Результатов: 64

Известен стартовый состав «Зенита» в воскресном матче с «Оренбургом»

В стартовый состав «Зенита» в воскресном матче с «Оренбургом» попали Кассьерра и  Клаудиньо. Также защищать честь команды из Петербурга будут Кержаков, Караваев, Эракович, Нино, Алип, Барриос, Вендел, Клаудиньо, Артур, Педро. gazeta.spb.ru »

2024-4-21 15:31

Клаудиньо сыграет за «Зенит» с «Аль-Фатехом» в свой день рождения

Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга готовится провести товарищеский матч с саудовским «Аль-Фатехом» в Абу-Даби. С первых минут на поле выйдет полузащитник «сине-бело-голубых» Клаудиньо, который празднует день рождения. gazeta.spb.ru »

2024-1-28 13:32

Клаудиньо сообщил о разговоре с Нино перед его переходом в «Зенит»

Полузащитник Санкт-Петербургского футбольного клуба «Зенит» Клаудиньо заявил, что защитник «Флуминенсе» Нино счастлив переходу в российскую команду. По словам Клаудиньо, он пообщался с бразильским коллегой перед тем, как он принял окончательное решение о переходе в «Зенит». gazeta.spb.ru »

2024-1-5 15:43

Клаудиньо заявил, что не против присоединиться к бразильским клубам

Полузащитник Санкт-Петербургского клуба «Зенит» Клаудиньо заявил, что присоединиться к бразильским «Палмейрасу» и «Фламенго» будет честью для него. В ответ на вопрос о своем будущем Клаудиньо отметил, на данный момент он играет за «Зенит» и его контракт рассчитан до 2027 года. gazeta.spb.ru »

2023-12-24 17:43

Запросы «Зенита» отпугнули «Фламенго» от покупки Клаудиньо

Атакующий полузащитник футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Клаудиньо дал свое согласие на переход во «Фламенго», но трансфер не состоялся из-за требований «сине-бело-голубых». По информации источников, бразильский клуб собирался приобрести «зенитовца» и сам Клаудиньо дал свое согласие. gazeta.spb.ru »

2023-12-20 18:06

«Зенит» может купить бразильца Артура, чтобы взбодрить «загрустившего» Клаудиньо

Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга начал присматриваться к бразильскому вингеру Артуру, который ранее играл вместе с Клаудиньо в «Ред Булл Брагантино». Сообщается, что изначально «сине-бело-голубые» хотели приобрести Габриэля Менино в качестве замены выбывшего Вендела, однако трансфер не состоялся и петербуржцы начали присматриваться к Артуру. gazeta.spb.ru »

2023-11-15 20:04

Представитель Клуудиньо ответил на слухи об уходе футболиста из «Зенита»

Агент полузащитника футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Клаудиньо высказался о возможном уходе его клиента в другой ФК. Еще летом 2023 года появилась информация о том, что некоторые клубы хотят переманить именитого хавбека к себе, однако после окончания трансферного окна Клаудиньо остался в «Зените». gazeta.spb.ru »

2023-11-9 18:51

Сергей Семак высказался о самочувствии Клаудиньо после матча с «Ахматом»

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак объяснил, почему заменил полузащитника Клаудиньо в матче с «Ахматом» в рамках Российской премьер-лиги (РПЛ). В ходе встречи между Санкт-Петербургским «Зенитом» и «Ахматом» из Грозного Семак принял решение о замене Клаудиньо и вместо него на поле вышел Ду Кейрос. gazeta.spb.ru »

2023-10-30 20:51

Мантуан и Клаудиньо забили за «Зенит» в выигранном командой Сергея Семака кубковом поединке с «Ахматом»

Мантуан и Клаудиньо забили за «Зенит» в выигранном командой Сергея Семака кубковом поединке с «Ахматом» piterets.ru »

2023-7-26 00:48

В Бразилии заявили о "бесчеловечных" угрозах "Зенита" Клаудиньо и Малкому

Игроков "Зенита" Клаудиньо и Малкома не вызывали на ЧМ, который прошёл в Катаре в 2022 году, потому что руководство петербургского клуба якобы сильно давило на футболистов, угрожая расторжением контракта. lifenews.ru »

2023-7-13 18:46

Клаудиньо покинул поле из-за травмы в матче с "Фенербахче"

Клаудиньо, полузащитник петербургского ФК "Зенит", травмировал ногу во время товарищеского матча против турецкого "Фенербахче". Игра проходила в рамках Кубка PARI Премьер. lifenews.ru »

2023-7-10 21:14

Соболев назвал игроков "Зенита" Малкома и Клаудиньо жёсткими провокаторами

Нападающий московского футбольного клуба "Спартак" Александр Соболев подверг критике поведение игроков петербургского "Зенита" Малкома и Клаудиньо. Форвард назвал их "жёсткими провокаторами", сообщает "РБ Спорт". lifenews.ru »

2023-5-8 12:45

Стало известно, где "Зенит" решил искать замену форварду Клаудиньо

Петербургский "Зенит" начал искать игрока, который сможет заменить бразильского полузащитника Клаудиньо, если тот решит уйти из футбольного клуба. Об этом сообщил портал Metaratings. lifenews.ru »

2023-4-24 13:42

Стало известно, кто может заменить Малкома и Клаудиньо в "Зените"

Петербургский "Зенит" рассматривает покупку Сергея Пиняева и Константина Тюкавина в случае ухода из клуба легионеров Малкома и Клаудиньо, пишет "Чемпионат" со ссылкой на осведомлённый источник. lifenews.ru »

2023-4-11 14:00

Бразильские игроки "Зенита" Малком и Клаудиньо получили паспорта РФ

Бразильские футболисты петербургского "Зенита" Малком и Клаудиньо уже получили российские паспорта, сообщил РИА "Новости" агент игроков Луис Фернандо Гарсия. lifenews.ru »

2023-3-21 16:40

Сергей Шнуров заявил, что хотел бы видеть в сборной России по футболу Малкома и Клаудиньо

Российский рок-музыкант и болельщик петербургского ФК "Зенит" Сергей Шнуров заявил, что хотел бы видеть бразильских игроков команды Малкома и Клаудиньо в сборной России по футболу. Об этом он сообщил в беседе с изданием "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2023-3-19 19:58

Валуев высказался о пользе Малкома и Клаудиньо для сборной России

Депутат Госдумы РФ и экс-чемпион мира по боксу Николай Валуев считает, что бразильские футболисты петербургского "Зенита" Малком и Клаудиньо могли бы принести пользу сборной России. lifenews.ru »

2022-10-9 04:36

Бразильские футболисты "Зенита" Малком и Клаудиньо могут сыграть за сборную России

Бразильские полузащитники петербургского "Зенита" Малком и Клаудиньо могут сыграть за сборную России по футболу. Об этом в своём телеграм-канале сообщает журналист Иван Карпов. lifenews.ru »

2022-10-9 14:05

"Думал, они шутят": Кузяев сначала не поверил, что Малком и Клаудиньо хотят получить гражданство РФ

Полузащитник петербургского "Зенита" и сборной России Далер Кузяев заявил, что сначала не поверил в желание своих партнёров по клубу Малкома и Клаудиньо получить российское гражданство. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-9-23 13:09

"Соскучился по ощущениям": Клаудиньо заявил, что его "было не удержать" в матче против "Спартака"

Бразильский полузащитник "Зенита" Клаудиньо поделился своими эмоциями от матча против "Спартака", который стал для него первым после травмы. Об этом сообщает пресс-служба петербуржцев. lifenews.ru »

2022-9-6 15:26

Бразилец Клаудиньо вернулся в общую группу "Зенита" перед матчем со "Спартаком"

Бразильский полузащитник "Зенита" Клаудиньо вернулся к работе в общей группе команды. Видео с тренировки хавбека опубликовала пресс-служба петербуржцев. lifenews.ru »

2022-8-30 12:04

"Зенит" сообщил о характере травмы Клаудиньо, выбывшего на пять недель

Полузащитник петербургского "Зенита" Клаудиньо из-за травмы, полученной в матче 4-го тура чемпионата России с "Ахматом", пропустит около пяти недель. Об этом сообщается на сайте футбольного клуба. lifenews.ru »

2022-8-8 16:45

Агент футболиста "Зенита" Клаудиньо опроверг слухи о переговорах с "Бенфикой"

Полузащитник петербургского "Зенита" Клаудиньо не ведёт переговоры о переходе в лиссабонскую "Бенфику". Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на агента футболиста Луиса Фернандо Гарсию. lifenews.ru »

2022-6-27 15:50

"Мы ни в чём не виноваты": Футболист "Зенита" Клаудиньо раскритиковал УЕФА из-за отстранения российских клубов

Футболист петербургского "Зенита" Клаудиньо в интервью "Спорт-Экспрессу" раскритиковал решение УЕФА отстранить российские клубы от еврокубков на следующий сезон. lifenews.ru »

2022-6-6 10:55

Аршавин назвал бразильца Клаудиньо лучшим игроком "Зенита" в минувшем сезоне

Экс-футболист "Зенита" Андрей Аршавин в беседе с "РБК-Спорт" назвал бразильского игрока сине-бело-голубых Клаудиньо лучшим в минувшем сезоне в составе петербургского клуба. lifenews.ru »

2022-6-3 13:46

Клаудиньо и Шиманьский сильнее всего прибавили в цене среди футболистов РПЛ

А вот в обратном направлении рыночная цена существеннее всего изменилась у спартаковцев Александра Максименко и Джордана Ларссона, а также у защитника "Зенита" Деяна Ловрена. lifenews.ru »

2021-12-30 17:16

Голы Клаудиньо и Мостового помогли «Зениту» обыграть ЦСКА в Москве

Победой футбольного клуба «Зенит» завершился матч 16-го тура чемпионата РПЛ против ЦСКА. Встреча проходила 28 ноября в Москве. fontanka.ru »

2021-11-29 22:02

Агент футболиста "Зенита" Клаудиньо допустил выступление игрока за сборную России

Летом бразильский полузащитник стал олимпийским чемпионом, но за национальную команду своей страны пока не выступал. lifenews.ru »

2021-10-17 13:55

Футболист "Зенита" Клаудиньо поддержал решение Дзюбы отказаться от вызова в сборную России

Нападающий, ранее исполнявший обязанности капитана сборной, не вызывался в национальную команду с Евро-2020. lifenews.ru »

2021-10-15 12:10

Футболист Клаудиньо заявил, что мечтает выиграть Лигу чемпионов с "Зенитом"

Уже сегодня петербуржцы проведут свой второй матч в главном турнире Европы. Соперником будет шведский "Мальмё". lifenews.ru »

2021-9-29 13:16

Малком и Клаудиньо смогут сыграть за сине-бело-голубых в матчах с "Челси" и "Ахматом"

В футбольный клуб "Зенит" отправили письмо ФИФА с таким заявлением. Информацию продублировал бразильский журналист Фабио Алейшо. piter.tv »

2021-9-12 11:47

ФИФА отменила дисквалификацию бразильских игроков "Зенита" Малкома и Клаудиньо

Оба футболиста смогут принять участие в матче чемпионата России против "Ахмата" и во встрече Лиги чемпионов с "Челси". lifenews.ru »

2021-9-11 11:16