Результатов: 32

«Зенит» одержал победу в воскресном матче с «Оренбургом»

Матч между петербургским футбольным клубом «Зенит» и «Оренбургом» завершился победой сине-бело-голубых. Первый тайм противостояния закончился со счетом 0:1. Автором гола в ворота противника стал Клаудиньо. gazeta.spb.ru »

2024-4-21 18:19

Полузащитник «Зенита» поделился вероятностью перехода Хамеса в клуб Петербурга

Вильмар Барриос поделился возможностью перехода экс-игрока «Реала» Хамеса Родригеса в команду «сине-бело-голубых». Как сообщает «Известия», на вопрос журналиста о том, может ли Вильмар Барриос представить появление Хамеса в команде «сине-бело-голубых», если будет хорошее предложение, полузащитник «Зенита» ответил утвердительно. gazeta.spb.ru »

2024-2-27 11:53

Экс-защитник «Зенита» Чистяков не рассматривает возвращение в команду

Стало известно, что бывший защитник «сине-бело-голубых» Чистяков не рассматривает вариант возвращения в «Зенит». Как стало известно из интервью, опубликованного «РБ Спорт», бывший защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков заявил, что в его планах не намечается возвращения к команде «сине-бело-голубых». gazeta.spb.ru »

2024-2-24 15:54

«Зенит» выиграл у «Сочи» со счетом 2:0

Петербургский футбольный клуб «Зенит» одержал победу над «Сочи» в выездном матче. Хозяева поля остались в проигрыше со счетом 2:0 в пользу «сине-бело-голубых». Петербургский футбольный клуб «Зенит» выиграл на выездном матче у хозяев поля, команды «Сочи» в субботу, 7 октября. gazeta.spb.ru »

2023-10-7 16:24

Властимил Петржела заявил, что у «Спартака» нет шансов остановить «Зенит»

Бывший главный тренер футбольного клуба «Зенит» Властимил Петржела считает, что у «Спартака» «ноль шансов» победить команду «сине-бело-голубых». В конце августа «Спартак» встретился с «Зенитом» на поле в рамках Чемпионата России, однако клуб из Москвы уступил соперникам из Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-9-19 18:03

«Зенит» всухую обыграл «Динамо» на товарищеском матче

В понедельник, 10 июля, на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге прошел товарищеский матч между местными футбольными командами «Зенит» и «Динамо». Счет по итогам игры составил 4:0 в пользу сине-бело-голубых. gazeta.spb.ru »

2023-7-10 18:51

В день дерби сине-бело-голубых со «Спартаком» станцию метро «Зенит» закроют перед матчем

Петербургский метрополитен предупреждает об изменении работы ближайшей к «Газпром Арене» станции в день Суперкубка. fontanka.ru »

2022-7-8 10:07

Малком и Клаудиньо смогут сыграть за сине-бело-голубых в матчах с "Челси" и "Ахматом"

В футбольный клуб "Зенит" отправили письмо ФИФА с таким заявлением. Информацию продублировал бразильский журналист Фабио Алейшо. piter.tv »

2021-9-12 11:47

«Зенит» обзавелся новым автобусом для основного состава сине-бело-голубых

В начале мая петербургская команда «Зенита» получила новый автобус, дизайн которого выполнен в клубных цветах. Как сообщается на сайте «Зенита», на борты автобуса нанесены традиционная стрелка увеличенного размера и изображения бронзовых львов, вдохновленные многочисленными петербургскими скульптурами. gazeta.spb.ru »

2021-3-11 13:23

Акции вверх. Как чемпионство "Зенита" повысило трансферную стоимость сине-бело-голубых

Игроки "Зенита" после чемпионства подорожали на 5,7 млн евро. Самый впечатляющий прогресс продемонстрировали Сердар Азмун, Вильмар Барриос и Артем Дзюба. А вот стоимость Александра Кокорина, угодившего за решетку вместе с Павлом Мамаевым, обнулилась. dp.ru »

2019-6-15 09:02

Немного Ирана в атаке Зенита. Все, что нужно знать о новом игроке сине-бело-голубых

В Зенит продолжают прибывать новички. В последний день января чтобы успеть попасть в заявку на Лигу Европы клуб из самого северного города-миллионера кроме колумбийца Барриоса пополнил и первый иранский футболист в истории Сердар Азмун. fontanka.ru »

2019-2-2 19:06

Сине-бело-голубых наказали за расизм болельщиков пустыми трибунами

Следующий еврокубковый матч на стадионе "Санкт-Петербург" ФК "Зенит" проведет без зрителей. Такое решение было принято УЕФА. piter.tv »

2018-6-5 20:16

Экс-нападающий "Зенита" Панов назвал болельщиков сине-бело-голубых "быдлом" и пообещал не обижаться

Бывший нападающий "Зенита" Александр Панов заявил, что болельщики петербургского клуба – "быдло", поэтому он не станет на них обижаться за выходки перед матчем со "Спартаком". dp.ru »

2017-8-7 12:26