Результатов: 40

В «Зените» назвали позиции, которые клуб хочет усилить во время трансферов

Шеф-скаут футбольного клуба «Зенит» Константин Шипулин рассказал о целях команды на летнее трансферное окно. Во время беседы с журналистами Шипулин напомнил, что ранее из «Зенита» ушли Малком и Далер Кузяев, а Родригао получил травму. gazeta.spb.ru »

2023-11-10 11:06

Шипулин должен был лететь тем же маршрутом, что и погибший биатлонист Малиновский

Олимпийский чемпион, зампред Комитета Госдумы по физической культуре и спорту Антон Шипулин выразил соболезнования в связи с трагической гибелью биатлониста Игоря Малиновского при крушении вертолёта на Камчатке. Оказалось, что он тоже должен был лететь тем же маршрутом. lifenews.ru »

2022-7-17 17:02

"Это эмоции": Вице-президент ВФВ Шипулин назвал страшной агонией оскорбление волейболистки "Уралочки"

В ходе финальной серии чемпионата России тренер калининградского "Локомотива" Андрей Воронков назвал игрока соперников обезьяной. lifenews.ru »

2022-5-13 13:54

"Прямо в яблочко, пять из пяти": Биатлонист Шипулин назвал красавчиком поддержавшего россиян Симона Фуркада

В ходе юниорского ЧМ он разорвал французский флаг и сделал из него российский. lifenews.ru »

2022-4-5 15:04

"Недруги пытаются надавить долгое время": Биатлонист Шипулин рассказал, как спорт становится полем для информационных войн

По его словам, нашим спортсменам приходилось и приходится неоднократно сталкиваться с очень серьёзными провокациями и бездоказательными обвинениями в свой адрес. lifenews.ru »

2022-2-18 20:31

Антон Шипулин и его семья заразились коронавирусом

Экс-биатлонист сборной России Антон Шипулин и его семья заразились коронавирусом. Супруга спортсмена госпитализирована, остальные переносят болезнь в легкой форме. COVID-19 у Шипулина и его семьи выявили во время отдыха в Сочи. gazeta.spb.ru »

2020-7-27 12:17