Результатов: 29

Адаптируют для Запада: Какие 5 крутых русских фильмов и сериалов можно найти на Netflix

Лучшие русские сериалы, фильмы покоряют сердца жителей не только РФ, но и Евросоюза, США. Права на многие наши проекты были выкуплены западными студиями. Life.ru рассказывает, какие картины были адаптированы и достигли мировой популярности. lifenews.ru »

2024-4-7 17:00

Для предотвращения "крутых пике": Байдену купили специальные ботинки, чтобы он не падал на публике

Президент США Джо Байден начал носить новые ботинки, которые возобновили споры о его физическом состоянии. Дело в том, что такая обувь предназначена для людей, которые постоянно спотыкаются, сообщили в Fox News. lifenews.ru »

2024-3-18 15:51

10 таких крутых дизайнерских будок, что вы позавидуете собакам, которые в них живут

Оказывается, даже конура может быть шикарным жилищем! Собрали 10 фотографий таких классных будок для пёселей, что даже человек не откажется там пожить. lifenews.ru »

2024-1-18 09:00

15 историй про крутых бабушек и дедушек, которых обожают и внуки, и вообще все вокруг

А вы знали, что 28 октября в России отмечают День бабушек и дедушек? Отмечаем этот очаровательный праздник историями про самых крутых пенсионеров на свете! lifenews.ru »

2023-10-29 08:00

10 крутых фразочек от мам по всему свету, которые точно нужно себе куда-то записать

Мамы — это настоящие гуру, когда дело доходит до реальной жизни. Они могут дать совет, поддержать и даже поругать, но всегда останутся на нашей стороне. lifenews.ru »

2023-5-3 17:03

7 крутых утренних ритуалов, которые помогут начать день правильно

Сложно переоценить важность утра — как начнёшь, так весь день и пройдёт. Но почему-то многие пренебрегают истиной, обрекая себя на контрпродуктивную жизнь. Собрали 7 методов, которые это исправят. lifenews.ru »

2023-3-14 11:00

3 крутых совета от бывшего лётчика "Топ Ган", которые пригодятся не только военным

Все слышали про Top Gun благодаря одноимённым фильмам с Томом Крузом, но реальные прототипы его героя могут поделиться действительно ценными знаниями. lifenews.ru »

2023-1-22 11:00

"Глаза артиллерии": Порошенко рассказал о закупке "самых крутых" беспилотников для ВСУ

Бывший президент Незалежной Пётр Порошенко рассказал о заключении долгосрочного контракта на закупку партии "крутых" беспилотников для армии Украины. Подробно об этом он говорил в видео, которое опубликовал в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-8-17 17:30

Кажется, мы стали забывать, как выглядят могилы крутых "братков" из 90-х

Почти на каждом кладбище в России найдутся могилы, которые внешне сильно отличаются от остальных. И говорят о биографии покойного больше, чем он сам смог бы о себе рассказать. lifenews.ru »

2022-8-7 13:00

«Флешмоб для крутых девчонок»: Священник прокомментировал смерть на Оредеже на Крещение

По его словам, сейчас купание в проруби не имеет никакого отношения к православному празднику. mr7.ru »

2022-1-24 10:56

10 крутых тату с персонажами из детства, за которые даже не стыдно

Необязательно хранить тёплые моменты прошлого в запылённых фотоальбомах! Герои этого материла решили наколоть яркие воспоминания и нисколько об этом не пожалели. lifenews.ru »

2022-1-23 14:45

10 самых крутых снеговиков, о которых ваши дети будут помнить всю жизнь

Лепка снеговиков чуть ли не главная зимняя забава. Вот только, чтобы детишки точно запомнили своё творение, парой снежных шаров не обойдёшься. Ниже — десять примеров, которые впечатляют и взрослых. lifenews.ru »

2022-1-6 15:15

Хороший понт дешевле ВАЗа: 8 крутых внедорожников по цене Lada Vesta

Из-за дефицита полупроводников и комплектующих цены на новые автомобили взлетели до небес. Самая дорогая Lada Vesta теперь стоит 1,2 млн рублей. За эти же деньги можно купить кое-что более статусное. lifenews.ru »

2021-9-11 00:40

Бензин, давай, до свидания! 10 крутых электромобилей по цене Lada Vesta и KIA Rio

Не платить за бензин — мечта любого автовладельца. Электрические авто экологичны и практически идеальны для города. В Интернете можно найти немало подобных машин, которые помогут сэкономить на топливе. lifenews.ru »

2021-5-21 00:40

Кремниевая долина Восточной Европы. Почему Белоруссия сделала столько крутых IT-продуктов

Если вы не знали, MAPS.ME, Masquerade, World of Tanks, EPAM, Viber — это всё творения белорусских программистов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-13 13:30

Фотограф отлавливает случайных прохожих и за секунды превращает их в крутых моделей: фото до и после

Видеоролики, на которых запечатлён весь процесс, собирают в TikTok десятки миллионов просмотров.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-24 10:00

Такой защите позавидовали бы и в UFC. 10 крутых силовых приёмов и драк из НХЛ и КХЛ

Хоккей — это не только голы, точные передачи и красивые комбинации. Представить современный хоккей без силовых приёмов и драк сейчас попросту невозможно. Ко Дню защитника Отечества Лайф подготовил десятку лучших моментов из мирового хоккея за последнюю неделю, подтверждающих, что в хоккей играют настоящие мужчины.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-23 10:00

The Guardian включил Новую Голландию в список «крутых торговых кварталов мира»

The Guardian включил Новую Голландию в список «крутых торговых кварталов мира». Места для него предлагали читатели издания. К каждому пункту добавлено описание, сделанное читателем. «Вдали от туристических магазинов, полных «путинских» календарей и бесконечных русских матрёшек, Новая Голландия — группа отремонтированных промышленных зданий на острове, окруженном каналами, становится классным центром искусства», — написала Элисон Мусетт. topdialog.ru »

2018-12-15 11:39

Мифы путинской России. О крутых спецслужбах

Конечно, после того как мы посмотрели интервью Маргариты Симонян с любителями "солберецкой" готики и "бизнесменами средней руки" Александром Петровым и Русланом Бошировым, в обсуждениях доминируют шутки, анекдоты, юмористические стишки. novayagazeta.spb.ru »

2018-9-17 09:11