Результатов: 16

В «Зените» не планируют продавать футболистов в зимнее трансферное окно

Ранее появилась информация, что команду "сине-бело-голубых" могут покинуть защитник Роберт Ренан и полузащитник Вендел piter.tv »

2023-12-16 21:43

В «Зените» назвали позиции, которые клуб хочет усилить во время трансферов

Шеф-скаут футбольного клуба «Зенит» Константин Шипулин рассказал о целях команды на летнее трансферное окно. Во время беседы с журналистами Шипулин напомнил, что ранее из «Зенита» ушли Малком и Далер Кузяев, а Родригао получил травму. gazeta.spb.ru »

2023-11-10 11:06

«Зенит» может купить Тюкавина в зимнее трансферное окно

Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга планирует усилить состав игроком московского «Динамо» Константином Тюкавиным. После нескольких проигрышей «Зенита» в том числе и на матчах Российской премьер-лиги (РПЛ) появилась информация о планах руководства «сине-бело-голубых» на новый трансфер. gazeta.spb.ru »

2023-10-1 17:19

"Почему нет?": Сычевой может уйти из "Оренбурга" в зимнее трансферное окно

Агент нападающего футбольного клуба "Оренбург" Владимира Сычевого Андрей Талаев рассказал о возможном уходе игрока в зимнее трансферное окно. В беседе с изданием "Спорт-Экспресс" он объяснил, при каком условии это может произойти. lifenews.ru »

2022-11-13 17:46

«Зенит» впервые за 6 лет отказался от покупок в зимнее трансферное окно

Действующий чемпион России «Зенит» впервые за долгое время не стал приобретать новых футболистов в зимнее трансферное окно. Команда из Петербурга занималась другими делами, – продажей и арендой своих игроков. gazeta.spb.ru »

2021-2-28 03:50