Результатов: 7

В спецслужбах рассказали о размытом предупреждении США об угрозе теракта в Москве

Соединённые Штаты действительно сообщали российским силовым ведомствам о подготовке терактов в столице России, однако это была информация общего характера, в ней не было ничего конкретного. Об этом рассказал РИА "Новости" источник в спецслужбах РФ в ответ на слова официального представителя Совета нацбезопасности Белого дома Эдриенна Уотсона о том, что Вашингтон поделился с Москвой сведениями о возможном теракте в местах массового скопления людей в Москве. lifenews.ru »

2024-3-23 12:07

В спецслужбах РФ подтвердили подлинность слитых данных тысячи украинских шпионов

Источник в одной из российских спецслужб в беседе с РИА "Новости" подтвердил достоверность данных сотрудников украинской военной разведки, которые опубликовали члены хакерской группировки RaHDIt. lifenews.ru »

2022-7-7 11:01

В спецслужбах объяснили, что делать со страницами после блокировки Facebook и Instagram

Пока использовать VPN можно, но лучше это делать для скачивания чего-то ценного, после чего аккаунты закрывать, чтобы хакеры не использовали страницу для пересылки запрещённой информации. lifenews.ru »

2022-3-16 18:20

Скрывают фамилии и работают в спецслужбах. Кто они, дети глав государств, и чем занимаются?

Многих поразило появление 15-летнего сына Александра Лукашенко Николая в военной форме и с автоматом накануне на совещании. Оказывается, не у одного президента Белоруссии столь своеобразное отношение к сыну-подростку. lifenews.ru »

2020-8-25 16:39

Мифы путинской России. О крутых спецслужбах

Конечно, после того как мы посмотрели интервью Маргариты Симонян с любителями "солберецкой" готики и "бизнесменами средней руки" Александром Петровым и Русланом Бошировым, в обсуждениях доминируют шутки, анекдоты, юмористические стишки. novayagazeta.spb.ru »

2018-9-17 09:11