчиков". lifenews.ru »

2023-3-22 14:32

Дана Борисова отсудила у экс-мужа алименты на дочь в три раза больше его "заработка"

Телеведущая Дана Борисова выиграла суд у бывшего супруга, бизнесмена Максима Аксёнова, по делу об алиментах на 15-летнюю дочь. Звёздной блондинке удалось доказать, что Полина нуждается в куда большей сумме, чем 15 тысяч рублей, которые ей платил отец до разбирательств. lifenews.ru »

2022-11-18 20:23

"Сама на грани": Дана Борисова нашла объяснение выходкам Киркорова на сцене

Певец Филипп Киркоров своими последними выходками, среди которых выход на сцену в колготках поверх трусов, демонстрирует беспринципность и вседозволенность. Это его не красит как человека, которого знают и любят миллионы. lifenews.ru »

2022-11-10 03:53

Дана Борисова унизила эстонскую "кикимору", которая сдала ДНК-тест, лишь бы откреститься от русских корней

Пользователи Сети говорят, что вице-миссис "Европа-2022" Анна Микконен похожа на мужчину и страшная, как ядерная война. А ещё радуются, что никакого родства со славянами у модели нет. lifenews.ru »

2022-11-3 12:10

От мании до депрессии: Дана Борисова призналась в зависимости от пластических операций

Последствия неудачной пластики не остановили Дану Борисову от дальнейших модификаций внешности. Звезда призналась: операции вызвали у нее зависимость По информации Пятого канала, весной этого года Дана Борисова перенесла сразу несколько пластических операций, правда, не самых удачных. gazeta.spb.ru »

2022-10-12 19:22

На парламентских выборах в Болгарии лидирует партия бывшего премьера Борисова ГЕРБ

На внеочередных выборах в парламент Болгарии лидирует партия экс-премьера Бойко Борисова ГЕРБ. Таковы данные, полученные после обработки болгарской ЦИК 24,29% протоколов. lifenews.ru »

2022-10-3 01:57

Готовая взяться за автомат Дана Борисова вызвалась поработать военкором

Телеведущая не понаслышке знает, как поддержать военнослужащих. Борисова восемь лет проработала, по сути, военным журналистом и сейчас готова отправиться на фронт. lifenews.ru »

2022-9-30 17:21

"Пусть катится обратно": Борисова назвала предательницей вернувшуюся в Россию Пугачёву

Телеведущая Дана Борисова уверена, что вернувшаяся в Россию Алла Пугачёва может даже не надеяться на былую популярность среди соотечественников, как и её супруг Максим Галкин. По словам собеседницы Лайфа, даже несмотря на свою беззлобность, она испытала некое злорадство по отношению к тем, кто уехал. lifenews.ru »

2022-8-30 16:23

"Скатертью дорога": Дана Борисова назвала подлым поступком отъезд группы Little Big из России

Очень радостно, что группа Little Big уехала из РФ после того, как сняла антивоенный клип. Таким мнением в беседе с Лайфом поделилась российская телеведущая Дана Борисова. lifenews.ru »

2022-6-24 18:29

Дана Борисова назвала Пьера Нарцисса талантливым артистом и идеальным отцом

Российская телеведущая Дана Борисова выразила соболезнования семье Пьера Нарцисса, назвав его идеальным отцом и талантливым артистом. Об этом она рассказала в беседе с RT. lifenews.ru »

2022-6-23 14:21

Дана Борисова назвала "недоартистом" отменившего концерты в России Макса Коржа

Артисты, отменившие свои выступления в России, в число которых входит и белорусский певец Макс Корж, даром не нужны стране. Об этом в беседе с Лайфом заявила российская телеведущая Дана Борисова. lifenews.ru »

2022-6-7 16:57

В Болгарии задержали бывшего премьер-министра Борисова

Поводом для проведения операции стало расследование Европейской прокуратурой более 120 случаев злоупотреблений европейскими средствами. lifenews.ru »

2022-3-18 00:48

"Полмиллиона улетело": Дана Борисова рассказала о своих тратах за декабрь

В предыдущем разговоре с журналистами она поделилась, что планирует потратить на новогодние подарки около 30 тысяч, однако улетело в шесть раз больше. lifenews.ru »

2022-1-23 16:34

"Ниже уже некуда": Борисова уличила Волочкову в отрицании алкогольной зависимости после скандала в самолёте

По её мнению, устраивать конфликт на борту способен только "очень пьяный человек, у которого рушится психика", происходит моральное разложение. Ведущая не исключает, что балерина станет завсегдатаем полицейских участков. lifenews.ru »

2022-1-20 22:16

Альбина Джанабаева и Дана Борисова стали подружками невест в шоу "Давай поженимся!"

В новогоднем выпуске также приняла участие и Алла Довлатова — радиоведущая поддерживала третью претендентку на сердце пилота Александра. lifenews.ru »

2021-12-29 18:39

"Весь набор симптомов": Дана Борисова заболела ковидом

Телеведущая отметила, что ей очень страшно. Звезда ещё никогда не болела коронавирусом, а также не прививалась. По словам Даны, она уже вызвала медиков на дом. lifenews.ru »

2021-11-12 19:32

Телеведущая Дана Борисова назвала фильм «16-й» хорошей комедией о русских и американцах

Фильм петербургского бизнесмена Евгения Пригожина под названием «16-й» стал глотком свежего воздуха для многих зрителей, заявила знаменитая российская телеведущая Дана Борисова. Премьера киноленты состоялась 8 ноября. Ее посмотрели более 200 тысяч зрителей. newdaynews.ru »

2021-11-9 11:45

"Женщина спивается": Дана Борисова забила тревогу из-за позорного видео с едва стоящей на ногах Волочковой

Журналистка призналась, что предлагала танцовщице обратиться к врачам из-за алкогольной зависимости, но та наличие проблемы отрицает. lifenews.ru »

2021-11-9 15:20

Участница шоу "Солдатки.Спецназ" на ТНТ4 Вероника Борисова: "Пришла во второй сезон, чтобы побороть свои страхи!"

С 24 сентября на ТНТ4 и видеосервисе PREMIER начнется показ второго сезона реалити-сериала "Солдатки", в котором участниц отправят на службу в спецназ. piter.tv »

2021-9-20 15:00

Дана Борисова рассказала об изнасиловании и аборте, через которые она прошла, чтобы работать на ТВ

Ведущая пополнила череду трагических признаний от звёздных женщин, которые подверглись жестокому обращению. lifenews.ru »

2021-6-2 13:33

"Смотрю на неё через двойное стекло": Дана Борисова рассказала о самочувствии 13-летней дочери

Сначала девочке было очень тяжело, и она постоянно звонила маме, но сейчас она уже серьёзно настроилась на лечение. lifenews.ru »

2021-5-25 16:57

Дана Борисова рассказала, как помогла задержать банду мошенников

Инцидент произошёл в аэропорту. Телеведущая "проявила гражданскую позицию" и вызвала полицию, когда увидела подозрительных личностей. lifenews.ru »

2021-5-9 08:31

"Лещенко же в 80 лет не умер". Дана Борисова заявила, что ради хайпа готова заразиться коронавирусом

У скандальной звезды день открытий. Лишь на третий месяц пандемии узнала, что в молодом возрасте от CoViD-19 можно получить серьёзные осложнения и даже умереть. Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-8 19:45