Результатов: 144

Какой стыдно?!: Брат убийцы байкера чуть не напал на журналиста SHOT

Человек, представившийся во время судебного заседания братом Шахина Аббасова, зарезавшего байкера, попытался вырвать телефон из рук корреспондента SHOT. Так он отреагировал на вопросы журналиста, который хотел узнать — не стыдно ли ему за своего родственника. lifenews.ru »

2024-4-23 19:24

Как отметить Масленицу так, чтобы не было стыдно за блинное обжорство

Масленица — не просто поедание блинов. Этот праздник — про связь с предками и многовековые традиции, о которых не стоит забывать. Простыми словами расскажем о каждом дне и приметах Масленой недели. lifenews.ru »

2024-3-1 09:00

Бизнесмен Кириленко про уборку снега: обидно за Петербург и стыдно перед туристами

По словам эксперта, в Москве улицы и тротуары убирают оперативнее. При этом петербуржцы далеко не всегда видят связь между повышением тарифов и качеством услуг ЖКХ. businessfm.spb.ru »

2023-12-13 06:03

6 привычек, которые в СССР были нормой, а сегодня делать так стыдно

Совсем не обязательно привычки, которые вырабатывались в нас родителями с самого детства, — это что-то хорошее. Времена меняются, и в некоторых моментах просто необходимо шагать в ногу с прогрессом. lifenews.ru »

2023-10-17 17:00

Пескову стало стыдно за британцев из-за санкций против "Артека"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал маразмом санкции Великобритании в отношении детского центра "Артек". По его мнению, Лондону следует стыдиться. lifenews.ru »

2023-7-21 19:49

10 фото блогеров, которые занимаются такой дичью, что становится за них стыдно

На что только не пойдут блогеры ради лайков и просмотров! Некоторые преступают границы не только морали, но даже закона. Показываем, к чему такие выходки приводят. lifenews.ru »

2023-6-13 10:00

5 ужасных причёсок из СССР, за которые стыдно и через 30, и через 100 лет

Уверены, вы помните моду в Союзе как пример хорошего вкуса и безупречного стиля. На деле же ситуация разительно отличалась от наших воспоминаний. Чего только стоят причёски того времени. lifenews.ru »

2023-5-25 15:41

7 модных вещей из прошлого, про которые сегодня даже вспоминать стыдно, не то что носить

Мода циклична, а значит, всё рано или поздно снова станет трендом... Но вещам из подборки ниже лучше бы никогда не возвращаться, чтобы психика людей оставалась целой. lifenews.ru »

2023-5-24 18:45

"Только опустошение": Игроку "Торпедо" стало стыдно за вылет команды из РПЛ

Полузащитник московского "Торпедо" Иван Енин прокомментировал досрочный вылет команды из РПЛ. Футболист признался, что ему стыдно за результаты клуба. lifenews.ru »

2023-5-15 10:47

"Нацистские террористы": В США раскрыли, почему сторонникам Киева должно стать стыдно

Ветеранам и участникам Второй мировой войны, которые боролись против нацистов, сейчас было бы стыдно видеть, что происходит в США, чьё правительство поддерживает киевский режим. Об этом заявил американский журналист Джексон Хинкл. lifenews.ru »

2023-5-9 08:44

Историк моды Васильев признался, что ему стыдно перед покойным Юдашкиным

Смерть знаменитого кутюрье Валентина Юдашкина вслед за его не менее именитым коллегой Вячеславом Зайцевым потрясла российский модный мир. По словам историка моды Александра Васильева, этот исход был ожидаемым: и Юдашкин, и Зайцев давно и глубоко болели, но горечь потери от этого не меньше. lifenews.ru »

2023-5-3 13:48

Аксёнов обратился к тем, кому стыдно быть русским

Глава Крыма Сергей Аксёнов обратился к тем, кому "стыдно быть русским". Он подчеркнул, что подобные высказывания граждан показывают их истинное отношение к близким и Родине. lifenews.ru »

2023-3-16 11:40

Американской разведчице стало стыдно за Пентагон из-за Украины

В американской армии возник "настоящий кризис" с запасом оружейных систем и боеприпасов. Такое мнение высказала офицер военной разведки США в отставке Ребекка Коффлер. Она уточнила, что произошло это из-за поставок вооружения Украине. lifenews.ru »

2023-1-20 06:04

Вредная привычка: Психолог перечислил 7 вещей, за которые никогда не должно быть стыдно

По мнению специалистов, стыд — самая бесполезная и разрушительная эмоция. И чем раньше человек избавится от неё, тем лучше. Вот вещи, за которые вам точно не должно быть стыдно. lifenews.ru »

2022-12-17 02:40

Эти 6 фраз были нормой во времена СССР, а сегодня за такое должно быть стыдно

Нормы поведения во времена Советского Союза и сегодня отличаются уже достаточно сильно. Например, некоторые фразы, которые тогда были в порядке вещей, сегодня выдадут в вас человека невоспитанного. lifenews.ru »

2022-11-12 15:05

"Стыдно должно быть": Зеленского захейтили после слов о переговорах с Россией

Заявление президента Украины Владимира Зеленского о том, что он "не закрывал дверь" для переговоров с Москвой, вызвало бурную реакцию в Twitter. Пользователей соцсети взбесило враньё украинского лидера о готовности вести диалог с российской стороной, так как ранее он во всеуслышание заявлял, что не собирается этого делать. lifenews.ru »

2022-11-12 14:49

«Стыдно за мою страну». Почему финны плачут, посещая российские госпитали

На прошлой неделе в Санкт-Петербург прибыл «поезд дружбы» – группа финских туристов, политиков и ученых, которые специально приехали в Россию, чтобы увидеть, как на самом деле живет сейчас наша страна. spb.aif.ru »

2022-10-27 14:41

7 историй про наших наглых сограждан, за которые будет стыдно даже их мамам

Как известно, любовь матерей безгранична, но, уверяем, если мамы героев этой подборки узнают о том, что делали их дети, нежные чувства превратятся в раздражение и даже стыд. lifenews.ru »

2022-10-16 13:45

«Стыдно!» В Госдуме назвали циничной позицию Минфина РФ по поддержке россиян

Решения министерства финансов РФ являются циничными по отношению к россиянам. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил сегодня лидер «Справедливой России – За правду» Сергей Миронов на брифинге перед пленарным заседанием Госдумы. newdaynews.ru »

2022-9-14 12:57

"Стыдно перед отцом": Раскрыт обман студента, которому "порезали лицо"

В Севастополе 18-летний студент-второкурсник рассказал всем историю о том, что на него напали неизвестные в балаклавах и изрезали лицо якобы за то, что он поддерживает Россию, а не Украину. Как выяснили в полиции города, на самом деле молодой человек всё выдумал, раны он нанёс себе сам. lifenews.ru »

2022-9-11 00:32

6 привычек современных девушек, за которые советским женщинам было бы стыдно

О чём для советской гражданки было стыдно даже подумать, а современные женщины живут с этими привычками уже долго и для них они норма? Рассказываем, чем отличались дамы времён СССР от современных. lifenews.ru »

2022-8-18 09:30

10 "оригинальных" футболок, в которых ходят по нашим улицам, и стыдно всем вокруг

Зачем вообще существуют футболки с "прикольными" надписями? Разве только чтобы над ними иронизировать. Собрали 10 шедевров маечного искусства, для описания которого хватит одного слова — "кринж". lifenews.ru »

2022-7-3 11:30

Лавров: называть НАТО исключительно оборонительным альянсом глупо и стыдно

Глава МИД РФ рассказал об амбициях военного альянса в Индо-Тихоокеанском регионе и Южно-Китайском море. piter.tv »

2022-7-1 11:49

"Они не связывают судьбу с РФ": Путин пожурил тех, кому "стыдно быть русским"

Президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ) высказался о тех гражданах, которым "стыдно быть русскими". По его словам, так говорят только те, кто не связывает свою судьбу с нашей страной. lifenews.ru »

2022-6-18 18:28

"Стыдно!": Украину сравнили с фашистской Германией из-за запрета книг русских авторов

Украина уверенно следует по пути фашистской Германии, заявил член Совета по правам человека, главный редактор "Литературной газеты" Максим Замшев, комментируя внесение в Верховную раду законопроекта о почти полном запрете на печать и ввоз произведений граждан России. lifenews.ru »

2022-6-15 15:26

Девушки рассказали, что чувствуют, когда собеседник смотрит на их грудь, и парням должно быть стыдно

Мужчины, которые не могут смотреть собеседнице просто в глаза, — сериальный мем, который регулярно используют в комедиях. Но что смешно на экране, не всегда забавно в жизни. И вот 7 историй почему. lifenews.ru »

2022-5-20 16:40

"Вам не стыдно?": Кадыров упрекнул Киев за "немолодых бойцов", не умеющих держать оружие

Глава Чечни усомнился, что у Украины есть подготовленные бойцы, способные противостоять российским силам, и призвал "бросить это дело". lifenews.ru »

2022-4-15 02:31

"Мне очень стыдно": Уилл Смит публично извинился перед Крисом Роком за удар по лицу на "Оскаре"

Актёр заявил, что насилие в любой форме ядовито и разрушительно. Он считает своё поведение неприемлемым и непростительным. lifenews.ru »

2022-3-29 03:16

"Мне очень стыдно": Осквернившие Вечный огонь на Ставрополье принесли извинения

Молодые люди рассказали, что их поведению предшествовало употребление спиртного. Теперь все трое стали фигурантами уголовного дела. lifenews.ru »

2022-3-28 23:36

"Проиграть Терентьеву не стыдно": Лыжник Большунов назвал неплохим результатом серебро на чемпионате России

Ранее Международная федерация лыжного спорта (FIS) запретила российским спортсменам, в том числе и лыжникам, участвовать в международных соревнованиях до конца текущего сезона. lifenews.ru »

2022-3-27 15:56

"Сейчас уже стыдно": Пользователи Сети высмеяли Байдена из-за слов о "вторжении Путина в Россию"

Некоторые комментаторы отреагировали с иронией, а другие возмутились, заявив, что первая тысяча оговорок американского лидера вызывала улыбку, но теперь за них уже стыдно. lifenews.ru »

2022-3-6 12:24

«Стыдно за что?» Лидеры мнений один за другим публикуют обращения к тем, кому стыдно за Россию

Ряд известных людей — телеведущих, медиаменеджеров, артистов, блогеров — опубликовали 25 февраля посты сходного содержания. Они построены как ответ своим подписчикам и звездам, признавшимся в чувстве стыда, которое у них вызвали действия России по отношению к Украине. fontanka.ru »

2022-2-26 20:35

"Стыдно такое слышать": Джабаров высмеял разведку Эстонии за данные о новых сроках "вторжения" РФ на Украину

По его мнению, никто из западных стран не будет всерьёз обсуждать доклад о гипотетическом нападении, опубликованный этим ведомством. lifenews.ru »

2022-2-17 16:14

10 крутых тату с персонажами из детства, за которые даже не стыдно

Необязательно хранить тёплые моменты прошлого в запылённых фотоальбомах! Герои этого материла решили наколоть яркие воспоминания и нисколько об этом не пожалели. lifenews.ru »

2022-1-23 14:45

"Не стыдно?": Власти Стерлитамака подарили конфеты страдающим сахарным диабетом детям

В свою очередь в администрации города сообщили, что предусмотрели все требования безопасности. Там отметили, что сладости не содержали сахар. lifenews.ru »

2021-12-24 21:33

"Стыдно за его действия": Матвиенко рассказала о попытке министра Кравцова "надавить" на Совфед из-за закона

Она сообщила о намерении доложить о "недопустимом" поведении министра правительству. lifenews.ru »

2021-12-16 16:10

«Нам стыдно всем должно быть»: в Госдуме раскритиковали министра труда РФ

Сегодня нижняя палата парламента раскритиковала министра труда и социальной защиты РФ Антона Котякова, который выступил перед депутатами в рамках «правительственного часа». Как передает корреспондент РИА «Новый День»,... newdaynews.ru »

2021-12-7 17:16

Дурная привычка: Психолог назвал 10 вещей, за которые никогда не должно быть стыдно

Избавление от навязчивого чувства стыда специалисты считают одним из главных решений на пути к счастливой жизни. lifenews.ru »

2021-12-4 00:40

"Профессионально выполняли работу": Черчесов заявил, что ему не стыдно за выступление сборной России на Евро-2020

На турнире наша национальная команда дважды проиграла и одержала одну победу, заняв последнее место в своей группе. lifenews.ru »

2021-11-25 17:29

"Пьяная?": Бузова попыталась вдохновить фолловеров роликом со своим конфузом, но стыдно стало всем

Ролик дива сопроводила мотивационным призывом: "Падать и снова подниматься". lifenews.ru »

2021-11-15 19:06

"Очень стыдно": Дина Аверина объяснила эмоциональную реакцию после скандала на чемпионате мира

В упражнении с лентой россиянка стала второй, уступив представительнице Белоруссии Алине Горносько. lifenews.ru »

2021-11-4 16:09

"Галицкий, вам не стыдно?": В "Уфе" возмутились игрой защитника "Краснодара", который травмировал Агаларова

В клубе также обратили внимание на работу главного арбитра встречи, который "не заметил" эпизода. lifenews.ru »

2021-10-18 16:45

"Шайка безграмотных политиков у власти": Бывшему вице-премьеру Украины стало стыдно из-за нападок Киева на Венгрию

Арбузов счёл наглостью резкие высказывания властей Незалежной в адрес партнёров. lifenews.ru »

2021-9-29 16:43

Бузова и Катина спели вместе хит "Тату", но за такое живое исполнение стало стыдно абсолютно всем

"Новый состав" "Тату" уже высмеяли и звёзды, и рядовые пользователи соцсетей. Вокальные данные Бузовой не вызывают вопросов, а вот Лена Катина удивила всех. lifenews.ru »

2021-9-20 15:04