Результатов: 11

10 человек решились сделать ДНК-тест и выяснили такую жуть, что лучше бы и не узнавали

В наше время такая процедура становится всё популярнее. Она предоставляет людям возможность узнать о своих корнях, родственниках и наследуемых генетических особенностях. Однако не всегда результаты ДНК-тестов приносят радость и удовлетворение. lifenews.ru »

2024-1-20 17:00

Россиян могут обязать сдавать ДНК-тест на родство с детьми от суррогатных матерей

Министерство здравоохранения РФ намерено сделать обязательной процедуру установления родства между потенциальными родителями и выношенным суррогатной матерью ребёнком. Соответствующий проект постановления правительства опубликован на портале проектов нормативных правовых актов. lifenews.ru »

2023-4-18 15:53

Дана Борисова унизила эстонскую "кикимору", которая сдала ДНК-тест, лишь бы откреститься от русских корней

Пользователи Сети говорят, что вице-миссис "Европа-2022" Анна Микконен похожа на мужчину и страшная, как ядерная война. А ещё радуются, что никакого родства со славянами у модели нет. lifenews.ru »

2022-11-3 12:10

Единственный ребёнок в семье сделал ДНК-тест и выяснил, что на самом деле у него 30 братьев и сестёр

Недавно в TikTok появился новый тренд, в котором пользователи рассказывают, какие семейные секреты они случайно узнали, когда сделали ДНК-тест. Множество удивительных историй, но ни одна из них не сравнится с тем, что раскрыл герой этого материала. lifenews.ru »

2021-3-17 19:03

Дочь сделала ДНК-тест и раскрыла обман врача, который лечил её родителей от бесплодия 40 лет назад

Когда в прошлом году американка Трейси Португал решила сделать ДНК-тест для того, чтобы найти родственников, она и понятия не имела, какие радикальные изменения произойдут в её жизни. Оказалось, мужчина, которого она считала своим отцом, ей даже не родственник. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-14 18:57

Отец Децла потребовал сделать ДНК-тест для внука, заподозрив, что он неродной

Вскоре после смерти Децла вдова рэпера Юлия Киселёва заявила, что его отец Александр "объявил ей войну". И, похоже, она не утихает до сих пор.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-30 19:04

Участники «Евровидения» будут сдавать ДНК-тест

Финалисты «Евровидения-2019» могут пройти ДНК-тест. Такую услугу на певческом конкурсе предложил официальный партнер «Евровидения» — My Heritage.   Условия прохождения теста не является обязательным, отметили в пресс-службе конкурса. gazeta.spb.ru »

2019-5-4 06:17

ДНК-тест шокировал сына Сергея Зверева

Сын Сергея Зверева считает, что его настоящий отец – родной брат известного стилиста. Сергей Зверев-младший узнал о семейной тайне от своей бабушки, в ходе большой ссоры с ней. Что бы...Запись ДНК-тест шокировал сына Сергея Зверева впервые появилась ПитерБургер.ru. piterburger.ru »

2018-6-15 10:19