Результатов: 27

ЕС намерен надавить на Израиль при отказе от мирного плана по Газе

В Брюсселе предложили странам Евросоюза просчитать последствия для Израиля, если он откажется участвовать в плане по урегулированию конфликта с Палестиной. Об этом сообщает британская газета Financial Times, ссылаясь на документ, который был распространён накануне встречи глав МИД стран ЕС. lifenews.ru »

2024-1-22 06:28

Россиянам посоветовали надавить на баклажан

Чтобы баклажаны не испортили вкус блюда, их нужно правильно выбрать, отдав предпочтение овощам однородного цвета, без помятостей и повреждений. Об этом Лайфу рассказала специалист Красноярского филиала ФГБУ "Центр оценки качества зерна" Татьяна Насыпова. lifenews.ru »

2023-10-21 10:32

Надавить сверху: в ЗакСе рассказали, почему править «закон о КРТ» надо именно на федеральном уровне

В Законодательном собрании в первом чтении приняли новую редакцию поправок в федеральное законодательство о комплексном развитии территорий. businessfm.spb.ru »

2023-10-12 17:03

Слуцкий считает, что США должны надавить на Зеленского для начала переговоров

Для начала переговоров по украинскому кризису США должны надавить на Владимира Зеленского, чтобы он отменил запрет на ведение диалога с Россией. Об этом заявил глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. lifenews.ru »

2023-9-14 14:49

Экс-премьер Финляндии призвал надавить на Москву и Киев для начала переговоров

Россия и Украина могут начать вести мирные переговоры, только если на них окажут давление, заявил экс-премьер Финляндии Александр Стубб, который баллотируется в президенты страны. По его словам, на Москву должны надавить Китай и другие крупнейшие страны Глобального Востока и Юга. lifenews.ru »

2023-9-3 16:00

Глава империи Ротшильдов назвал "Зеленскому" единственный способ надавить на Россию

Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) опубликовали новый выпуск авторской программы "Шоу ВиЛ". На этот раз они от имени президента Украины Владимира Зеленского дозвонились Александру Ги Франсеско де Ротшильду — руководителю самой могущественной семейной империи мира. lifenews.ru »

2023-7-20 12:50

"Предлагали фактически ультиматум": Эксперт оценил попытки Запада надавить на Сербию из-за России

Главный редактор информационно-аналитического издания "Геополитика" Леонид Савин прокомментировал заявление президента Сербии Александра Вучича о том, что Евросоюз требовал от Белграда выбрать между Россией и Западом. lifenews.ru »

2022-9-11 19:40

Главы МИД "Большой семёрки" призвали Россию "надавить" на ДНР и ЛНР

Представители G7 уточнили, что их очень беспокоят "инсценированные инциденты", которые могут быть использованы как предлог возможной военной эскалации. lifenews.ru »

2022-2-20 21:21

"Недруги пытаются надавить долгое время": Биатлонист Шипулин рассказал, как спорт становится полем для информационных войн

По его словам, нашим спортсменам приходилось и приходится неоднократно сталкиваться с очень серьёзными провокациями и бездоказательными обвинениями в свой адрес. lifenews.ru »

2022-2-18 20:31

"Стыдно за его действия": Матвиенко рассказала о попытке министра Кравцова "надавить" на Совфед из-за закона

Она сообщила о намерении доложить о "недопустимом" поведении министра правительству. lifenews.ru »

2021-12-16 16:10

Посольство России призвало США надавить на Украину для выполнения Минских соглашений

В дипмиссии подчеркнули, что договорённости были одобрены резолюцией СБ ООН 2202 и имеют юридически обязывающий характер. lifenews.ru »

2021-11-20 07:35

Лукашенко рассказал, как глава Евросовета просил Путина надавить на него

По словам президента Белоруссии, он видел стенограмму того разговора. Лидер республики отметил, что российский коллега очень хорошо его знает. lifenews.ru »

2021-9-13 19:49

Представители общественных движений и государства договорились надавить на Facebook и Twitter: что это означает для нас?

Facebook и Twitter могут ограничить в скорости трафика и лишить всех рекламных контрактов от компаний с госучастием, если они продолжат игнорировать российское законодательство. Кроме того, в рамках дискуссии на круглом столе ОП РФ предложили разработать механизм межгосударственного контроля за интернет-гигантами. lifenews.ru »

2021-3-10 19:21

"Могут так надавить". Друг рассказал о странном переводе на карту задержанного основателя паблика "Омбудсмен полиции"

Воронцов тогда сообщил об этом в правоохранительные органы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-9 16:31

Глава Минобороны Германии призвала США и ЕС сильнее надавить на Россию из-за Сирии

Турция увеличивает численность войск в приграничье Сирии. Происходят столкновения сирийских и турецких военных. Россия лишь наносит удары по позициям боевиков.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-2 12:15

Сбербанк надавит на газ. Смольный готовит концессию на реконструкцию котельных ТЭК СПб за 1,5 млрд рублей

Смольный, Сбербанк и его инвестиционная "дочка" готовят концессионное соглашение о вложении 1,5 млрд рублей в перевод на газ 15 котельных ГУП "ТЭК СПб". dp.ru »

2018-6-7 01:16